Сижу я одна на площадке, мимо меня проходил очень симпатичный мне парень. Он увидел меня грустной и решил подойти узнать всё ли в порядке. Подходит он ко мне и даёт шоколадку говорит "привет меня зовут Саша а тебя как?". Я молчу не чего не говорю, он решает меня развеселить. Начал рассказывать о своём коте. У меня вдруг поднялось настроение и я рассказала как меня зовут.И он предложил с ним покататься на горках.
#42117 в Любовные романы
#2095 в Любовная фантастика
#7007 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 27.12.2021