Двери открываются. В класс заходит Алекс и ещё два парня. Алекс смотрел на всех нас по очереди,и остановив свой взгляд на мне он зала вопрос, при этом ухмыляясь:
- Ну…. кто будет первым? Кто хочет быть убитым?
- Отстань от нас! – закричала ДжиСу
- Вот её! – указал он на ДжиСу, - берите её!
Ты не хотела, чтоб кто-то из вас отдал свою жизнь просто так, ты быстро вытащила из-за спины развязанные руки и принялась быстро развязывать ноги. Быстро всё сделав ты накинулась на парней, которые забирали ДжиСу
- Отпустите её – заорала ты и пнула одного из парней прямо в член, от чего тот упал на колени держась за своё больное место. Второй кинув девушку в сторону пошёл прямо на тебя, и приблизившись ударил тебя по лицу, ты упала на пол, изо рта пошла кровь. Алекс схватил тебя за шиворот и посмотрев прямо тебе в глаза спросил:
- Значит ты хочешь быть первой? Так сразу бы сказала.
Он закинул тебя на плечо и унёс из класса. Ты не стала сопротивляться, ведь знала, что он сильнее тебя, и зря силы тратить не надо, лучше их сберечь для того, чтобы потом суметь сбежать.
Вот вы входите в какой-то кабинет, и Алекс легко кидает тебя на пол. Ты пытаешься встать, но Алекс держит тебя за плечи, и ты просто в сидящем положении. Смотришь вперёд и видишь перед собой мужчину, сидящего на кожаном чёрном кожаном кресле, того мужчину, который заходил к тебе попить воды. Ты не находишь слов, чтобы ему сказать. Ты промолвила лишь одно слово:
- Вы?
- Да, я Джей Ми, а ты у нас Алида получается? – он встал со кресла и сел напротив тебя на корточки.
- А ты красивая, сколько тебе лет?
- Я не обязана вам отвечать! – к тебе прилетела пощёчина.
- Нет, ты обязана, - он взял твоё лицо своей рукой, и заставил посмотреть на него
- Мне 18 будет через 2 недели
- Ясно, только жаль, что ты не доживёшь до этого дня. – последние слов прошептал тебе на ушко, и резко вонзил нож в живот, два раза вынув его. Алида лишь приоткрыла рот, из которого уже лилась кровь. Он обнял тебя, и вы телепортировались в Школу вампиров, в Большой зал, который, этот зал был в форме окружности, который связывал несколько кабинетов и коридоров. По середине зала он поставил Алиду на пол с ножом в животе, а после телепортировался обратно в свой мир, оставив её. Алида продолжала лежать на правом боку. Вся одежда уже в крови, как и нижняя часть лица, шея и руки. Медленно лилась кровь изо рта, она уже захлёбывалась этой кровью.
*Мир Вампиров, сегодняшний день, в школе вампиров, до телепортации*
Ученики сидят в своих классах и ждут пока придут учителя, которых вызвал в свой дом Дракула.
- Мне скучно – вопил ШанЫк
- Да не вопи ты уже, уши болят – жаловался Тэхён
- Может хватит вам! – заорал Чонгук
- Ты чего орёшь!? – ЧанСын
- Пусть успокоятся, достали уже! – Чонгук
- Я слышу твои мысли, ты волнуешься за свою девушку. – ЧанСын
- И что? Да, я волнуюсь, тебе то какое дело? – Чонгук
- Я не думал, что ты будешь так уж волноваться за неё, она ведь лишь, как и все другие девушки, считается лишь тем, кто поможет продолжить род вампиров. – обратился к Чонгуку, ЧанСын
- Заткнись! – подлетел Чонгук к ЧанСыну и схватив его за горло начал давить его. – тебе они как развлечение, а мне моя девушка, моё всё, понятно?! – тот лишь кивнул в ответ, и Чонгук отпустил его.
- Мне моя девушка тоже, всё значит для меня. Моя Анна, я скучаю по ней, и волнуюсь. – Тэхён
- Алида. Мне Джин сказал, что видел будущее где она вся в крови, что это может значить? – спросил у всех Чонгук
- Это может означать многое: она станет вампиром, или ... – Тэхён
- Не продолжай – прервал того Чимин – я знаю, что ты хочешь сказать, давай не будем думать о плохом, хорошо?
- Нет, она не оставит меня, нет. – с грустью в глазах говорил Чонгук.
- Вы чуете? Ребята, пахнет кровью – обратился один из учеников.
Все встав со своих мест вышли с классов в коридор. Выйдя, они направились в сторону запаха крови. Вся школа проснулась и вышла из своих классов. Все собрались в Большом зале, Чонгук и его класс, тоже пришли туда, и толкая всех на своём пути, пытались взглянуть на источник крови. Чонгук добрался до источника. Подбежав к Алиде он сел возле неё и держа её голову над своими коленями, он начал плача кричать.
- Неееет, нет, нет, нет, не может быть!!! Алида, Алидочка, открой глаза дорогая. – умолял он Алиду, но та не открывала глаз. Уже поздно.
Чонгук смотрел, то на её лицо, то на нож.
- Позовите кого-нибудь уже, учителей, где они чёрт побери! – всё так же кричал Чонгук.
Несколько из учеников телепортировались, побежали за учителями. Сзади к Чонгуку подошёл Джин и положил руку на его плечо.
- Мне жаль брат – с сожалением обратился Джин к Чонгуку.
- Она не умерла, не умерла, она жива, я уверен!
#529 в Фанфик
#14 в Манга фанфики
#37905 в Любовные романы
#1842 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 30.01.2020