Любовь вампира Неизлечима (bts)

Глава 15

*Спустя месяц*

Прошёл целый месяц и за это время много всего произошло. Например, Спасли девушек из плена Джей Ми, но и это как-то странно случилось, так говоря. Парни ворвались в здание, но там никого не было кроме их девушек и ужасного запаха чеснока. По всем улицам поставили охранников, чтоб защититься если нападёт Джей Ми, ведь у него был браслет, и он легко мог переместиться в мир Вампиров.

****

Девушки вампиров жили у своих парней, и так как они ещё не перевоплощённые, то их не выпускали за пределы дома, кто знает? Что может случиться на улице, полными вампиров, которые жаждут вкусной крови. Всё своё время они проводили дома, ибо, но редко выходили на улицу, и то только в сопровождении своих молодых.

****

У Алиды и Чонгука всё хорошо. И даже начал виднеться маленький животик. Даа, за это конечно, Чонгуку попало от Дракулы, за то, что он ею так рано совладал, но всё-таки, Дракула был счастлив. Алида живёт у своего отца, как и Чонгук, потому что он боится за свою дочь и ещё не родившегося малыша, ведь охотника ещё не поймали. Они оба (Дракула и Чонгук ) следят за Алидой и её состоянием, весь день на пролёт. Что она ест и как она ест, сколько литров крови пьёт, не поднимает ли тяжёлые вещи? Ты благодарна им конечно, впервые за все годы чувствовать тепло любимых – это самое лучшее.

****

Наступило утро, даже если нет солнца, но по часам как бы утро. Ты уже привыкла к темноте, сначала было непривычно конечно. Встав с постели, ты направилась на кухню, она кстати находилась на первом этаже. Каждый день приходилось спускаться на первый этаж со второго, хорошо, что в особняке не три этажа. Спальни, ванны, кабинеты находились на втором этаже, а на первом, кухня, гостиная и прихожая. У отца были прислуги и охранники, которые помогали тебе и следили за тобой, пока они с Чонгуком заняты. Дракула работает, а Чонгук учится, пока они не дома, за тобой смотрят прислуги, так как они все мужчины, то ты сидишь только в комнате, пока не позовут покушать, ты очень стеснительная, поэтому кроме своих знакомых (из мужчин ) больше никого к себе и близко подпускать не собираешься.

*На кухне*

- Это для вас мисс – обратился к тебе прислуга и поставил перед тобою стакан с кровью и суп.

- Пожалуйста зовите меня Алида, какой раз я для вас повторяю – спокойно посмотрев на него сказала ты

- Нет мисс, я не могу, а то Дракула меня в святую воду бросит

- Я поговорю с папой насчёт святой воды, а ты с этих пор зовите меня по И.М.Е.Н.И., хорошо?

- Хорошо …… Алида

- Вот так, большое вам спасибо за завтрак

- Не за что, кушайте на здоровье

Прислуга удалился из кухни, а ты принялась за еду. Доев суп, ты выпила кровь, но этого тебе показалось мало, и ты позвала прислугу.

- Да Алида, что-то случилось?

-Можно узнать ваше имя?

- Моё? А зачем он вам?

- Просто, я же должна знать того, кто за мной присматривает.

- Бомгю

- Бомгю, можете принести мне ещё стакан крови?

- Да мисс, сейчас принесу – он принёс ещё стакан с кровью – вот держите

- Большое спасибо – ты залпом выпила

- В последнее время вы начали нуждаться в большом объёме крови

- Да я и сама это заметила, незнаю, мой малыш просит это – засмеялась ты

- Мисс Алида, вы должны прогуляться, собирайтесь,

- Хорошо – встав из-за стола ты направилась в прихожую. Надев пальто, шапку и обувь, ты вышла на улицу, а за тобой Бомгю с двумя охранниками.

Гуляя по парку под названием «Драко», ты заметила неподалёку красивый,ночного неба цвета цветок. Подойдя поближе, ты стала высматривать его. Алида вспомнила глаза матери, у неё были точно такие же (цвета) глаза. Одинокая слеза скатилась по щеке, ты могла смотреть только её фотографии в альбоме.

- Госпожа, с вами всё в порядке? – спросил Бомгю

- Да, да со мной всё в порядке, пойдёмте домой

Встав с земли, вы направились домой. Ноги наступают на тёмный асфальт, на небе светит луна, и только от неоткуда появляется очень знакомая для тебя фигура, но из-за темноты, не возможно, разглядеть лицо. Фигура встала под фонарь, и ты смогла разглядеть его, это был Джей Ми. Охранники оттолкнули тебя назад, встав спереди тебя, а Бомгю направился прямо на охотника.

- Убирайтесь отсюда! – закричал Бомгю

- Сынишка, лучше уйди с дороги по-хорошему, если умереть не хочешь.

- Вы не тронете Госпожу Чон.

- Я не дам родиться этому монстру в утробе этой девки.

- Охрана уведите Госпожу – приказал Бомгю

Охранники развернулись и вот бы собирались увести тебя, но крик сзади остановил из. Мы развернулись и увидели лежащего Бомгю, который вскоре растворился. Джей Ми вонзил ему серебряный нож в сердце.

Ты была очень напугана и стояла как вкопанная, пока голос охранника тебя не пробудил.

- Госпожа! Бегите скорее!



Отредактировано: 30.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять