- она очнется да же , очнется?
- скорее всего нет. У неё рак, это очень опасная и сложная болезнь.
- нет я неверю, что она не очнется.
- надо только верить на лучшее. А лучшее это чтобы она хотябы в таком состоянии подольше прожила.
- нет фросенька как так я люблю тебя не остовляи меня одного! Фрося умоляю очнись!
Отредактировано: 01.02.2021