Любовь со вкусом мяты

глава 3.1

—Да, я тоже тебя сильно люблю, - говорю я, показывая сердечко экрану ноутбука. Хотелось ещё сладко поцеловать, но подумала, что если кто-то зайдёт в комнату, то это будет выглядеть максимально странно. Юля целуется с ноутбуком, совсем коней двинула. Кирилл на это лишь широко улыбнулся и тихо произнёс:
- Скучаю по тебе, пупс, - тоскливо протянул мой парень и растянулся на кровати как уставший кот. Кирилл – мой первый парень и эти отношения по началу были его инициативой, а я просто не хотела быть одной без парня в нашей компании девочек, а то они бы меня уже в монашки записали. Мне было не сложно изображать влюблённость, а ему приятна моя взаимность. Я ему нравилась давно, и это не было тайной вселенского масштаба. Скажу честно, это отстойно целовать и обнимать нелюбимого человека, но со временем я влюбилась в него. Не скажу, что симпатия сильная, но он мне импонирует как человек и как парень, он довольно симпатичный.
- Я тоже очень скучаю, - отвечаю абсолютно честно, - если бы не этот чёртов переезд, всё было бы круто, мы были бы вместе…
- Зая, не кисни, - я на мгновение скривилась от его обращения. Ненавижу, когда он меня так называет, и ведь говорю ему, что не стоит, а ему хоть бы хны.
- Вот подам документы в ВУЗ, и как только разберусь со всем этим рвану в наш родной город, к тебе, к Веронике… - вспомнив про подругу, моё сердце сжалось. Вот по ней я действительно очень сильно скучала. Хотелось, чтобы всё вернулось как раньше, наши ночёвки, разговоры о парнях. К слову, Вероника была единственной из нашей компании у кого не было парня. Она сильно не парилась по этому поводу, ведь для неё важнее всего стоит карьера, а парни, по её словам, так, уходящее и приходящее, всегда успеется. Теперь мне стало ещё больше грустно, ведь мне придётся всё начинать сначала. Находить новых друзей, круг общения, я же не буду с ноутбуком ходить по кафешкам, в кино. А то люди реально подумают, что я чокнутая. Всё, что я строила, осталось там, в моём родном городе. Там мой дом, а не эта золотая махина – Кстати, как она?
- Всё в порядке, - Кирилл снова улыбнулся мне своей лучезарной улыбкой, - Мы недавно с ней виделись и… - он не успел договорить. Дверь с ужасным грохотом открылась и на пороге стоял тот, кого я меньше всего хотела сейчас видеть. Ведь я знала по какой причине он пришёл. Страх сковал всё моё тело. От этого человека можно ожидать всё, что угодно. Максим злорадно улыбался и глаза его злостно блестели.
- Малая, а ты не охренела?! – задал он через чур громкий вопрос. – Что с моей комнатой стесняюсь спросить?
- Макс, твоя комната была слишком скромна для такого человека как ты. И это чисто дизайнерское решение, - придумав какую-то чушь, я повернулась спиной к ноутбуку, дабы закрыть своего итак офигевающего парня. Ну кто бы мог подумать, что этот идиот ворвётся ко мне в комнату прямо в тот момент, когда я буду разговаривать с Кириллом! Я сделала мысленный фейспалм. Ведь вся эта ситуация полный абсурд! А если Кирилл не то подумает? Подумает ещё, что я изменяю ему с этим упырем. И все прощай Кирилл и наша любовь. Как я потом перед ним извинюсь? Нормально же не получится, между нами сотни километров.
- То есть мне ещё надо сказать тебе спасибо за это?! Ой, простите, Юлия, меня, такого бесповоротливого и неблагодарного сводного братика, за то, что не отблагодарил вас за такое чудесное решение! – он сделал еле видный поклон и угрюмо уставился на меня. В его глазах, я увидела бушующий огонь, готовый вот-вот вырваться за пределы зрачка и сжечь меня заживо.
- Юля, это кто?! – наконец издал хоть какой-то звук Кирилл. Чёрт, как же неловко. Хочется просто провалится сквозь землю от того, насколько бредово выглядит эта ситуация.
—Жертва этой фурии! – крикнул Макс, всё ещё находясь около двери, - и ты, чувак, поосторожнее, оглянуться не успеешь как тоже окажешься разрисованным.
- Слышь ты, жертва! Вы только посмотрите на него! А как меня шлюхой называли так ничего страшного! А как ему бедному комнату всего лишь чуть-чуть разгромили, так всё! Держите меня семеро!
- Юля, ты мне объяснишь кто это?! – по голосу чувствую, у моего парня заканчивается терпение.
- Кир, я тебе всё потом объясню, сейчас мне срочно нужно отлучиться. Целую, пока! – я поспешно закрыла ноутбук, не дав ему и слова сказать, и уставилась на своего сводного братика. – И вот тебе нужно было зайти и всё испортить!
- Ах, это я ещё и виноват! Ты вообще чувствуешь вину за то, что сделала?
- Нет, - твёрдо и абсолютно честно отвечаю я. Мне ни капельки не стыдно. Ему же было не стыдно публиковать про меня разные слухи. Это всего лишь месть, и то, слишком маленькая из того, что я могла бы себе позволить.
- Нет? – он кажется возмущённым.
- Нет, - почти сразу ответила я.
- Нет, - ещё раз повторил он, подходя ближе.
- Нет, - ответила я, когда он почти подошёл ко мне вплотную.
- Это твой окончательный ответ? – его дыхание обожгло кожу. Я чуть не сбилась с ритма дыхания. Знакомый запах мяты ударил в нос, а я чуть не сошла с ума. Этот парень опасен. Рядом с ним всё теряется, мне нельзя находиться с ним в одном помещении.
- Да, - он даже не представляет с какими усилиями мне удалось твёрдо и уверенно это сказать. Он лишь горько усмехнулся, его глаза стали ещё свирепее, чем были до этого, а лицо быстро исказила ехидная усмешка.
- Такой ответ не принимается! – сказал он мне и быстро, схватив меня за ноги опрокинул на своё плечо, а моя ночнушка задралась и мне стало неловко. Представляю какой вид ему сейчас открылся. - Сейчас будешь отрабатывать. - Нутром чувствую как он улыбнулся. Он совсем что-ли охренел?! Как ещё отрабатывать?! Извращенец долбанный! Дальше чувствую лёгкий шлепок по моей заднице. Нет, ну он реально охренел! Я начинаю агрессивно колотить руками по его спине и дико орать. Я уверенна, кто-нибудь да проснётся. Хоть мама, хоть Дмитрий Иванович, хоть эта экономка.
- Ты совсем придурок что-ли?! Отпусти немедленно! Хватит меня лапать! У меня парень вообще-то есть! – но он лишь в упор игнорирует все мои реплики и угрозы. – Воронов, я тебя закопаю когда-нибудь! И тогда тебя ни одна собака не найдёт! Ты слышишь меня вообще? Чёртов ты сукин-сын!
- Вообще-то мамин – ехидно отвечает он.
- О, ну наконец-то, а то я думала, что со стеной разговариваю. Отпусти немедленно! – и он отпустил. Вот только не так как я хотела. Он просто перестал меня держать вообще. Я упала гулко ударившись об пол своей и без того многострадальной задницей. От боли я резко вскочила. Захотела как в прошлый раз вмазать ему леща, но он предугадал это движение и словил мою руку вовремя. А жаль, такой сочный лещ бы получился.
- А нифига, малая, зубки ещё не отросли. – он приосанился и посмотрел на меня сверху вниз. – убирай всё то, что устроила.
- Нет, твоя комната? Твоя. Значит и убирать тоже тебе! – по-моему всё по факту!
- Ладно, тогда я думаю Кирюше очень понравится новость о том, что я твой новый парень.
- Это шантаж!
- В твоих же интересах.
- Что, мать вашу, тут происходит?! – Я увидела в дверях злого Дмитрия Ивановича и заспанную маму. Мы влипли. Нам конец…



Отредактировано: 03.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять