- что вы тут делаете? - я не могу оставить Фросю однои!
- А вы кем еи приходитись?
- я её парень! Меня зовут Егор!
-А я врач Фроси.
- можно я с неи побуду ! Пожалуйста умоляю!
- ну она проживает последние дни! Так чтось можно.
- как последнии дни?
- рак не лечится. Её не спости! Через месяц от неё будут убирать опараты. Это её последнии месяц жизни!
- нет ! Нет! Не может быть, я не верю!
Отредактировано: 01.02.2021