*в квартире Чонгука *
Вы зашли в дом и только ты успела снять обувь, Чонгук поднял тебя на руки и стал кружить.
-Дорогая моя, ты сделала меня самым счастливым!
- Ты так рад? А ты не думаешь, что ты слишком молод? – улыбнувшись сказала ты
- Дорогуша, мне 56 лет – с сарказмом ответил Чонгук
- Огоо, тогда ты стар – смеясь сказала ты
- Эй! Ты же можешь поплатиться за эти слова милая – поцеловал тебя в носик и положил на диван.
Так вы пролежали до пяти часов вечера. Вы лежали в обнимку, и тебе кое-что стало любопытно
- Чонгук~ииииии
- Да?
- А у тебя бьётся сердце?
- А ты послушай
Алида прислонилась ухом к груди и послушала биение сердца Гука.
- Да, бьётся
- А ты думала, что нет?
- Ну вы же вампиры, и ваше тело как бы сказать помягче …. Мертво.
- Да, но наши сердца всё равно бьются, особенно тогда, когда вампир счастлив и радостен, как я сейчас. – он улыбнулся как никогда.
Алида резко встав села на его живот.
- Чонгуук.
- Ты решила поиграть?! – ухмыльнулся
- Нет, просто. Милый почему ты не одеваешь браслет телепортации?
- Я? Да сейчас он не нужен, мне пока не надо в мир людей, поэтому не одеваю, а здесь я могу и со скоростью перемещаться.
- Понятно,
- Нуу так ты собираешься с меня слезть?
- Неа – смеясь сказала ты
- Но я есть хочу
-Потерпишь любимый.
- Но я не могу терпеть. Так ты либо слезаешь, либо я сделаю кое-что и не посмотрю на то, что ты в положении.
Ты моментально слезла с Чонгука и села рядом.
-Вот молодец – он растрепал тебе волосы и пошёл на кухню.
Вернулся с бутылкой крови в руках, и ты стала отводить глаза.
- Что с тобой? Тебе плохо? – Чонгук начал волноваться
- Я …. Мне плохо от этой крови. Сегодня утром, когда я открыла холодильник, то увидела эту бутылочку, и мне захотелось его, но я не стала. Я не знаю, что со мной.
- Тебе хочется попить крови?
- Да
- Ну держи – он протянул тебе бутылочку
- Нет! Ты с ума сошёл! Я не буду пить эту гадость, даже мне очень сильно его захочется.
- А может это не ты просишь, а ребёнок?
- Я.. я …
Чонгук поставил бутылку на стол и присел напротив тебя на корточки, взяв твои руки в свои, он посмотрел в твои глаза.
- Может проверимся доктору? Может он сможет что-нибудь тебе сказать?
Ты кивнула ему, а он обнял тебя. После он пошёл на кухню и там попил кровь, чтобы ты не видела. Потом вы отправились к врачу.
*в больнице (вампиров) *
Во время осмотра Чонгук был рядом с тобой, чтобы тебе не было страшно. После доктор сел на кресло напротив тебя, и что-то написав в своей тетради посмотрел на тебя.
- Я не знаю, что и делать. Удивляться или не удивляться
- Что значит не знаете?! Вы же доктор в конце концов! – переходил на крик Чонгук, ты взяла его за запястье и сказала тихое:
- Успокойся милый.
- Девушка, залетевшая от вампира, должна пить кровь хотя бы раз в месяц, и то её нужно заставлять выпить. А так как вы вампир, и вас тянет к крови, я не знаю, что и сказать. Такой случай первый, ведь у нас никогда не было девушки-вампира, я имею ввиду родившейся.
- И что вы мне прикажете делать?
- Попробуйте выпить кровь, я вам сейчас принесу
- А может не надо?
- Надо-надо
- Любимая, хотя бы попробуй – умолял тебя Чонгук
- Хорошо – взглянув на него сказала ты
- Вот попробуйте – притянул тебе доктор стакан с кровью, но прежде чем взять его в свои руки ты задала вопрос:
- Это человеческая?
- Нет, пятнистого оленя.
Чонгук сам взял стакан и велев тебе открыть рот заставил выпить. Алиде сначала не понравилось, но после почувствовав приятное ощущение в животе, ты решила весь стакан выпить.
- Ну как? – спросил Чонгук в ожидании ответа
- Нечего так, сначала не понравилось, но, когда в животе стало хорошо, я решила весь выпить, у меня до этого болел живот, а сейчас не болит.
- Теперь всё понятно, - сказал доктор
- Что понятно? – задал вопрос доктору, Чонгук.
- Ваш организм как и наш требует крови, но редко, потому что вы может есть и обычную еду, а теперь, когда вы носите ребёнка, и ещё от вампира, то здесь уже начинает требовать и ребёнок, и ваш организм , кровь. – ответил доктор
#527 в Фанфик
#14 в Манга фанфики
#37865 в Любовные романы
#1838 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 30.01.2020