Алида сидела, поджав колени и плакала. На уголках губ уже засохла кровь. Сидишь и смотришь на мёртвое тело Джей Ми и говоришь:
- Вот ты и умер, я отомстила за всех погибших вампиров.
- Доченька? Что здесь произошло?
К тебе подбежал, только что вернувшийся с работы Дракула. Он смотрел то на тебя, то на трупа.
- Пап. Я отомстила за маму. – промолвила ты сквозь слёзы.
Дракула немедля подошёл к тебе и обнял.
- Он убил других отец, охранников, Бомгю – ещё сильнее начала плакать
- Тщщ, успокойся, тебе вредно плакать, успокойся дочурка – поцеловал тебя в лобик и продолжил гладить по голове.
- Папа, я выпила его кровь, я не могла остановиться и выпила всю кровь его.
- Я вижу. Не волнуйся.
- Я впервые так наелась, что со мной отец?
- Ты вампир, моя кровь течёт в тебе. Ты хотела мстить, ради матери, и в тебе проснулся зверь. Это обычное явление для вампира, здесь нет нечего странного, не надо бояться.
- Хорошо
- Всё тише-тише. Скоро Чонгук со школы придёт, давай пойдём пока что в твою комнату.
Дракула поднял тебя на руки и отнёс в комнату, но перед тем как выйти из комнаты он позвал служанку ХаСан, чтобы та привела тебя в порядок.
- Госпожа поднимите голову пожалуйста, я вытру высохшую кровь с подбородка
Ты покорно подняла голову и ХаСан вытерла кровь. Повернув голову в сторону тумбочки, ты увидела посуду с водой, которая вскоре стала красной, от крови.
- Госпожа всё готово
- Хорошо, можете идти
Служанка вышла из комнаты, а ты, закрыв глаза уснула.
*В это время*
Дракула заходит в кухню и смотрит на труп поставив руки на талию.
- Ну что ж, Джей Ми, тебе пора на кровавую площадь.
Дракула закинул того на плечо и телепортировался на площадь. Кинув Джей Ми на землю, он позвонил директору школы и сказал, чтобы освободили учеников с уроков и мигом отправили на площадь.
В течении 15 минут на площади собрались все вампиры.
- Дорогие друзья, вот наш враг, который убил ваших друзей, детей, родителей, жён. Тот, кто хотел истребить нас, но не успел. Сегодня он проник в наш мир и убил моих охранников и слуг. Он собирался и мою дочь убить, был близок, но моя Алида убила его, высосав всю его кровь, ради защиты своей. Куда мы повесим эту мерзость, дорогие мои?
- Граф Дракула – вышел из толпы Чонгук
- Да?
- Алида ... – не успел договорить Чонгук.
- Она дома, с ней всё в порядке, иди домой, она была напугана, и … – Дракула не успел закончить говорить, потому Чонгук помчался домой.
- Граф Дракула, давайте его отдадим на съедение волкам, он всё равно уже ничем не интересен, крови нет, чтобы выпить и помучить его
- Отлично, так и сделаем. Ребята отнесите его в лес и оставьте там.
- Хорошо – сказали ученики школы, в числе которых был и Чимин.
Взяв мёртвое и высохшее тело Джей Ми они исчезли из поля зрения.
*в особняке *
Чонгук прошёл через стену и побежал в комнату своей малышки, но, когда забежал он увидел твоё милое спящее личико. Тихонько сев на край кровати, Чонгук стал оглаживать твои волосы.
- Я люблю тебя – шёпотом произнёс он,
Невольно открыв глаза, ты села Чонгуку на колени и обняла вокруг шеи.
- Милая с тобой всё в порядке?
- Да, со мной всё хорошо, тебе отец всё рассказал?
- Да, и тело Джей Ми выбросили в глубь леса на истерзание волкам. Ты победила его. Нам нечего переживать, и мы можем наконец-то зажить счастливо.
- Это точно – к вам зашёл Дракула с широкой улыбкой – мы начнём всё сначала, напишем с чистого листа, ты, я, Чонгук и маленькая ещё не родившееся малышка.
Алида с Чонгуком переглянулись, а после, посмотрели на Дракулу
- Папа, ты знаешь кто у нас будет? – в лице читалась радость и недопонимание
- Упс., проболтался раньше времени. – артистично закрыл ладонью свой рот Дракула, а после погладив рукой лицо дочери, он продолжил – Да, я знаю кто это. Это девочка и мальчик
- Но ты сказал, что это малышка, в единственном числе – не могла поверить отцу дочь.
- Это девочка и мальчик. Маленькие, в утробе матери развиваются и растут.
Дракула погладил животик Алиды, и ты стала радостно смеяться и улыбаться, а Чонгук сидевший сзади тебя и на котором ты практически лежала, начал улыбаться и плакать от радости.
*Спустя год *
- Чонгук дорогой, покорми ИльСу (дочка) и ЧонХён (сын) – кричала Алида с кухни, Чонгуку сидевшему на диване в гостиной.
- Кто здесь хочет кушать? – нежно сказал Чонгук.
#527 в Фанфик
#14 в Манга фанфики
#37775 в Любовные романы
#1834 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 30.01.2020