Участники BTS – это вампиры из мира вампиров. Которые учатся в двух мирах одновременно в. В школе вампиров, в мире вампиров. И в обычной школе людей, и там и здесь они учатся в 10,11 классах, только предметы разные. У каждого вампира есть способности, две способности, которые есть у всех вампиров:
- быстро бегать ~ 1000 м/с.
-Левитация, способность летать
И способности, которые имеются не у всех вампиров, они их должны сами в себе открыть (найти):
-Телепатия (Чимин)
-Телепортация (Юнги)
-Гипноз
-Видение в темноте
-Видение будущего (Джин)
-Гидрокинез
-Иллюзия
-Копирование себя
-Киберпатия (Джун)
-Прохождение сквозь предметы (Чонгук)
-Невидимость
-Стирание памяти (очень редкая способность, вампир у которого была и есть эта способность – Дракула)
-Хамелеон
-Магнитизм
-Суперслух (Тэхён)
-Телекинез (Хосок)
По первой главе вы поняли, что у Чимина - телепатия, а у Юнги – телепортация
Как и у людей у них есть конституция под названием «Вампирская конституция». В ней где-то больше 20 статей, 4 статьи вампирские, а остальные как у людей почти, вампирские 4 статей:
1)Вампир не должен выдавать людям свою природу
2)Вампир должен питаться только ворами и убийцами. Нельзя пить кровь невинных
3) запрещено убивать своих собратьев безнаказанно из прихоти. За это вождь имеет право наказать
4) Нельзя превращать в себе подобных, вампирам младше 50 лет.
Тело вампиров мертво. Рожать детей они не могут. Поэтому мужчины ищут себе жену из смертных, когда уже они находят, то приступают к своим делам, девушка рожает сына (у всех от вампиров рождаются сыновья, никогда ещё не было, чтобы родилась дочка). Мужчина перевоплощает свою жену в вампира только тогда, когда у него будет удовлетворяющее для него число детей, это, например, 1-5 детей. Так уж и случилось, что два мембера братья, это:
1) Джин и Чонгук
В людском мире, в школах, вампиры начинают учиться только с 12 лет, а до этого их учат терпеть жажду крови рядом с людьми. Днём с 9:00 – 16:00 они учатся в людском мире, а с 20:00 – 01:00 в мире вампиров. Вы подумали, это же невозможно и нереально. Но не для них, они не спят, поэтому у них хватает время учиться в двух мирах одновременно. Между двумя мирами они перемещаются с помощью специальных браслетов, их выдают детям и взрослым от 12 лет, а тем, у кого есть способность телепортации, они могут перемещаться и без браслета. Некоторые родители детей-вампиров, работают в людском мире. У всех вампиров есть дома в мире людей, ибо они живут в общежитии. Чтобы выжить днём и не сгореть дотла, вампирам придумали специальные вакцинации, с помощью которых они могут даже голыми гулять на улице днём, одна вакцинация хватает максимум на месяц. Но так как в мире вампиров не бывает солнца, средства от солнца хватает на 2 месяца. Все мемберы живут в собственных квартирах. Проблем с соседями не возникало, их считают очень добрыми людьми. Едят они в мире вампиров, в доме родителей и школе. В школьной столовой (в мире людей) они едят очень редко, обычную еду могут есть, только если она с мясом, и могут пить некоторые соки. Наши мемберы учатся в одной школе, только в разных классах:
10 класс – Чонгук, Тэхён и Чимин
11 класс – Намджун, Хосок, Юнги и Джин.
Учатся они неплохо 1-ую четверть они окончили с такими результатами:
Отличники – Чимин, Юнги, Намджун, Тэхён
Хорошисты – Джин, Хосок, Чонгук
Вчера у них был последний день осенних каникул, сегодня в школу.
*в мире вампиров*
На центральной площади возле статуи Дракулы стояли все мемберы, кроме Тэхёна, они ждали его. Сегодня они договорились вместе пойти в школу. Джин посмотрел на часы, минутная стрелка была на 50, а часовая почти на 9.
-Ну где же он?! Сейчас в школу же опоздаем! – злился Намджун
-Чего ты злишься? Подумаешь опоздаем, мы эти книги больше 50 раз читали не меньше. – Юнги
-Понимаешь Юнги, программа изменяется с каждым годом, так что нечего горячиться – Джун
-Вот он – Джин показал на приближающегося Тэхёна
-Где ты был? – Джун
-Дома, где же ещё? – Тэ
-Так долго? – Джун
-Я не мог выбрать между кроссовками Gucci и Puma – Тэ посмотрел на свои ноги
-Ты даже не знаешь, как Джун здесь с ума сходил – Юнги
-Ещё как знаю, я всё слышал – Тэ
-Ааа, точно у тебя же суперслух, забыл - Юнги
-Мы лишь ради того, чтобы пойти вместе, не ночевали в квартирах, - Хосок
-Надеюсь лишних вопросов на сегодня не будет – Чимин
#515 в Фанфик
#14 в Манга фанфики
#37336 в Любовные романы
#1820 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 30.01.2020