«Когда я сильно скучаю по тебе,
То открываю нашу историю сообщений.
И читаю с самого начала,
Как маленькую книжку...»
Глава 19.
22.08.2018.Среда
*18:07*
Что вы делаете, когда вам скучно?Лично меня спасает только одно – я люблю орать свои любимые песни на весь дом или же смотреть свои любимые сериалы.Правда, .От смертной скуки меня спасло сообщение от Максима:
-Привет)Как дела?
-Приветики))Отличненько, сам как?)
-Тож норм))Ты завтра в 11 сможешь выйти?
-Угу)
-Тогда гуляем? >😉
-Угу😂
-Уиииии❤💋Я соскучился) ☀
-😄💞
-Лииз, скинь мне ту песню что я написал.Она у тя на телефоне)Позязя )
-Лень.
Но минут через 20, я скинула ему песню.
-Спасибо)
-Что делаешь?)
-Спать собираюсь, а ты?)
-Переделываю песню.
-Ток не сиди до поздна)
-Я постараюсь, но работы у меня сегодня многовато)
23.08.2018.Четверг.
*10:38*
В это время я еще сидела и завтракала, и думала, что мне одеть.
На улице было прохладно, поэтому мой выбор остановился на черно-синих лосинах, черной футболке и черно-красной мастерке.
*10:48*
Включив громко музыку я слушала и подпевала все песни Джигана , пока мне не позвонил Максим:
-Дааа...
-Привет
-Привет
-Лииз, я немного опоздаю, на 10 минут.Окей?
-Окей.
Ээхх, ну времени у меня еще много, так что пойду погуляю с котом.Минут 5 я играла с котом, а потом ,выйдя на улицу, я достала наушники, включила музыку и стала играть в "Subway Surf ".Через некоторое время пришел Максим.
Я , подойдя к нему, сказала привет и крепко обняла его.
Почти всю дорогу я играла в игру, и внимательно слушала то, что говорит Максим.
Прийдя на наше место, я села возле Максима, и стала писать главу.Это продолжалось около полтора часа, а может и меньше...Остальное время мы потратили друг на друга. Сидели обнимались, целовались.
.
..Примерно в 13:50, мы подошли к моему дому.Я обняла его, после чего он нежно меня поцелавав.И я, сказав ему "Пока", зашла в дом.
24.08.2018.Понедельник.
*04:28*
Понедельник начался плохо, даже очень.У меня дома не было интернета, его отключили на неделю, а то и больше.Поэтому я решила пойти до тети.Мне было скучно идти, т.к. дорога была не близкой.И я решила позвонить Максу.Из-за связи я долго не могла дозвониться, но вскоре я наконец-то ему дозвонилась, и он ответил:
-Привет
-Приветик
-Я тебя не отвлекаю?
-Немного
-А, ну ладно...Тогда давай...
-Ага, я ща тогда напишу тебе.
-А я все - равно не смогу ответить.
-Ну тогда давай.
-Ага, пока.
Мдаа...Ну и поговорили.Прийдя до тети, я зашла в ВК, где было 1 сообщение от Максима:
-Привет.Я просто на улице с папой, помогаю, не мог говорить)
-Привет.Нормик, у меня инета нету дома
-А че с интернетом?
-Та блин, у половины улицы, хз из-за чего, проблема с проводами, и всей улице будут заново проводить провода.Из-за этого, всей улице, даже тем, кого это не касается, отключили интернет, говорят, до понедельника сделают.
-Ты у тети?
-Да, мне здесь намного лучше, чем дома)))
-😍😉❤❤❤
-Люблю Тебя)😌💞💕
-И я Тебя Люблю Очень Сильно ❤🐰💘💜💋😘
А дальше я стала опять закидывать его сохраненками
- "Я тебя очень люблю😚
Знай это❤
Родной мой, милый 💖"
-И я Тебя) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
-"Знаешь, я могу злиться на тебя, много кричать и обижаться , но твою мать.Ты мое счастье."
- Я Люблю Тебя Сильно) 😊❤Ты самая красивая, самая лучшая, моя Любимая) Ты мое счастье, мое солнышко) 💋
-"И среди сотен сердец твое самое красивое"
- 🐰☀🐰☀🐰☀🐰☀❤💋❤💋❤💋❤💘💘💘💘🙂💘
-"Я с тобой до последнего вздоха , и а радости, и когда тебе плохо ."
- ☀🐰❤❤❤❤❤❤❤
"А потом я отослала ему фотку, на которой была расшифровка каждого смайлика."
-
-Круть) я сохранил
-😅💗
-Я без тебя, как без солнца💜💖💘Я Люблю Тебя) 💞
-💞💝💓💗💋
-❤💋❤💋❤
-💙😂
-💙💙💙💜😍❤❤💋💋😄
-Ладно, Зай, я спать наверное пойду....
-Это правильно)Спокойной ночи, Любимая ❤💋💜Чудесных снов) 💜💖💝💞
-Спокойной ночи, Любимый 😌❤💟Сладких снов)💙💞💖☀
25.08.2018.Суббота.
*20:00*
- Приветик) 💜❤
-Приветики)))❤❤❤
-Как дела?
-Отличненько, сам как?)
-Тоже, отлично.
-😂😂😂😂
-Че ты угораешь? 😄
-Лучше забей 😂
-🙂говори уже, Зай
-Нее, я скажу, а ты злиться еще начнешь!
-Не буду, честно)
-Угараю с того, что я Саше несколько дней назад отослала этот смайлий(😘 )...И после этого он стал закидывать меня сердечками и звонками.
- 😂зря ты это сделала
-Он наверное подумал, что я дала ему какую-то надежду!😂
#129431 в Любовные романы
#42881 в Современный любовный роман
#36838 в Проза
#12440 в Женский роман
любовь в школе, любовные переживания..., любовь и интрига
16+
Отредактировано: 18.03.2019