Любовь с привкусом крови. Мафия.

Глава 19

После душа, Элеонора резко почувствовала усталость. Она пыталась найти её комнату, в которой она провела часть своей жизни.

-Грёбаные лестницы! Ладно, сейчас выпью воды и лягу спать.

Она осторожно подошла к холодильнику, нащупывая все предметы, которые были препятствием на еёпути. Внезапно, в дверь постучали.

- Ли! Открой, будь так добра.

Молчание... Эли позвала снова. Не слышно. Ли спала.

- А, чёрт с тобой.Открою сама. Ох... Моя голова...

Она медленно подошла к двери, пытаясь не потерять сознание.

- Кто там?

Ответа не последовало.

- Я спрашиваю ещё раз: кто там? И быстрее, я спать хочу.

В дверь постучали настойчивее, при этом не было слышно каких-либо голосов снаружи.

Она ругнулась и открыла дверь.

***

- Антон! Ты спятил? Что ты делаешь?

Блондин сидел в кресле и мастерил тряпичную куклу. Его волосы были растрепаны, а лицо былососредоточеным.

- Антон! Я зову тебя в который раз! - Максим подошёл к нему и встряхнул его.

- Идиот! Я чуть не поранился!

- О, взбодрился! Что мастеришь?

- Не твоего ума дело.

- А если моего? Я ведь друг, как никак.

- Хватит! Куклу я делаю, доволен?

- Для чего? И, кстати, почему она очень похожа на Элеонору?

Блондин глянул на него. Его глаза горели алым пламенем, а губы растянулись в улыбке.

- Я хочу наказать эту малышку. Ещё никто так со мной не обращался.

- Брат, да забудь этот несчастный поцелуй и её ДНК на подушке.

- Закрой пасть! - Блондин резко встал со стула. В кабинете царила глубокая тишина и темнота. Он отображал намерения и душу блондина.

- Если я не ошибаюсь ты хочешь с помощью этой куклы управлять Эли?

-  Ты всё правильно понял. Молодец. Как всегда, мозги на высшем уровне.

- Хватит. Я всегда имел здравый ум в отличие от тебя.

- Ой всё, отвянь.

- И что дальше будем делать, господин?

- Увидишь...

***

Эли ругнулась и открыла дверь. Перед ней стоял... Антон.

- Какого чёрта...

- Это я. Тебе не почудилось. Как поживаешь?

- Нормально. - Голос девушки звучал не слишком дружелюбно.

- Можно я зайду? - Он ,не дождавшись ответа, зашёл внутрь. Эли же устало поплелась за ним, ибо знала, что это бесполезно.

- Слушай, блондинчик... Ты же знаешь, у меня разговор короткий.

- Хм... Бедновато, как для мафии. Знаешь, сколько они зарабатывают?

- Тебя послать, или ты пойдешь сам?

Антон проигнорировал её реплику.

- Такс... Что тут у нас? Обои подраны, кровать бедная, а в холодильнике пусто. Какой я могу сделать вывод? Что тебе здесь некомфортно. Я прав?

-Ну... - Эли замешкалась с ответом. Он был прав. Ей действительно было некомфортно.

- Вообще, собирайся, ты переезжаешь ко мне.

- ТЫ СПЯТИЛ?

-Нет, и потом... Эй, что с тобой?

В глазах Эли темнело. С каждой минутой сознание покидало её, увеличивая скорость.

***

Ей нужна помощь. Это первое, о чём подумал Антон. Он хотел, сначала, разбудить её подругу, чтобы привести Эли в чувства, но потом передумал. Он понял, что хочет, чтобы она жила в его доме и была рядом с ним. Поэтому, нужно срочно действовать. Сперва, он так решил, что соберёт её чемоданы и отнесёт её и их в машину, а там её сестра позаботиться о ней. По крайней мере, он так надеялся.

*Через час*

- Слушай, а ты точно знаешь, что делаешь?

Она раздражённо выдохнул.

- Антон, в отличие от тебя, я всегда в здравом уме, и прекрасно отдаю отчёт себе в том, что делаю.

Блондин нервно хмыкнул. Он всё время нервно ходил вокруг диванчика, на котором лежала Эли,и через каждые 5 минут спрашивал сестрёнку о её состоянии. Он атаковал её вопросами до тех пор, пока она не дошла до кондиции.

- Антон, ты задолбал. Если ты ещё раз спросишь об этом, я выставлю тебя из ТВОЕЙ комнаты. Понял?

- Да понял, я, понял. Давай, лечи, или делай процедуры... - Он устало сел на кровать, взъерошив волосы.

- Ты принёс её чемоданы, которые ты собрал?

- Нет, сейчас принесу.

- И выбери ей комнату, та что напротив. - Она прекрасно знала его.

- Да, уже иду. Сейчас всё сделаю, мадам, - и он, оскалившись, удалился прочь, из комнаты.

Она устало выдохнула.

- Он никогда не изменится.

 

 

 

 

 

 

Хэээээй!!! Я снова вернулась, и очень рада продолжать снова. На связи  Aqua, снова увидимся в субботу или в воскресенье, точно не знаю) Всем приятного чтения))) 💕

​​​​​​​



Отредактировано: 28.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять