- Доченька моя – сказав это, Дракула направился в сторону Алиды. Все остальные от этих слов были в шоке и в недоумении.
Дракула присел на колени рядом с телом дочери и взяв за ручку нож, он вынул его с живота Алиды. Кровь начинает литься из раны, одной рукой закрывает рану, а другой коснувшись ладонью её лица, промолвил такие слова:
- Я не хотел, но был вынужден, прости, надеюсь ты поймёшь.
И тут каким-то чудом сердце Алиды снова начинает биться. И Алида резко вздыхает ртом, при этом открыв глаза. Дракула убирает свои руки и смотрит на дочь, а Чонгук в своё время притягивает Алиду к себе и крепко обнимает, слёзы текут сами по себе, от счастья ли это или от испуга что он чуть не потерял тебя?
Ты не сразу реагируешь, но после обняла его в ответ. Ребята, собравшиеся вокруг начинают улыбаться, они рады за Чонгука и тебя.
- Чонгук, отпусти меня или хотя бы ослабь хватку, мне трудно дышать – тихом голосом промолвила Алида.
- Хорошо любимая – Чонгук сажает тебя на свои колени и смотрит на тебя, а ты в свою очередь обвиваешь его шею – Я волновался за тебя, я чуть ли не умер! Понимаешь?! Я. Вампир. Чуть не умер. – с грустью и улыбкой на лице говорил Чонгук.
- Успокойся, я же теперь рядом – ты коснулась своей ладонью его лица и подушечкой большого пальца стала вытирать его слёзы.
- Доченька – обратился к тебе Дракула.
Ты поворачиваешь голову в его сторону. И начинаешь рассматривать его формы лица и головы, и понимаешь, что именно он тебе снился тебе, голос, форма головы очень похожи, всё похоже.
- Это вы снились мне? – спрашиваешь ты у него
- ………..
- Вы извинялись за что-то, но за что?
- Прости, что я бросил тебя. – у него уже самого начинают капать слёзы. – прости, я стёр тебе память, поэтому ты нечего и не помнишь, я не хотел, чтобы ты жила жизнью вампира, я хотел, чтобы ты была простым человеком, но вижу не суждено тебе, быть обычной.
Такое чувство, что попал в кино, мелодраму или же драму.
- Можно я тебя обниму дочурка?
- Да – ты потянулась к Дракуле, а точнее уже отцу и вы обнялись. – ты мой папа?
- Да. Твоя рана зажила, а это значит только одно, твой организм перенастроился. Всё таки, ты пошла моим путём.
- О чём ты?
- Теперь ты тоже вампир
- О чём вы Дракула? – спросил Чонгук
- Алида моя дочь, я её отправил в мир людей, когда умерла моя жена Лина, а точнее убита, я думал, что уберегу её от Джей Ми, но он нашёл её. Она обладает бессмертием, но может переносить чеснок, кресты, святую воду и много других вещей, но кроме серебра конечно же. Алида может питаться как кровью, так и человеческой едой. Она спит. У неё нет способностей, как у вас. И не будет, как у ваших девушек, которых вы перевоплотили. И всё это связано с тем, что она родилась в мире Вампиров. Все девушки, которые носят плод вампира, должны вынашивать и рожать в мире людей, но моя жена Лина, вынашивала в мире людей, но родила в мире Вампиров.
- Стоп, граф Дракула, как у вас родилась дочь? Это же невозможно, за все века существования вампиров не рождалась девочка – спросил учитель
- Я откуда знаю? – ответил Дракула
- Другие … - сказала ты
Все посмотрели на тебя. Чонгук взяв тебя за руку спросил:
- О чём ты Алида?
- Другие девушки, остались там, первой должна была быть ДжиСу – недоговорила ты тебя прервал вампир из толпы
- ДжиСу?! Где она?!
- Она осталась там, и ещё восемь девушек, я не всех знаю там, Анна, СанХи и ДжиСу, остальных я не спросила. – всё ты говорила, смотря на Чонгука.
- Анна! Она тоже там? – спросил, сев рядом с тобой на свои колени Тэхён
- Да, он нашёл нас по отметкам на шее – ты притронулась к своей шее.
- Мы всех спасём, а пока что я ты должна отдохнуть Алида – последние слова нежно сказал Дракула.
- Граф Дракула, можно она будет у меня? Я позабочусь о ней, никому её не отдам, и никого не подпущу – спросил и обещал Чонгук
- Хорошо, отвечаешь за неё, только попробуй с ней что-нибудь сделать, заставлю весь чеснок в Сеуле съесть. – со злобой сказал Дракула
- Отец, хватит. – вмешалась ты,
- Ладно, идите – обратился к тебе с Чонгуком, твой отец.
- Я возьму тебя на руки, у тебя рана ещё не весь зажила – сказал тебе Чонгук и взял на руки.
Все разошлись. Чонгук отнёс тебя к себе домой. Как оказалось, у них в мире Вампиров, тоже есть многоэтажки, и в одной из них, живёт Чонгук.
*В квартире, дома Чонгука *
Он положил тебя на диван и сам сел рядом с тобой.
- Чонгук, я хочу спать
- Давай, я тебе перенесу в спальню
- Ага
Он перенёс тебя в спальню. Всё было в тёмных тонах: серое, чёрное и т.д. И так вся квартира.
#534 в Фанфик
#16 в Манга фанфики
#37532 в Любовные романы
#1818 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 30.01.2020