Любовь семиклассницы.Новая жизнь

Глава 22

«...Когда телефоны давно наизусть,
Когда человек всей Вселенной дороже,
Из тысячи звуков, эмоций и чувств.

Так важно услышать,
«Я люблю тебя тоже ».

❤Глава 22❤

✨Часть 1✨

05.10.2018.

*07:00*

Утром я проснулась из-за того что солнечные лучи мне били в глаза.Я открыла глаза, и первым же делом ощутила на себе тяжесть, я посмотрела на свой живот, где тихонько устал мой котик Мася.

-Доброе утро, маленькое животное,- сказала я и приподняла его и положила его на кровать около себя.

Я приподнялась на локтях, посмотрела на него еще раз и пошла умываться.Я в ванную, приняла утренний холодный душ, почистила зубы, и пошла на кухню.Сделав себе чай и поев,я пошла одеваться.Сегодня день учителя !На Выступление я надела рубашку с коротким рукавом, надела короткую юбку, намного выше колена.Черные туфли, у которых каблук был 12см.
Времени было мало, но я успела зайти в ВК на парочку минут.Первым делом я прочитала сообщение от Максима:

- Ты мой самый любимый человек) 💜💝Самая лучшая на свете 💕💘Самая милая, самая красивая 💞💓💜Ты мой Ангелочек💋❤
Я Люблю Тебя ❤💋❤💋❤😍😍😍

Прочитав это сообщение, я улыбнулась, и написала ответ стихом:

-Хочу всю жизнь тебя любить,💞
О грусти навсегда забыть.😌💕
Ведь счастье - только лишь с тобой,💟
Любви не нужно мне иной.💓
Хочу обнять тебя скорей,😘
Ведь в мире нет тебя нежней.💝
И больше нет прекрасных слов,💜
Чтоб выразить мою любовь.❤

И быстренько сделав макияж и распустив заранее сделанные локоны, я взяла сумку, телефон, накинула курточку и мигом побежала в школу , чтобы не пропустив все самое интересное...

...В школе учителей мы поздравили , и все уроки тупая сидели и ничего не делали.Выступили мы очень даже хорошо.И домой я пришла пораньше,из-за скороченных уроков.

*13:25*

В это время я была уже дома.Сидя в ВК и выкладывая фотографии, я и не заметила , как мне пришло сообщение от Макса:

-Привет)Погуляем с тобой сегодня?

-Привет, хз

-В пять?

-Окей)

-💋

Все остальное время я переписывалась с Колей и писала главу .Так и пролетели мои 3 часа.Уже было 16:25 и я начала одеваться.Погода была какой-то непонятной.И я долго думала, что одеть.Мой выбор остановился на черных джинсах, чёрном свитере и моей любимой фиолетовой курточке.Я быстренько все это надела, взяла телефон и вышла на улицу.
...Секунда, две.Я делаю несколько шагов и тут же оказываюсь в самых крепких объятиях.Он прижимает к себе, с невероятной силой, вдыхает полной грудью.

-Привет...

-Привеетьь,- до жути милым голосом сказала я.
Мы постояли еще 2-3 минуты, после чего пошли на наше место.На улице было холодно, поэтому мы просто ходили и гуляли.Я пыталась побесить Максима.Я достала телефон и стала в нем сидеть.Но Макс Сказал, чтобы я убрала телефон потому что у меня замерзли руки.Я дрожала от холода.Макс меня к себе еще сильнее,и расстегнув курточку сказал:

-Ложись руки, а то замерзнешь.

Еще секунда, и его ладонь сжимает мою, а потом он кладет ее на спину, только под его куртку.Тоже самое он делает и со второй рукой, а я с нежностью и любовью наблюдаю за этим...Он прижимал меня к себе, с невероятной силой, вдыхал полной грудью.Мне было с ним тепло, уютно, я чувствовала , как сильно бьется его сердце.
...Уже наступала глубокая ночь, тьма охватывала город.В этом время суток мы не выкладывают над разумом, не можем подчинить его себе и заставить показывать то, чего хотелось бы нам - чего-то светлого.
...Подойдя к моему дому , я прижалась к нему насколько только могла.Все, что он говорил, он говорил шепотом.Его голос ласкал мой слух.Я таяла даже из-за того, что он просто дышал, и его плечи ещё сильнее прижималась к моим ладоням.Он улыбался еще шире, обнажая рядом ровных зубов.Пальцы сразу потянулись к его скулам, невесомо коснулись губ.Я стояла, навалившись на него, и продолжала улыбаться.Такое чувство, что я его не видела несколько лет.И сейчас тот момент, когда я наконец-то могу прикоснуться к нему.
Я буду ценить каждое мгновение, когда он позволяет мне видеть его.Мне было холодно.Я дрожала от холода.Но я не ощущала холод, меня грел его взгляд, его любовь, его улыбка, слова.Он видит, что мне холодно, и накрывает мои дрожащие губы своими, притягивая к себе.Он нежно сминает их , гладит мою шею.Отстранившись от моих губ, он нежно прошептал :

-Иди домой, а то замерзнешь.

- Покяяя...

-Поокаа)

Обняв его, я зашла в дом.

30.09.2018.Воскресенье

 

*11:57*

...Я сидела и смотрела все видео, которые есть у меня в галереи , пока не наткнулась на одно очень интересное видео, где Данил моет доску.Мне было очень скучно, и я отправила это видео Максиму.Он ответил мне быстро :

-😂😂😂Бля

-Угу 😂

-Это когда было?

-Эээ...27.А, нет , 28.

-Ржачно 😂😂😂

-Угусики 😁.Что делаешь?)😉

-Греюсь)замерз

-😊

- А ты?

-Играю с собакой, и тырю Снежин Wi-Fi .😉

-Ясно)Как дела?

-Отлично😅Правда не совсем.

-А че, не совсем?Что уже случилось?

-Ничего, просто)

-Я тут надеюсь не при чем...

-😂😂😂😂

-?

-Да не, ничего😄

-Всм?Ты ебанулась там?

-🙎Бля, забей 😠

-😔😕😭

-И вообще, сам ты ебанутый!

- Что я уже сделал?Кстати, новая прическа тебе идет 😍😘

Кстати, забыла вам сказать, что я "подстриглась" до плеч.

-Ты щас первый начал издеваться !А теперь еще и спрашиваешь.

- Я не издевался, я просто спросил

-Ну да, ну да.

-🙎Все понятно...

-Не беси!!..И вообще...А нет, я уж лучше промолчу.

-Норм, ты первая мне писала, я задал вопрос, а ты ща на меня наезжаешь.



Отредактировано: 18.03.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять