Любовь вампира Неизлечима (bts)

Глава 4

От имени Алиды:

Прошло 3 часа

19:00

Я лежала на своей постели крутясь то сюда, то туда. И встав с постели я направилась в сторону шкафа. Открываю шкаф и смотрю, чтобы надеть? На улице холодно и я это знаю, поэтому одеваю тёплый розовый свитер с белыми джинсами и выхожу на улицу.

*На улице*

Идёшь по дорожке парка, и любуешься деревьями, у которых листья только – только стали желтеть. Небом прекрасным, яркими и мерцающими звёздами, и конечно же самое главное – полнолунием. Я сама не знаю почему, но мне не нравилось полнолуние, может это из-за того, что я начиталась истории про вампиров и оборотней? Это смешно, ведь все мы знаем, что их не существует.

*******

Алида заходит в ближайшее кафе и попив там чай выходит. Ты смотришь на часы и замечаешь, что уже 20:35! Как могла так долго гулять, ты и сама не понимала, немедля же направилась домой. Свернув направо, до дома оставалось всего 100 метров, когда ты шла, то заметила своих трёх пьяных одноклассниц, они шли на тебя. Ты хотела пройти незаметно, но не получилось. Одна из них встала пред тобою (у неё были малинового цвета волосы), а другие держали тебя за руки, попытки вырваться не удались.

-Кем ты себя возомнила? Новенькая? Совсем из ума выжила? – обратилась к тебе, девушка с малиновыми волосами

-О чём вы? – в недоумении смотрела ты на неё

-Я о Чонгуке! Он мой! А не твой! Ты..ты …

Она горела от ревности, зависти и злости, не выдержав напора дала кулаком по твоей челюсти. От чего ты упала на асфальт, её удар был очень сильный, у тебя была кровь изо рта. Две остальные начали пинать по животу, ты поджала колени к груди, пытаясь хоть как-то защититься от ударов. Так продолжалось минут 10, Малина читала тебе лекции, что будет если ты ещё раз подойдёшь к Чонгуку, а остальные не останавливались бить, пока им не приказали:

-Всё, остановитесь,

Она наклонилась к тебе и посмотрев на твоё полуживое тело:

-Ты выглядишь такой жалкой, впредь будешь знать ……. Не подходи к Чонгуку, Чимину и Тэхёну. Они наши.

Она встала и они пошли дальше. Ты пыталась встать, но боль в ногах и вокруг живота, тебе не позволяли, и просто сдавшись, не заметила, как потеряла сознание.

Мимо проходил парень, лет, 25. Увидев тебя он сразу к тебе подбежал, и пытался привести сознание, но ты не приходила, поэтому от безвыходности взяв на руки, парень потащил в свою квартиру. Его квартира была в соседнем подъезде, от твоего. Он заносит тебя домой и кладёт на диван. Из своей аптечки достаёт аммиак и намокает вату, после подносит к твоему носу и ждёт твоей реакции. Через несколько секунд, ты открываешь глаза и смотришь на парня.

-Где я?

-У меня дома

-Кто вы?

-Я Алекс, а вы?

-Я Алида

Сев на диван, ты пытаешься встать, у тебя получилось.

-Спасибо вам за помощь, я пожалуй, пойду

-Ну куда вы в таком-то состоянии?

-Домой

-Я вас провожу

-Хорошо

Он провожает тебя до двери твоей квартиры, и посмотрев друг другу в глаза, он:

-Будьте осторожны, хорошо?

-Да, ещё раз спасибо,

Алида открывает дверь и заходит, закрыв перед парнем дверь. Ты садишься на корточки и думаешь, как завтра пойдёшь в школу, в таком виде.? Не хотя встаёшь и направляешься ванную, встаёшь перед раковиной и смотришься в зеркало. Одежда вся в крови, как и твоё лицо. Тело ноет. Ноги трясутся. Включаешь воду и начинаешь смывать кровь, перемешенную с грязью. После же направляешься в саму ванну по ходу снимая с себя грязную одежду. Залезаешь в воду и начинаешь умываться. После водных процедур заходишь в комнату, в полотенце. Достаёшь из шкафа пижаму, переодевшись ложишься в постель, укрываешься одеялом, и сама того, не ожидая ты заснула крепким сном. Ну конечно заснёшь, ты же выпила столько успокоительного.

*Утро*

Звонит будильник телефона, ты тянешься к телефону и выключаешь его. Глаза полуоткрытые, ты принимаешь сидящее положение, но и оно удалось тебе с трудом. Тело болит и ноет, поворачиваешь голову к зеркалу и видишь, как красуется сине-фиолетовый синяк с царапиной рядом с губами. Еле-еле встав перед зеркалом, ты поднимаешь штаны пижамы выше колен и видишь, что там тоже шедевр искусств из сине-фиолетовых оттенков, а насчёт живота и говорить не стоит, там вообще картина звёздного неба. Через боль ты делаешь водные процедуры и одеваешься в школу. Одеваться так трудно, особенно колготки, ты их вообще еле смогла одеть, потому что ты должна было наклоняться к носочкам ног. Одевшись, ты накинула на лицо медицинскую маску, чтобы скрыть синяк, а остальным ты будешь говорить, что ты заболела.

И так ты направилась в школу. По дороге в школу, ты встретила Алекса, он проводил тебя до школы, а по пути вы разговаривали, узнавая о друг друге всё новое.

Ты узнала, что он тоже родился в Корее, но мама его из Казахстана, а отец из России. Приехал он сюда по работе, учился на актёра, в Сеуле у него съёмки, поэтому он здесь. Проводя до ворот школы, он попрощался, пожелал удачи, и дал свой номер телефона, если будут обижать сразу ему звонить, и маска на тебе почему, он тоже знал.



Отредактировано: 30.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять