С ней что-то творилось, и Антон не мог понять что. Он плохо знал женщин и их сущности. Поэтому, единственное, что ему оставалось, это подбодрить и успокоить Эли. Что он и сделал.
- Тише, всё хорошо… Успокойся. – И он легонько погладил девушку. Она вздрогнула. Это было едва ощутимо. Она прижалась к нему ещё сильнее.
От прикосновений друг друга, в ихних сердцах зародилась искра, отметая ненависть и все прочие негативные чувства. Каждое прикосновение побуждало в обоих что-то новое неизведанное… Это успокаивало и отрезвляло одновременно. Они перестали дышать. Это длилось несколько секунд. Вскоре, Эли подняла на него красные глаза:
- И долго ты будешь притворяться спящим?
***
Ли не находила себе места. Она обзвонила все места в ихнем городе, включая мафию. Вальтер ответил, что, наверное, она находиться недалеко от них, но они всё равно будут искать её. А Ли снарядила рюкзак необходимым и отправилась прочёсывать город. Но поиски не дали результатов. Она перебрала все варианты, и вспомнила, что, убегая, она видела два мужских силуэта:
- Беги! Бери зеленоволосую и убегайте как можно скорее!
- Нет! Эли, я не брошу тебя!
Она прохрипела:
- Я сказала тебе бежать! Я разберусь!
Ли плача навзрыд убежала, прихватив с собой новую подругу. Напоследок, она обернулась и прошептала:
- Береги себя…
Она отпустила девчёнку на все четыре стороны, а сама скрылась за углом. Ли не понимала почему Эли приказала ей бежать, ведь она может постоять за себя и неё. Но она решила всё сделать так как просила её подруга. Но, вскоре, Лили поняла, какой опасности избежала. И от чего предостерегла её Эли. Она хотела подойти и помочь подруге, но её опередили. И это был Антон.
------
После воспоминаний, ей резко захотелось встать и направиться в сторону дома Антона. Но, вспомнив, что надо действовать аккуратно, она позвонила Вальтеру снова и совместно с ним составила план действий. Он также как и Ли волновался за жизнь Эли и хотел верить, что она жива, в лапах этого блондина. Они хотели напасть сейчас, но, вскоре поняли, что спешка ни к чему хорошему не приведёт. Вскоре, он собрал совещание и они определились с планом, который будет осуществлён сейчас же. Они снова совершили набег на его дом, только в этот раз была цель забрать Эли и надрать задницу блондинчику. Что они и сделали. Но когда они забирали Эли, она была чем-то недовольна. И Ли это заметила. Поэтому спросила:
- Что случилось? Почему ты такая грустная?
- Я поговорила с ним.
- И что он сказал?
- Мы впервые разговаривали не как враги, а как друзья. Мы просто лежали с ним и ссорились.
- Стоп, стоп... Вы лежали, ссорились и разговаривали при этом? - Ли не верила ей. Она чувствовала, что Эли что-то держит, но не могла понять что.
- Так получилось...
В комнате блондинчика:
- И долго ты будешь притворяться спящим? - Спросила зло Эли, когда поняла, что этот гад притворялся.
- Сколько захочу, малышка. И вообще, долго ты будешь крутиться? Мне не удобно тебя обнимать,понимаешь?
Эли раздражённо прикусила губу.
- Чего молчишь, детка? Или тебе нравится всё это? Хочешь, я могу продолжить.... Ах, ты! Твою м*ть!Ты не могла спокойно полежать?- Он скрутился пополам от удара в живот!
- Пупсик, ты же знаешь, я так не умею... - Начала Эли, но блондин её нагло перебил.
- Когда ты спишь, ты гораздо милее и беззащитнее. И да, почему ты сразу бьешь и отстраняешься? Я ведь такой хороший! - И он демонстративно развёл руками демонстрируя прелести. Эли отвернулась.
- Не надо так делать. - Она попыталась выбежать из комнаты, но Антон загородил путь.- Зачем ты это делаешь?
- Мне просто нравится наблюдать за тобой. - Он был уже рядом с ней. Она чувствовала его горячее дыхание на своей шее. Расстояние между ними было опасным.
- Пообещай, мне малышка.- Он наклонился к ней ещё ближе.- Я сейчас кое - что сделаю, но ты должна будешь не биться, а вырываться самостоятельно, без своих кулачков. Если победишь ты, то я забываю про тебя, и мы квиты. Если же побеждаю я...
- То что? - Эли хотела убить его.
- То ты даришь мне поцелуй, и да, я от тебя не отстану.
- Ты с ума сошел, придурок? - От хладнокровности девушки не осталось и следа.
Дорогие читатели! Простите за долгое отсутствие. Школа, все дела... Глава перед вами:) Приятного чтения!!!
#5474 в Молодежная проза
#1233 в Подростковая проза
мафия, от ненавистидолюбви, властные упрямые герои
16+
Отредактировано: 28.02.2022