Всё очень плохо. Нет, всё нереально плохо. Мой несносный сводный брательник меня ненавидит. Так и знала, что у меня не получится с ним подружиться. Так ладно если бы проблема была только в нём, так ещё и собственная мать врала мне почти всю мою жизнь! Папа, мой любимый папа, которого я уже оплакала и частично смирилась с горечью утраты, возможно жив, а она мне ни слова! Я считаю это предательством! Я так не могу, мне срочно нужно кому-то выговориться.
Руки сами тянутся к ноутбуку. Открыв его, я обнаруживаю кучу уведомлений из знаменитой социальной сети, мои чаты полностью завалены. Я погружаюсь в чтение этого дерьма. Лучше бы я этого не делала. Открыв сообщения, я окунулась в мерзкий мир оскорблений, упрёков и издевательств. Никогда в жизни не сталкивалась с подобным. Я живу слишком непримечательной жизнью, чтобы кому-то перейти дорогу и отхватить такое «ассорти» из мата. У меня мгновенно испортилось настроение, хотя оно итак было с пробитым дном, сейчас оно опустилось ещё ниже. Сообщения пестрили различными формулировками, которые были настолько неприличными, что сердце сжалось до размеров грецкого ореха. И это только малая часть того ужаса, что там есть. Виски пульсируют от обиды и напряжения. Я совершенно не понимала, что происходит и почему мои чаты пестрят такими ужасными оскорблениями. Хотя ужасные это мало сказано. От самих слов становится противно. Но ведь эти люди даже не знают меня и не имеют права судить! В голове стучал один вопрос: «Почему?!». Что я такого сделала, тем более людям, которых я ни разу не видела в своей жизни? Набравшись смелости, отвечаю одному из таких коментаторов: «Подобными услугами не занимаюсь, вы страницей ошиблись». Отправляю и почти сразу получаю ответ: «Не строй из себя невинную овечку, Макс рассказал как ты к нему клеилась и на коленях умоляла его провести ночь с тобой. Ещё сказал, что если у тебя такая работа: спать со всеми подряд, то он тут не причём». Глаза наполнились слезами, которые мгновенно скатывались по щекам, образуя солёные дорожки , а сердце разрывается от горечи и обиды. Вот, что я ему сделала?! Почему он не хочет дать мне спокойно пожить? С одной стороны мне вообще должно быть насрать на мнение незнакомых мне людей, но с другой стороны если я сдамся это будет означать победу нахала. Поэтому мои планы на звонок человеку, которому выговорюсь обрываются и я резко вскакиваю с кровати. Выбегаю из комнаты, попутно вспоминая наш вчерашний разговор:
-Вот и познакомились, сестрёнка, - с его губ срывается смешок и на лице образуется наглая улыбка.
- Я не собираюсь с тобой знакомится, – сухо и холодно отвечаю ему.
- А зря… Со мной надо дружить, а не воевать. – проговорил он, опаляя горячим дыханием с привкусом мяты. Офигенный запах… Так, Юля, держи себя в руках. Он чертовски сексуален и поэтому опасен, такие как он только и жаждят, чтобы разбить девушке сердце. Поэтому мне надо держаться от него подальше. Плевать, что он мой брат пускай и сводный.
- И как ты предлагаешь с тобой «дружить»?
- Для начала расскажи мне, что тебе и твоей матери нужно от моего отца? – задал вопрос он и сильнее прижал меня к стене, провокационно глядя на меня. – Вы как и все шалавы охотницы за его деньгами?! – он уставился более сурово, чем до этого.
- Ты совсем придурок?! Мне не нужен ни твой отец, ни тем более его деньги! Я вообще не рада, что мы сюда приехали! Была бы моя воля, я даже через порог этого дома не переступила, не говоря уже о том, чтобы жить здесь! – на этот раз надавила я. – И я никогда не позволю обзывать себя и свою маму, усёк?!
- А ты не промах, может у нас получится дружить – от его улыбки я едва не сошла с ума, - и как друга я тебя попрошу об одном одолжении…, - его зрачки расширились, а наглая улыбка стала походить на ехидную.
- И каком же?
- При более гуманном раскладе я бы попросил оставить моего отца в покое, но поскольку это невозможно в ближайшее время, то моё желание будет куда проще…
- И каким же будет твоё желание?
- Поцелуй меня… - тихо, но властно произнёс он. От такого предложения во рту пересохло. Сказал этот дебил, а стыдно мне! У меня парень вообще-то есть. Хоть бы удостоверился для начала. Я не скажу, что не хотела его целовать, несмотря на его наглость парень чертовски красив, особенно учитывая вид, в котором он ко мне вышел. Он, видимо после душа и поэтому стоит передо мной в одном полотенце, оголяя свой шикарный пресс. И эти капельки воды, стекающие по его телу… Хочется провести пальцем по линии, что очертили капли и таким образом стереть след воды. Хочется коснуться его… Так, Юля, у тебя парень есть! Которого ты, между прочим, любишь и не собираешься изменять ему с каким-то наглецом, хоть и очень красивым. Всё! Хватит засматриваться на всяких самоуверенных баранов. Я даже не понимаю почему меня так завлекло его тело. Хотя знаю. Эти чёртовы гормоны! Я просто испытываю к нему чисто сексуальное влечение. Но целовать его не буду. Это вопрос гордости.
- Нет, - сказала я настолько твёрдо, насколько смогла. Он стушевался, видимо не ожидал, что я смогу ему отказать. Так-то! Не всегда тебе побеждать! Я не собираюсь быть девчонкой, которая побежит к тебе, как только ты пальцем поманишь.
- Что ж… – хрипло произнёс он. А затем, внезапно прижал меня сильнее, - А теперь, слушай меня внимательно, таким как я не отказывают. Поэтому с сегодняшнего дня, я объявляю тебе войну и я тебе обещаю, я превращу твою жизнь в ад! – он оттолкнул меня от себя и поспешно удалился…
Моё нашествие в социальной сети типо начало войны? Тогда ладно, я проиграла бой, но не войну! Юлия Никольская никогда так просто не сдаётся! Я резко врываюсь к нему в комнату. Дверь хлопает чертовски сильно, я даже испугалась, но это теперь не мои проблемы. Макс остаётся спокойно стоять у окна. На его лице ни один мускул не дрогнул. Будто для него это привычно.
- Ты охренел, придурок?! – не обращая на это внимания, я крикнула ему. – Единственное, что ты мог сделать это распускать про меня слухи?! Ты ведёшь себя как баба! – после последнего предложения Макс медленно развернулся и посмотрел на меня свирепо, по злому. На этот раз он был без полотенца, но без майки. На нём были серые спортивные штаны и волосы растрёпаны будто он только встал. – Воронов, ты совсем дебил?! Ты скажешь хоть что-нибудь?
Но он лишь медленно, как дикий зверь надвигался на меня. Сзади меня была открытая дверь, но уходить было бы последней трусостью, поэтому я приостановилась и грозно уставилась на него, давая понять, что не боюсь его. Он лишь усмехнулся.
Когда он подошёл ко мне почти вплотную, моему терпению пришёл конец. На всю комнату раздался оглушительный хлопок. Это я врезала Максу по лицу.
- Это тебе за слухи!
- Сука. – сказал он еле слышно и резко, схватив меня за бёдра, кинул на свою кровать и грозно навис сверху. Напряжение достигло критической точки, вокруг нас будто зажглись искры. Я готова была метать в него молнии и он, я вижу хотел, чтобы меня хорошо так шандарахнуло. Его дыхание от злости сбилось и обдало меня мятой. К слову вся комната пахла этим растением. – Никогда, слышишь, никогда так больше не делай! Слухи так уж и быть прекращу, но больше в мою комнату ни ногой! – он встал, давая мне уйти. Я вылетела из его комнаты пулей. Что только что, мать вашу, произошло?! Я не могу сказать, что это было как-то отвратно, но и приятным это не назовёшь. Разве это нормально? Нет, я это так просто не оставлю! Ты ещё узнаешь на что я способна.
#4735 в Молодежная проза
#883 в Подростковая проза
#2313 в Детективы
#200 в Криминальный детектив
16+
Отредактировано: 03.03.2025