Ты с ума сошел, придурок? - от хладнокровности девушки не осталось и следа.
- Ещё нет, рыжик. Но скоро сойду.
- И от чего же?
- От ненависти к тебе.
- И это взаимно, блонди. - Она сверкнула глазами.
- Мы отклонились от главного. Я предлагаю тебе маленький спор, без участия кулаков. - Сухо произнёс Антон.
- Я не глухая. И я не из тех, кому нужно повторять дважды.
- А ты умнее чем я думал, - и он весело рассмеялся, положив руки на талию девушки.
- А я даже не смела надеяться что у тебя есть что-то, вроде серого вещества... А ну ка, подожди... - И она постучала кулачком по лбу блондина. - Ах, что же это я! У тебя его совсем нет! - Она виновато положила свои руки на его грудь.
- Слушай, ты мерзавка! Я не собираюсь здесь с тобой возиться. Если проиграешь - будешь должна то, что я сказал. Поняла?
- Блондинка, а ты, оказывается, умеешь вежливо разговаривать?
- Не нарывайся, милая. Я ведь могу легко стереть тебя в пыль. - Он ухмыльнулся, постепенно сокращая расстояние. Скоро, она оказалась около него, на опасном расстоянии от его губ.
- Что ты! Никакой провокации! - Она придвинулась к нему ещё ближе.
- Ты уверена? - Он выгнул бровь.
- Да, милый. - И она хищно улыбнулась.
- Дерзишь... Это хорошо... А как насчёт одежды?
- Какой?
- Которая на тебе сейчас. Кстати, это моя одежда, не знала? Она тебе идёт. Скрывает твоё неидеальное тело.
- Таким как ты, обычно говорят " не нравится, не смотри".
- Больно надо, рыжуха.
- Вопрос решён, блонди. Я не собираюсь насиловать твой мозг заумными словами.
- Мы ещё не решили маленькую деталь, девочка.- Он зло улыбнулся, сжав с силой талию девушки. Эли едва не закричала от боли. Но она терпела.
- Ах, тот жалкий спор... Давай решим его скорее. Не терпится выиграть.
- Посмотрим, на сколько ты слаба, девочка.
- Не волнуйся за меня. Поехали! Меньше текста, больше дела!
И они начали. Со стороны, это выглядело смешно и необычно. Он пытался удержать её, но из-за того, что он был уставшим, он еле держал её. Эли же знала, что у неё есть преимущества, и, поэтому, побеждала. Победа была близка как никогда, но, внезапно... Антон притянул девушку к себе со всей силой, и, взяв за подбородок, заставил смотреть в глаза.
- Так нечестно! - разозлилась Эли, не отрывая взгляда от него.
- Я имею право менять правила, детка.
- Что у тебя с фантазией, блонди? Не можешь придумать что-то новое, покруче, за "детку"? Аж тошно.
- А я погляжу, что кое-кто набрался смелости? - он был вне себя, от ярости. Удивительно, но Элеонора, была единственной, кто выводил его из равновесия. Он не мог себя сдерживать рядом с ней.
- Не забывай, что ты не всегда будешь владеть ситуацией.
- Не забуду, мамочка.
- Молчать! - рыкнул он, яростно сверкая глазами. Видя её, такую растрёпанную, в ярости, без привычной укладки, с холодным огнём в глазах, Антон резко захотел поцеловать её. Без всяких споров и объятий, которые захватывают дух. Просто взять и заткнуть этот маленький ротик...
- Я знаю что сейчас сделаю с тобой рыжик ты мой.
- Мне покраситься, чтобы ты меня так не назы...
Он не сдержался.
Незаметно, пока она отвечала на его колкости, он аккуратно взял её за руки. Вскоре, после того, оставался последний этап. Поцелуй. Она не смогла отстраниться. Он успел прижать её к стене, убрав руки . На мгновение, Антону показалось, что и ей, как и ему безумно хотелось прикоснуться к друг другу и почувствовать вкус губ его и вкус губ Эли. В ихнем поцелуе ураганом смешалась ярость и ненависть, сметая всё на пути. Поняв, что Эли не хочет сопротивляться, он отпустил её руки, заставив громко и больно удариться об стену. Она застонала от боли, но Антон не прервал поцелуй. Напротив, он снова взял её руки но уже с другой целью. Блондин положил их на свои плечи, давая понять, что он не отпустит её. Она приняла к сведению, и не стала сопротивляться. Напротив, Эли положила свои руки на его талию, сделав искусную вылазку под его рукой. Он не успел отреагировать. Она подбежала к окну, и, увидев свою банду, убежала. Он был в ярости. Как такое вообще возможно? Ещё ни одна девушка не сбегала от него, а когда он прерывал поцелуй, они просили о продолжении. А тут... Ну что не так??? Он злился. Но сейчас, у него была новая цель. Выследить банду. А заодно пройдётся и узнает, где живёт та кого он ненавидит. Или любит?
#2927 в Молодежная проза
#388 в Подростковая проза
мафия, от ненавистидолюбви, властные упрямые герои
16+
Отредактировано: 28.02.2022