Любовь вампира Неизлечима (bts)

глава 10

Двери открываются. В класс заходит Алекс и ещё два парня. Алекс смотрел на всех нас по очереди,и остановив свой взгляд на мне он зала вопрос, при этом ухмыляясь:

- Ну…. кто будет первым? Кто хочет быть убитым?

- Отстань от нас! – закричала ДжиСу

- Вот её! – указал он на ДжиСу, - берите её!

Ты не хотела, чтоб кто-то из вас отдал свою жизнь просто так, ты быстро вытащила из-за спины развязанные руки и принялась быстро развязывать ноги. Быстро всё сделав ты накинулась на парней, которые забирали ДжиСу

- Отпустите её – заорала ты и пнула одного из парней прямо в член, от чего тот упал на колени держась за своё больное место. Второй кинув девушку в сторону пошёл прямо на тебя, и приблизившись ударил тебя по лицу, ты упала на пол, изо рта пошла кровь. Алекс схватил тебя за шиворот и посмотрев прямо тебе в глаза спросил:

- Значит ты хочешь быть первой? Так сразу бы сказала.

Он закинул тебя на плечо и унёс из класса. Ты не стала сопротивляться, ведь знала, что он сильнее тебя, и зря силы тратить не надо, лучше их сберечь для того, чтобы потом суметь сбежать.

Вот вы входите в какой-то кабинет, и Алекс легко кидает тебя на пол. Ты пытаешься встать, но Алекс держит тебя за плечи, и ты просто в сидящем положении. Смотришь вперёд и видишь перед собой мужчину, сидящего на кожаном чёрном кожаном кресле, того мужчину, который заходил к тебе попить воды. Ты не находишь слов, чтобы ему сказать. Ты промолвила лишь одно слово:

- Вы?

- Да, я Джей Ми, а ты у нас Алида получается? – он встал со кресла и сел напротив тебя на корточки.

- А ты красивая, сколько тебе лет?

- Я не обязана вам отвечать! – к тебе прилетела пощёчина.

- Нет, ты обязана, - он взял твоё лицо своей рукой, и заставил посмотреть на него

- Мне 18 будет через 2 недели

- Ясно, только жаль, что ты не доживёшь до этого дня. – последние слов прошептал тебе на ушко, и резко вонзил нож в живот, два раза вынув его. Алида лишь приоткрыла рот, из которого уже лилась кровь. Он обнял тебя, и вы телепортировались в Школу вампиров, в Большой зал, который, этот зал был в форме окружности, который связывал несколько кабинетов и коридоров. По середине зала он поставил Алиду на пол с ножом в животе, а после телепортировался обратно в свой мир, оставив её. Алида продолжала лежать на правом боку. Вся одежда уже в крови, как и нижняя часть лица, шея и руки. Медленно лилась кровь изо рта, она уже захлёбывалась этой кровью.

*Мир Вампиров, сегодняшний день, в школе вампиров, до телепортации*

Ученики сидят в своих классах и ждут пока придут учителя, которых вызвал в свой дом Дракула.

- Мне скучно – вопил ШанЫк

- Да не вопи ты уже, уши болят – жаловался Тэхён

- Может хватит вам! – заорал Чонгук

- Ты чего орёшь!? – ЧанСын

- Пусть успокоятся, достали уже! – Чонгук

- Я слышу твои мысли, ты волнуешься за свою девушку. – ЧанСын

- И что? Да, я волнуюсь, тебе то какое дело? – Чонгук

- Я не думал, что ты будешь так уж волноваться за неё, она ведь лишь, как и все другие девушки, считается лишь тем, кто поможет продолжить род вампиров. – обратился к Чонгуку, ЧанСын

- Заткнись! – подлетел Чонгук к ЧанСыну и схватив его за горло начал давить его. – тебе они как развлечение, а мне моя девушка, моё всё, понятно?! – тот лишь кивнул в ответ, и Чонгук отпустил его.

- Мне моя девушка тоже, всё значит для меня. Моя Анна, я скучаю по ней, и волнуюсь. – Тэхён

- Алида. Мне Джин сказал, что видел будущее где она вся в крови, что это может значить? – спросил у всех Чонгук

- Это может означать многое: она станет вампиром, или ... – Тэхён

- Не продолжай – прервал того Чимин – я знаю, что ты хочешь сказать, давай не будем думать о плохом, хорошо?

- Нет, она не оставит меня, нет. – с грустью в глазах говорил Чонгук.

- Вы чуете? Ребята, пахнет кровью – обратился один из учеников.

Все встав со своих мест вышли с классов в коридор. Выйдя, они направились в сторону запаха крови. Вся школа проснулась и вышла из своих классов. Все собрались в Большом зале, Чонгук и его класс, тоже пришли туда, и толкая всех на своём пути, пытались взглянуть на источник крови. Чонгук добрался до источника. Подбежав к Алиде он сел возле неё и держа её голову над своими коленями, он начал плача кричать.

- Неееет, нет, нет, нет, не может быть!!! Алида, Алидочка, открой глаза дорогая. – умолял он Алиду, но та не открывала глаз. Уже поздно.

Чонгук смотрел, то на её лицо, то на нож.

- Позовите кого-нибудь уже, учителей, где они чёрт побери! – всё так же кричал Чонгук.

Несколько из учеников телепортировались, побежали за учителями. Сзади к Чонгуку подошёл Джин и положил руку на его плечо.

- Мне жаль брат – с сожалением обратился Джин к Чонгуку.

- Она не умерла, не умерла, она жива, я уверен!



Отредактировано: 30.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять