Любовь семиклассницы.Новая жизнь

Глава 5

"Знаешь, я безумно по тебе скучаю,
Мы уже не виделись столько дней.

И когда я свет выключаю,
Мне без тебя ещё
Темнее."

Глава 5

15 Июня.Пятница

*18:20*

-Привет

-Привет...

-Как дела?

-Сойдёт, у тебя как?

-У меня все хорошо. Английский язык сдал на 4. А что у тебя случилось?

-Молодец.Ничего

-Что делаешь?

-Сижу, убиваюсь.А ты?

-Лиза, что уже произошло?

-Та блин, компу уже 62раза в шахматы проиграла и только 1 раз выиграла.

-И из-за этого ты расстроилась?Проиграть необходимо, потом ты автоматически будешь выигрывать)

-Да!
Блин, ну не 62 раза, хотя уже 67 раза!

-Я и больше проигрывал и людям и компу) 😂

-Я не очень люблю проигрывать.

-Так, я тоже)Я начинаю люто стучать по столу и орать на комп.
Ты играешь?

-Доигрываю последнюю партию.

-А у меня новая мелодия на 20 минут

-Ого, круто)

-Да...Доиграл?

-Ага

-Что ща делаешь?

-Та вот, лежу, угораю.
А ты?

-Тоже лежу.
😕- это мое лицо когда я отправляю тебе это: " 😂"

-Серьезн? 😂

-Я шучу 😂😂😂

-Поняяятнееенькооо )))😂

-Ааааагааааась!!!! )😂😂😂Я это в голос сказал 😂

-Не удивительно 😂😂😂

-Все в доме в шоке и я тоже😂

-Представляю...😂

-.....тебя....
Читай как одно предложение)

-Ааа...Дошло...

-Твой черед.Представляю...тебя...

-...Ну нафиг 😂

-Я тоже думаю о плохом 😂Продолжай😂😂Лииз

-...Ну нафиг 😂😂

-Тогда я...
....рядом....
....голую....
.....сверху.....

-Таак...Не надо продолжать 😂

-......на мне.....
....вверх, вниз.....
.......и такая: Ааааааааааа.........

-Блин ,Макс.😂 Я тебя когда-нибудь убью 😂😂😂

-.....тяжело дышишь.....
Ты там живой? 😂😂

-Я тут  угараю, шо наверное вся улица перепугалась 😂😂

-Это хорошо 😂

-Макс!!!Прекрати!!!!!!

-Что ,тоже об этом думаешь? 😂

-Нет 😠😂

-Да, не ври😂

-Тааак...Это мое личное дело, о чем я думаю 😂

-Ты мне и сегодня снилась.Как мы сидели возле школы 😂💋

-Ясно)

-Ага)Ты в кровати?

-Агасик)

-Одна?

-Агасик)

-А в чем ты?

-В пижамке)).

-Те холодно?

-Эмм..Да..

-😂😂кинь фотку)

-Какую?

-Свою, любую)

-Мне лень

-У тебя телефон в руках😂

-И шо?

-Тогда завтра)

-Океей

-Я Люблю Тебя Очень Сильно 💋❤

-И Я Тебя 💖💋😌

-Я сильнее 💋

-Нет , я❤

-Я❤

-Я!❤ И не спорь со мною 💋

-Эх💋Мы💞

16 Июня.Суббота.

*10:54*

-Привет)

-Приветик)

-Как спалось?

-Отлично, а тебе?

-Тоже)Что ща делаешь?

-Пытаюсь что-то нарисовать.
А ты?

-Лежу на диване.

-👸
👚
👖
Королева)

-То чувство, когда сейчас одета в точь-точь такую же одежду)😂

-😂

-....тебя... 😂😂
Помнишь?

-Блин ,Макс.😂 Я тебя когда-нибудь убью 😂😂😂

-😂Я тебя тоже люблю) 💋😂😂😂😂

-😠😂

-Не смешно 😭

-Смайлик смешной😂👌

-Это моя фраза😂

-Теперь моя😂

-Шо?😂

-А?

-К- красивая

-Л- лучший)

-М-милая)

-Н- нежный)

-О-офигительная) 😍

-П- прекрасный)💕🔥

-Р-родная) 💞

-С- сладкий)😻✨

-Т- тигренок) 💋😍

-У-умный)💋👌

-Ф-фантастическая) 💖❤

-Х- хороший)😌💖

-Ц- ценный мой,родной человек)❤

-Ч- чертовски красивый)💞

-Ш- шикарная) 😍💋💋

-Щ- щедрый) 💜

-Э- эффектная) 💋💋💋💋😍
Лиз, ты самая классная,💖 красивая💋😍😍💖,милая) ❤

-😊)

17 Июня.Воскресенье.

*15:50*

И опять: " да здравствуют невезения". Почему? Да потому что еще вчера меня заблокировали в ВК, и разблокируют только сегодня, где-то в 20:00, но это не точно.Весь день я не знала чем мне заняться, поэтому пришлось только сидеть и скучать.В 15:50, я решила выйти на улицу.Погода была отличной.Немного походив по двору, я села в тенёк вместе с котом.И у меня зазвонил телефон.Интересно, кто это?
Это был Максим.

-Привет

-Привет

-А что у тебя с ВК?

-Заблокировали, только сегодня разблокируют.

-Быстрее бы.А че тя вообще заблокировали?

-Да так, неправильно одну программу скачала и запустила.

-Ясно.

Потом мы говорили ни о чем.Я рассказывала, что у меня нового случилось, а он говорил, как бесит его собака, которая сидит рядом с ним ,и кусает его.А я говорила, что на мне сейчас сидит кот, который своими грязными лапами запачкал мне платье.
А он спросил:

-Ты сейчас в платье?

-Да, сегодня решила побыть в платье.В нем не жарко.Оно такое короткое, с вырезом...

-Продолжай.

-Этого достаточно.

Изначально мы поговорили 30 минут, потом разговаривали урывками, потому что связь обрывалась.В конце разговора он сказал, что будет ждать, пока меня разблокируют.

*20:14*

-О, наконец- то

-Агасикиииииииии

-💋❤

-❤

-Больше не лазь, где не надо)

-Та это я программу для взлома страниц скачала, и забыла защиту поставить, и оно меня взломало!!!!!

-Меня взломать хотела?

-Ооо..Хорошая идея 🤔

-Ага, а я потом смогу зайти в вк?

-Не знаю)

-Если я смогу зайти,ломай)Но все тщательно проверь)



Отредактировано: 18.03.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять