Любовь-штука не детская

Первая глава

>От лица Леры<

Привет,меня зовут Валерия Бродитская ну или Лера. У меня длинные до поясницы черные волоссы,я не высокая,голубые глаза,овальное лицо,длинные ресницы. Формы у меня очень даже нормальные,красивая талия. Мне 15 лет и я учюсь в 9 классе.

                                                      Первый школьные день

-Доча,вставай в школу опоздаешь-сказала мама(Наталья Бродитская,короткие черные волосы,голубые глаза.) 

-Хорошо мам!-ответила я.

Я встала,пошла в ванную,умылась и пошла одеваться.

-Что же мне надеть?-сказала Лера и открыла свой гардероб. Она покопалась и решила одень лёгкое платье по колена,голубого цвета и черные балетки.

-Лера,я пошла на работу,чай на столе-сказала мама(она работает парехмахером)

-Хорошо,пока!-сказала Лера и спустилась на кухню.

У Леры был старший брат Богдан,ему 24 года,густые черные волосы и карие глаза как у отца. Он был высокий,жил отдельно от нас,но мы виделись на выходных. Отец был обычной внешности,карие глаза,высокий,короткие черные волосы его звали Дима.

Лера заметила что опаздывает,быстро схватила портфель и двинулась в школу.

На удивления она успела. Забежала в класс и села к лучшой подруге Вике. Первый урок был Биология,поэтому Лера с подругай немного поболтали. На перемене они пошли в спорт зал так как слудущий урок был физкультура,в раздевалке она рассказывали как они проводиои лето. Вика рассказала что 5 раз ездила на море и там познокомилась с парнем по имени Данил,они встречались но им пришлось расстаться потому что Вике надо было уезжать. Лера рассказывала как всё лето она провела с братом и познокомилась с его девушкой Лизой. Продзвенел звонок и они пошли на урок. После школы они встретелись с ещё одной подругой Ирой и она позвала их на вечеринку в честь её дня рождения. Лера с Викой соглосились.

      Лера пришла домой,родители были уже дома.

 -Привет доча-сказали родители.

 -Привет мам,привет пап-ответила я.

 -Как день прошол?-неожиданно спросила мама.

 -Хорошо. Встретилась С Викой и Ирой. Кстате мам,меня Игра зовёт на вечеринку в честь её дня рождения можно я пойду?

Можно но не до позна!-ответила мама.

Лера пошла к себе в комнату,переоделась,покушала и села делать уроки. Как тут звонит Вика:

-Ало,привет Лер-радостно сказала Вика.

-Привет.

-Ты уже придумала что подаришь Ире?

"Блин точно как я могла забыть про подарок!"

-Пока что нет-нервно ответила Лера.

-Я тоже,может подарим общий подарок?

-Хорошо,что именно будем дарить обсудим в школе.

-Хорошо пока!

-Пока- и Лера збросила вызов.

    Она доделала уроки,содила в душ и лягла спать.

          Проснулась она от будильника. Она встала и направилась в ванную,позавтракала и пошла к гардеробу. Она решила одеть белую футболку с открытым плечом и джинсы с высокой талияй. Обула она белые кроссовки.

-Мама я пошла-крикнула Лера с порога.

-Давай удачи в школе!

   Когда Лера пришла в школу сразу увидела Вику.

-Привет-ласково сказала подруга

-Привет. Уже придумала что подарим Ире?

-Ну...Есть пару идей-её голос прервал звонок на урок. Они зашли в класс украинского языка и увидели незнакомого парня. Вокруг этого парня стояли куча девушек. Вдруг в класс заходит учитель Генадий Семёновыч и всех сразу успокоил. Следом за ним зашла наш классный руководитель Галина Владимировна и говорит:

-Здравствуйте дети! Знакомтесь ваш новый одноклассник Артём Забродский-возле неё стал тот самый парень.Дальше он сел за парту с стервой нашего класса Оляй.

          ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ:

-Урок закончен!-сказал Генадий Семёновыч и вышел.

Лера с Викой подошли к Артёму и Лера сказала:

-Привет,я Лера а это Вика.

-Привет,приятно познокомиться!

-Взаимно-ответила Вика и они с Лерой ушли.Как вдруг их догоняет Ира и говорит:

-Привет,так вы прийдёте?

-Да а когда-спросила я.

-На 20:00.

-Хорошо спасибо,пока!

-Пока-ответила Ира и ушла.

-Так что будем Ире дарить?-спросила я.

-Можно подарить птатье и туфли.

-Отличная идея. Тогда я покупаю туфли,а ты платье.

-Хорошо,до завтра встретимся возле школы в 19:00.

-Хорошо-закончила Лера.

   Лера поскакала домой. Когда она зашла увидела Богдана и Лизу,и подбежала обнять.

-Привет-сказала Лиза.

-Ну раз все собрались,хочу сообщить вам новость-в комнате настала тишина-мы с Лизой женимся!-радостно сказал Богдан.Все обрадовались и накрыли на стол и тут Лера вспомнила за подарок и вечеринку!

-Всем пока мне пора!-крикнула Лера и побежала наводить красату. Она приняла душ. Одеть решила

обтягивающее белое платья чють више колень,обула туфли черные,волосы собрала в высокий хвост,губы намазала блеском,подвела ресницы и пошла в бутик "Роскошь"-самый лучший бутик в её городе Суммы. Она купила красные туфли на высокой шпильке,и двинулась к школе где её уже ждала Вика. Вика купила черное вечернее платье. И они пошли к Ире.



Отредактировано: 19.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять