После того как был повешен звонок я не звонила Саше очень долго и не отвечала на его звонки. Но вдруг в дверь постучали и я открыла а там стоял Саша с цветами и с конфетами. Я его впустила и сказала ему что мы больше никогда не увидимся потому что я переежаю в другой город. Саша был расстроен потому что он пришёл просить прошение." Я тебя конечно прощаю но мы больше не увидимся я сегодня вечером сяду на поезд.🚃 У нас есть три часа чтоб попрощаться. " Я тебя никогда ни забуду Саша мой преданный друг, ещё как только мы познакомились я с первого взгляда влюбилась в тебя."💕💕💕
#42133 в Любовные романы
#2104 в Любовная фантастика
#6948 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 27.12.2021