Жилой район, тëмная ночь,слышно каждый шорох и всю панику, что творится за окнами дома Акихиро. Юноша присел на диван и как можно громче включил новости,голос репортëра был намного приятнее всех криков на улице, команд от полицейских и сирен их машин.
-Срочные новости! Сегодня, приблизительно в 20:23 минуты было совершенно жестокое убийство. Жертвой стала ученица 3 курса центрального университета, остальные сведения ещë неизвестны. Девушку нашли около озера, она не имела на себе одежду, лишь ошейник для собак на шее, на груди еë было вырезано острым предметом две буквы Л.С . Никаких более внешних повреждений не найдено,полиция считает особенностью этого убийства то, что у девушки нету сердца, но также поясняет, что удаление этого органа выполнено очень аккуратно, как работа профессионального хирурга. Детективом На это дело назначили Жину Шин, лучшего детектива среди девушек этого года.На этом всë.
Будьте предельно осторожны! -репортëр слегка кивнул головой и эфир закончился.
Акихиро решил, что наконец сможет отдохнуть, но со второго этажа раздался телефонный звонок. Парень вошëл в свою комнату и взял телефон в руки. На экране высветился номер телефона и ниже подпись:Мейуми, очередное пустое живое существо. Он долго думал брать ли трубку, в конце концов его длинный палец нажал на зелëную кнопку ,и из трубки раздался женский голос.
-Ало? Акихиро ты в порядке? Слышал новости? Мне так страшно.. -она сказала это так противно и притворно, что Акихиро ещë больше разозлился, сначала этот шум,новости, телефонный звонок и этот голос.
Мейуми девушка невысокого роста, или как еë называли миниатюрная девушка. Она была одногруппнецой Акихиро, типичная самовлюблëнная девчонка, да она и правда была красивой, голубые глаза, длинные шелковистые волосы каштанового цвета,изящные изгибы тела,утончённые черты лица. И это всë, что у неë было. Мейуми плохо училась ,хоть и была хорошисткой , большинство еë оценок она получила своим личиком. Характер у неë был ужасен,Мейуми унижала слабых и подлизывалась к сильным, часто водилась с богатыми парнями, получала от них деньги и пропадала из их вида,была упрямой и очень конфликтной.Она давно была влюблена в Акихиро, но абсолютно безответно. Мейуми можно сравнить с большинством таблеток, сначала вкус их сладкий, а потом язык ощущает неприятный горький привкус.
-Ало, да, слышал. Не волнуйся, Мейуми.Прости, я сейчас очень занят, увидимся завтра. -Акихиро сказал это очень нежно и спокойно,но на его лице была видна лишь одна эмоция-безразличие. Он положил трубку и отложил телефон.
Пришло время, подробно рассмотреть кто же такой Акихиро. Никто не знает о том, что на самом деле Акихиро имеет две стороны. Для людей и общества Акихиро-это обычный парень, очень добрый , милый, своей внешностью и характером он напоминает пушистого котëнка. Его одногруппницы любят заплетать ему хвостик, так как его волосы тëмного цвета и очень мягкие, а чëлка достаточно длинная, покрашенная в блонд, парень всегда соглашается на все эти хвостики, но никто не знает, как в душе это занятие его раздражает. С 7 класса Акихиро занимается спортом, а именно баскетболом, во время тренировок он мог отдать мячу все свои эмоции, проблемы и мысли, юноша даже почти стал чемпионом, но ему помешали,вскоре он забыл про своë увлечение, зато его тело сохранила всю красоту и все рельефы подаренные тренировками. Все девочки с самого детства влюблялись в Акихиро из-за его внешности, больше всего им нравились его голубые глаза, в них они видели прекрасный глубокий океан, в котором они утопали. Акихиро не был заинтересован ещë ни в одной девушке, они все были и красивые лишь снаружи.
А что касается второй стороны Акихиро?
Мы поняли, что на курсе он душа всех компаний и идеал всех девушек, вот только мы не затрагивали его настоящих чувств.Акихиро ненавидел университет, всех людей, что там учились, всех учителей. Ему никогда не было стыдно за то, что он скрывается за маской милого котика, ведь у него есть просто маска, а они не имеют маску, потому что полностью, от и до, они просто прогнившие живые существа, даже животные намного лучше. Именно такие мысли посещали Акихиро каждый день. Настоящий юноша любил одиночество, любил слушать музыку и смотреть аниме. Ни разу он никому не показывал себя настоящего, ни кому.
Но наверно если бы кто-то узнал о второй стороне Акихиро, этот человек задался бы вопросом " А все ли это его стороны? Или есть ещë?".И на эти вопросы никто не знает ответа, кроме самого Акихиро.
Юноша досмотрел очередную серию аниме, на часах уже был второй час ночи. Мягкая, прохладная постель укутала его объятиями, и он крепко заснул с одной лишь мыслью "Этот день закончился ,и я его прожил, а значит проживу и завтрашний".
Продолжение следует)
#95276 в Любовные романы
#7274 в Триллеры
#3021 в Психологический триллер
16+
Отредактировано: 27.04.2023