Любовь с привкусом крови. Мафия.

Глава 20

Он медленно спускался по ступенькам, витая в облаках. Он всё ещё не понимал, как ему удалось связаться с такой девчонкой, как Эли. Это был не его типаж. Он любил ярких, горячих и страстных. А она не была такой. Другие женщины боялись его и одновременно любили его. Он мог легко заполучить любую. Но зачем ему те, которые легкодоступны для него? Он и сам не до конца понимал. Ради статуса? Ради развлечений? Настя всегда задавала ему этот вопрос. Но он не мог ответить на него. Ему просто хотелось. Но он не мог сказать этого.

 Одного вечера, сидя перед телевизором и одновременно хрустя попкорном, Настя сказала ему:

-Однажды, Антон, ты сможешь найти ту, что любишь. Не все девушку будут подчиняться твоим чарам. Однажды, найдётся та, у которой будут силы противостоять тебе. 

-Кто она? Скажи мне, и я не позволю случится этому. - Он сказал это вслух. От мыслей его отвлекла Настя.

- Блонди! Ты принёс ей чемоданы?

- Жизнь моя тяжёлая...

- Пошевеливайся, она вот-вот очнётся.

- Я очень рад за неё. - Пробормотал неразборчиво.

***

Эли очнулась в незнакомой комнате, от резкого запаха нашатыря. Хотя, она понимала, что уже  бывала здесь. Точно! Блондин, поцелуй, побег - всё это перемешалось в голове. Вскоре, она очнулась. Рядом с ней сидела невысокая девушка 23 лет. Она была очень похожа на Антона, наверное его сестра.

- Ой! Ты очнулась! Как ты?

- Голова болит... И спать хочу.

- Антон! Принеси Эли воды!

Снизу послышалось несколько отборных ругательства, адресованных  Эли, и, собственно, любимой сестрёнке.

Настя улыбнулась, и сделала вид, что не слышала.

- Что там бормочешь? Ты принёс её чемоданы?

Элеонора резко встала с кровати. От быстрого подъёма, у неё закружилась голова, и потемнело в глазах. 

- Тише, тише, не так резко!

- В смысле, мои чемоданы? Я не помню, чтобы я переезжала куда-то.

Настя всего лишь улыбнулась, склонив голову набок так, чтобы скрыть улыбку густыми локонами.

- Лежи, больная. Тебе принесет воды Антон. А я пока пойду, доделаю кое-что, - и с этими словами, она удалилась с комнаты.

Вскоре, в комнату зашёл Антон. В полутьме, он был похож на дьявола: чёрная футболка плотно облягала его рельефное тело, а тёмные джинсы были небрежно закатаны по щиколотку. На шее были грубые цепи, а волосы небрежно откинуты назад. Единственное, что искрились в темноте, были его глаза. Глаза цвета чистого неба. Эли всегда поражалась, как у тёмных людей, могут быть такие чистые глаза, даже если не предвещают ничего хорошего. Это было воистинне завораживающее зрелище. Говорят, что глаза — зеркало души.

"Но как можно запятнать руки и, при этом, оставить прежний блеск своих глаз?" - Спрашивали её глаза.

" Поверь, можно..." - Отвечали его.

Они провели в таком состоянии несколько минут, после чего, первой отмерла Эли. 

- Так... Ты принёс мне воды?

- Да, - он будто отмер от её глаз, - лежи не вставай.Если она и была удивлена, то не показала этого. Наклонившись , он, как бы невзначай, убрал прядь рыжих и непослушных волос с лица.

Чёртов искуситель! Теперь Эли, могла с точностью назвать его именно так.



Отредактировано: 28.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять