- Вы уверены, что всё так и было?
- Да, да! Она подошла к нам и так нас отметелила!
- Вы можете нормальным языком сказать, а не выражаться своими фразочками?
- Она нас очень сильно побила!
- Кто? Девчёнка? Да она и мухи не обидит! Позор! Вас ударила какая то левая девка, а вы даже драться не смогли!
- Но, Антон, это была правда!
- Хватит ! Не желаю ничего слушать. Опишите мне её.
- Простите, сэр, но мы в темноте не увидели её лица и одежды…
- Какие же вы тупицы! Ладно, я сам возьмусь за дело, а вы должны исчезнуть с лица земли и поэтому… Хм…
Он достал из кармана ножик, сложенный пополам. Два здоровяка переглянулись испуганно и один из них спросил:
- Что ты хочешь сделать?
Тем временем блондин позвал своих охранников, вооружённых пистолетами. Они стали и окружили кругом двоих громил пистолетами
- Не хочется убивать вас, вы такие милые и наивные. Но вас уже ждут там… На счёт три… Раз, два…
Крики оглушили 3 выстрела, сделанных одновременно.
***
Она положила перед собой газету и стукнула кулаком по столу.
- Как вообще такое возможно? Тут написано «были убиты вчера. Личность неизвестна» . У них что, был наёмник? Надо позвонить Вальтеру.
Она набрала номер главаря банды и теперь нетерпеливо ходила по комнате.
- Чёрт! Да возьми же ты трубку! Придётся идти в штаб.
Она быстро оделась, схватила рюкзак с оружием, расчесала волосы и выбежала из дома. Идя возле дороги уже думала:
«Кто мог их убить? Кому это нужно было? И почему так мало информации с места убийства? А, точно! Это мог быть богач или тот, кто имеет много связей и денег…»
И тут она услышала звук приближающейся машины. Осталось 10 метров… 5… 3…
- Уйди з дороги!
-Какого чё…
Не успела она сказать, как машина резко затормозила, а она успела отскочить от автомобиля.
- Ты вообще нормальная? Ты на дорогу смотришь?
Она развернулась и со скоростью пантеры очутилась возле машины. Овладев своими эмоциями, как учили на уроках медитации, она ответила:
- А почему ты мчишь на своей колымаге, как бешеный? Тут вроде бы стоит указатель «не больше чем 50 в час» . Или ты слепой? Мда…
Она смерила его презрительным взглядом.
- Ты ведь девушку не заметил! Точно слепой!
Она развернулась и продолжила свой путь. Только уйти он ей не дал.
- А ну стоять!
Он выскочил с машины, и она услышала щелчок. Это был пистолет. Но Эли не любила пасти задних.
- Ты ведь не хочешь умереть, правда, куколка? Ты такая… Может повернёшься ко мне, а? Ты остра на язык, а теперь я хочу посмотреть на твоё личико.
- Много хочешь, павлин.
- Как ты меня назвала? – хищно оскалился блондин.
Элеонора приложила руку ко лбу.
- Ещё и глухой вдобавок… Как ты вообще так живешь? Люди нормально с тобой общаются? Без отвращения? Ибо мне уже противно.
- Дура! Я сказал, стой! – и он бросился за ней, а когда догнал, резко дернул, забыв про пистолет, а она приставила оружие к его вискам.
- Ты меня задолбал, блондинчик…
Её глаза опасно сверкнули, но на самом деле она всё поняла... Это он, тот кто был на фотографии!
«Я должна быть осторожна с ним», - подумала Эли.
Пока она была в растерянности, Антон воспользовался ситуацией и пистолет был уже у её виска.
- Ты должна знать с кем разговариваешь, малышка. – Он улыбнулся, продемонстрировав оскал хищника.
- Ты идиот, точнее из родни страусов, у которых мозгов нет…
Он заткнул её рот грубым поцелуем. Элеонора такого поворота не ожидала, но быстро собралась с мыслями. Ответив на его поцелуй, она прошлась по болевым точкам на его теле, а он, не успев даже зарычать от боли, оторвался от её губ и упал рядом с машиной, как парализованный.
Он усмехнулся.
- Так вот кто побил двоих головастиков, там, в переулке…
- Будешь знать, как красть у девушек первый…. Что?
#2858 в Молодежная проза
#380 в Подростковая проза
мафия, от ненавистидолюбви, властные упрямые герои
16+
Отредактировано: 28.02.2022