Любовь с привкусом крови. Мафия.

О наболевшем

Она сидела в тёмной комнате, при одиноко горящей свече. Время летело, нагло и безбожно, а девушка бездумно глядела на свечу, которая догорала и казалось, что с пламенем гаснут и её века. Какой сейчас день? Какой сейчас год? Комната без окон, и даже без малейшего источника света. На стенах танцевали причудливые тени и тянули когтистые лапы к свету, но он обжигал. Девушка дрожала. Её некогда ровная, прямая, как струна, спина сгорбилась, а румяное лицо осунулось и побледнело. Она плакала. Кристальные слёзы катились по щекам и капали на стол.

"Моя семья... Мои родители... Как же больно."

Ей казалось, сердце разорвется на мельчайшие куски.

"Мой папа... Он ушел... Ушел, чтобы защитить своё, родное. Ушел, чтобы уберечь семью. Ушел, потому что не может видеть слёзы боли и бессилия."

Впервые в нашей стране, в нашем городе женщины берут оружие.. Впервые наши дети слепнут от ярости и ярких вспышек ракет, взрывающихся в небе.

"Что же вы творите!" - Хотелось кричать ей.

"Остановите войну! " - Дети плачут вокруг.

В её голове звучали отголоски увиденного. Безжизненные тела взрослых и детей, разрушенные дома, серое небо, периодически болезненно вспыхивающее от взрыва смертоносных ракет. "Будьте прокляты!" - Кричит малышка и народ повторяет эти слова как мантру. Выкрикивание проклятий и шепот молитв сливаются в один звук и разрушить эту какофонию может лишь свист летящей ракеты...

Она сидела в тёмной комнате и мечтала. Мечтала о том, что это всё закончится. Мечтала о мирном голубом небе. Мечтала о единой семье, где все живы и здоровы. Мечтала о возвращении домой.

Не верьте вашей власти

Не верьте новостям, они подчиняются только одному человеку

Не давайте собой манипулировать

Вспомните о том, кем мы были с самого начала

Вспомните, наконец, что украиноязычный народ никогда не желал вам зла

Сейчас ваши воины находятся в плену. Но наши люди им предоставили укрытие еду и, в конце концов, они сохранили им жизнь. А ваши же "освободители" уничтожают жилые дома, больницы, машины с мигрантами, детей и детские онкологические больницы. Разве они заслужили это?

Снимите оковы, очнитесь ото сна

Не пытайтесь никого оправдать. Вы ослепляете сами себя.

Не поддавайтесь чужому порыву ненависти и эмоциям

Ими искусно манипулируют. Вы рискуете подчиниться всеобщей ненависти.

Вы спросите любого украинца: желает ли он освободиться от нацистов и больной власти?

Вам последует чёткий ответ: "Я живу в своей стране. Я совершенно свободен в правах и решениях. Я останусь здесь до конца и защищу территорию, которая со времен казацтва принадлежала нам. Я буду убивать всех и каждого, кто смеет нацелить свой мерзкий кинжал в спину жены и моих детей."

Я призываю вас смело глянуть правде в глаза и не отвернуться от увиденного.

Здесь кадры суровой реальности:

https://t.me/u_now



Отредактировано: 28.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять