Любовь семиклассницы.Новая жизнь

Глава 19

«Когда я сильно скучаю по тебе,
То открываю нашу историю сообщений.

И читаю с самого начала,
Как маленькую книжку...»

Глава 19.

22.08.2018.Среда

*18:07*

Что вы делаете, когда вам скучно?Лично меня спасает только одно – я люблю орать свои любимые песни на весь дом или же смотреть свои любимые сериалы.Правда, .От смертной скуки меня спасло сообщение от Максима:

-Привет)Как дела?

-Приветики))Отличненько, сам как?)

-Тож норм))Ты завтра в 11 сможешь выйти?

-Угу)

-Тогда гуляем? >😉

-Угу😂

-Уиииии❤💋Я соскучился) ☀

-😄💞

-Лииз,  скинь мне ту песню что я написал.Она у тя на телефоне)Позязя )

-Лень.

Но минут через 20, я скинула ему песню.

-Спасибо)

-Что делаешь?)

-Спать собираюсь, а ты?)

-Переделываю песню.

-Ток не сиди до поздна)

-Я постараюсь, но работы у меня сегодня многовато)

23.08.2018.Четверг.

*10:38*

В это время я еще сидела и завтракала, и думала, что мне одеть.
На улице было прохладно, поэтому мой выбор остановился на черно-синих  лосинах, черной футболке и черно-красной  мастерке.

*10:48*

Включив громко музыку я слушала и подпевала все песни Джигана , пока мне не позвонил Максим:

-Дааа...

-Привет

-Привет

-Лииз, я немного опоздаю, на 10 минут.Окей?

-Окей.

Ээхх, ну времени у меня еще много, так что пойду погуляю с котом.Минут 5 я играла с котом, а потом ,выйдя на улицу, я достала наушники, включила музыку и стала играть в "Subway Surf ".Через некоторое время пришел Максим.
Я , подойдя к нему, сказала привет и крепко обняла его.
Почти всю дорогу я играла в игру, и внимательно слушала то, что говорит Максим.
Прийдя на наше место, я села возле Максима, и стала писать главу.Это продолжалось около полтора часа, а может и меньше...Остальное время мы потратили друг на друга. Сидели обнимались, целовались.
.

..Примерно в 13:50, мы подошли к моему дому.Я обняла его, после чего он нежно меня поцелавав.И я, сказав ему "Пока", зашла в дом.

24.08.2018.Понедельник.

*04:28*

Понедельник начался плохо, даже очень.У меня дома не было интернета, его отключили на неделю, а то и больше.Поэтому я решила пойти до тети.Мне было скучно идти, т.к. дорога была не близкой.И я решила позвонить Максу.Из-за связи я долго не могла дозвониться, но вскоре я наконец-то ему дозвонилась, и он ответил:

-Привет

-Приветик

-Я тебя не отвлекаю?

-Немного

-А, ну ладно...Тогда давай...

-Ага, я ща тогда напишу тебе.

-А я все -  равно не смогу ответить.

-Ну тогда давай.

-Ага, пока.

Мдаа...Ну и поговорили.Прийдя до тети, я зашла в ВК, где было 1 сообщение от Максима:

-Привет.Я просто на улице с папой, помогаю, не мог говорить)

-Привет.Нормик, у меня инета нету дома

-А че с интернетом?

-Та блин, у половины улицы, хз из-за чего, проблема с проводами, и всей улице будут заново проводить провода.Из-за этого, всей улице, даже тем, кого это не касается, отключили интернет, говорят, до понедельника сделают.

-Ты у тети?

-Да, мне здесь намного лучше, чем дома)))

-😍😉❤❤❤

-Люблю Тебя)😌💞💕

-И я Тебя Люблю Очень Сильно ❤🐰💘💜💋😘

А дальше я стала опять закидывать его сохраненками

- "Я тебя очень люблю😚
Знай это❤
Родной мой, милый 💖"

-И я Тебя) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

-"Знаешь, я могу злиться на тебя, много кричать и обижаться , но твою мать.Ты мое счастье."

- Я Люблю Тебя Сильно) 😊❤Ты самая красивая, самая лучшая, моя Любимая) Ты мое счастье, мое солнышко) 💋

-"И среди сотен сердец твое самое красивое"

- 🐰☀🐰☀🐰☀🐰☀❤💋❤💋❤💋❤💘💘💘💘🙂💘

-"Я с тобой до последнего вздоха , и а радости, и когда тебе плохо ."

- ☀🐰❤❤❤❤❤❤❤

"А потом я отослала ему фотку, на которой была расшифровка каждого смайлика."

-Круть) я сохранил

-😅💗

-Я без тебя, как без солнца💜💖💘Я Люблю Тебя) 💞

-💞💝💓💗💋

-❤💋❤💋❤

-💙😂

-💙💙💙💜😍❤❤💋💋😄

-Ладно, Зай, я спать наверное пойду....

-Это правильно)Спокойной ночи, Любимая ❤💋💜Чудесных снов) 💜💖💝💞

-Спокойной ночи, Любимый 😌❤💟Сладких снов)💙💞💖☀

25.08.2018.Суббота.

*20:00*

- Приветик) 💜❤

-Приветики)))❤❤❤

-Как дела?

-Отличненько, сам как?)

-Тоже, отлично.

-😂😂😂😂

-Че ты угораешь? 😄

-Лучше забей 😂

-🙂говори уже, Зай

-Нее, я скажу, а ты злиться еще начнешь!

-Не буду, честно)

-Угараю с того, что я Саше несколько дней назад отослала этот смайлий(😘 )...И после этого он стал закидывать меня сердечками и звонками.

- 😂зря ты это сделала

-Он наверное подумал, что я дала ему какую-то надежду!😂



Отредактировано: 18.03.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять