>От лица Леры<
Привет,меня зовут Валерия Бродитская ну или Лера. У меня длинные до поясницы черные волоссы,я не высокая,голубые глаза,овальное лицо,длинные ресницы. Формы у меня очень даже нормальные,красивая талия. Мне 15 лет и я учюсь в 9 классе.
Первый школьные день
-Доча,вставай в школу опоздаешь-сказала мама(Наталья Бродитская,короткие черные волосы,голубые глаза.)
-Хорошо мам!-ответила я.
Я встала,пошла в ванную,умылась и пошла одеваться.
-Что же мне надеть?-сказала Лера и открыла свой гардероб. Она покопалась и решила одень лёгкое платье по колена,голубого цвета и черные балетки.
-Лера,я пошла на работу,чай на столе-сказала мама(она работает парехмахером)
-Хорошо,пока!-сказала Лера и спустилась на кухню.
У Леры был старший брат Богдан,ему 24 года,густые черные волосы и карие глаза как у отца. Он был высокий,жил отдельно от нас,но мы виделись на выходных. Отец был обычной внешности,карие глаза,высокий,короткие черные волосы его звали Дима.
Лера заметила что опаздывает,быстро схватила портфель и двинулась в школу.
На удивления она успела. Забежала в класс и села к лучшой подруге Вике. Первый урок был Биология,поэтому Лера с подругай немного поболтали. На перемене они пошли в спорт зал так как слудущий урок был физкультура,в раздевалке она рассказывали как они проводиои лето. Вика рассказала что 5 раз ездила на море и там познокомилась с парнем по имени Данил,они встречались но им пришлось расстаться потому что Вике надо было уезжать. Лера рассказывала как всё лето она провела с братом и познокомилась с его девушкой Лизой. Продзвенел звонок и они пошли на урок. После школы они встретелись с ещё одной подругой Ирой и она позвала их на вечеринку в честь её дня рождения. Лера с Викой соглосились.
Лера пришла домой,родители были уже дома.
-Привет доча-сказали родители.
-Привет мам,привет пап-ответила я.
-Как день прошол?-неожиданно спросила мама.
-Хорошо. Встретилась С Викой и Ирой. Кстате мам,меня Игра зовёт на вечеринку в честь её дня рождения можно я пойду?
Можно но не до позна!-ответила мама.
Лера пошла к себе в комнату,переоделась,покушала и села делать уроки. Как тут звонит Вика:
-Ало,привет Лер-радостно сказала Вика.
-Привет.
-Ты уже придумала что подаришь Ире?
"Блин точно как я могла забыть про подарок!"
-Пока что нет-нервно ответила Лера.
-Я тоже,может подарим общий подарок?
-Хорошо,что именно будем дарить обсудим в школе.
-Хорошо пока!
-Пока- и Лера збросила вызов.
Она доделала уроки,содила в душ и лягла спать.
Проснулась она от будильника. Она встала и направилась в ванную,позавтракала и пошла к гардеробу. Она решила одеть белую футболку с открытым плечом и джинсы с высокой талияй. Обула она белые кроссовки.
-Мама я пошла-крикнула Лера с порога.
-Давай удачи в школе!
Когда Лера пришла в школу сразу увидела Вику.
-Привет-ласково сказала подруга
-Привет. Уже придумала что подарим Ире?
-Ну...Есть пару идей-её голос прервал звонок на урок. Они зашли в класс украинского языка и увидели незнакомого парня. Вокруг этого парня стояли куча девушек. Вдруг в класс заходит учитель Генадий Семёновыч и всех сразу успокоил. Следом за ним зашла наш классный руководитель Галина Владимировна и говорит:
-Здравствуйте дети! Знакомтесь ваш новый одноклассник Артём Забродский-возле неё стал тот самый парень.Дальше он сел за парту с стервой нашего класса Оляй.
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ:
-Урок закончен!-сказал Генадий Семёновыч и вышел.
Лера с Викой подошли к Артёму и Лера сказала:
-Привет,я Лера а это Вика.
-Привет,приятно познокомиться!
-Взаимно-ответила Вика и они с Лерой ушли.Как вдруг их догоняет Ира и говорит:
-Привет,так вы прийдёте?
-Да а когда-спросила я.
-На 20:00.
-Хорошо спасибо,пока!
-Пока-ответила Ира и ушла.
-Так что будем Ире дарить?-спросила я.
-Можно подарить птатье и туфли.
-Отличная идея. Тогда я покупаю туфли,а ты платье.
-Хорошо,до завтра встретимся возле школы в 19:00.
-Хорошо-закончила Лера.
Лера поскакала домой. Когда она зашла увидела Богдана и Лизу,и подбежала обнять.
-Привет-сказала Лиза.
-Ну раз все собрались,хочу сообщить вам новость-в комнате настала тишина-мы с Лизой женимся!-радостно сказал Богдан.Все обрадовались и накрыли на стол и тут Лера вспомнила за подарок и вечеринку!
-Всем пока мне пора!-крикнула Лера и побежала наводить красату. Она приняла душ. Одеть решила
обтягивающее белое платья чють више колень,обула туфли черные,волосы собрала в высокий хвост,губы намазала блеском,подвела ресницы и пошла в бутик "Роскошь"-самый лучший бутик в её городе Суммы. Она купила красные туфли на высокой шпильке,и двинулась к школе где её уже ждала Вика. Вика купила черное вечернее платье. И они пошли к Ире.
#113296 в Любовные романы
#17559 в Молодежная проза
#6071 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 19.11.2020