Любовь с первого взгляда

Первая встреча

 Сижу я одна на площадке, мимо меня проходил очень симпатичный мне парень.  Он увидел меня грустной и решил подойти узнать всё ли в порядке. Подходит он ко мне и даёт  шоколадку  говорит "привет меня зовут Саша а тебя как?". Я молчу не чего не говорю,  он решает меня развеселить. Начал рассказывать о своём коте. У меня вдруг  поднялось настроение и я рассказала как меня зовут.И он предложил с ним покататься на горках.



Отредактировано: 27.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять