Прошёл месяц с тех пор как мы познакомились с Сашей. Я весь месяц думала как сказать Саше о том что я его люблю но до меня дошло что я ему не нужна потому что на тех выходных Саша ушёл гулять с другой девушкой которую звали Ника.Всю неделю я не видела Сашу и решила ему позвонить и спросить где он и что делает." Ало привет Саша а ты где" " Я сейчас дома с Никой фильм смотрю. А что ты вдруг так спрашиваешь мы же просто друзья?" " Да просто так решила спросить как у тебя дела с Никой😞"
" Ну дела у меня хорошо просто ты не вовремя позвонила ты нам помешала просмотру фильма". Звонок был повешен.☎️
#42663 в Любовные романы
#2117 в Любовная фантастика
#7042 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 27.12.2021