Любовь вопреки всему

Глава 2

                                    

                              Стефани

 

Я нашла подругу и сразу поехала домой, сейчас я лежу укутавшись в одеяло и не могу уснуть, 
      

 Я просто ненавижу этого типа, я не понимаю почему я думаю о нем, надеюсь мы больше никогда не встретимся, закрыв глаза я уже засыпала пока свет не включили, 

 

-Твою мать, вот это сюрприз-с ухмылкой говорит мне парень.

 

-Эй ты что творишь? Как ты сюда попал? - с удивлённым взглядом ответила я.

 

-Малышка я же все понимаю, такой красавчик как я и ты не смогла от меня отказаться, я так и знал что я неотразим- изогнув бровь посмотрел он на меня.

 

Самовлюблённый кретин, как он вообще сюда попал, а может он маньяк убийца, да-да-да маньяк-убийца

 

Я взяла с полки будильник

 

-Я  клянусь  разобью твою голову- с дрожащим голосом говорю я.

 

Задолю минуты он оказался рядом со мной, схватил руку в которой был будильник и толкнул к себе, Будильник упал напал.

 

-Слушай, сама пришла, а теперь устраиваешь спектакль?

 

-А что если я люблю тебя и хочу быть твоей женой? - усмехнувшись сказала я

 

А что если он играет в  игру, грех не подыграть.

 

-Придержи коней малышка, женитьбы это не моё.

 

-Пффф- зактив глаза.

 

Он  взял меня за талию и не отпускал, 

Все это была моя последняя капля, я со всей силой махнула рукой 

 

-Аааай- завопила я

 

Фак вот я дура хотела его ударить, ударила саму себя, позор какой позор.

 

-Малыш на мне твои фокусы не работают- процедил он бросив на меня колючий взгляд усмешкой.

 

Не работает говорит, мы сейчас это проверим.

 

-Не хочешь по хорошему?

 

  • -А что будет по плохому?- засмеялся он

 

Ладно Ладно Ладно ты у меня доиграешься

 

-Вор, Помогите, здесь вор, ваааааа помогите он хочет меня убить- завопила я как резаная

 

  • -Ты реально чокнутая- вот даун, даже сейчас улыбается.

 

На мой крик прибежал Стив.

 

-Что тут случилось?-недоумением смотрит он на нас.

 

-Стив он вломился в мою комнату, он вор, я вызову полицию- говорю я

 

-Успокойся Стеф это мой сын Вильям и твой брат.

 

-Что? он?- чуть глаза не вылетели из орбит.

 

-Прикрой рот ото уже слюнки текут-с презрением выплюнул Вильям.

 

-Ладно я пойду- сказал Стив

 

-Стой папаша забери свою дочь, она не будет жить в моей комнате,

 

-Эй с какой это стати- рыкнула я

 

-Стеф делай что говорит Вильям он старше тебя.

 

-Но-не успела я возразить как Стив посмотрел на меня.

 

  • -Давай соберай свои манатки и вали- бросил Вильям на прощание.

 

 пошла в другую комнату
       
  

Я легла смыслями о своем внезапно появившегося братике, нет он не братик, он даун, я буду звать его дауном,
       

С утра послышался звук битой посуды я решила пойти узнать что там, звук шёл из кухни, я бесшумно шла, и увидела Вильма сидящего на диване с коньяком, а Рита ему что-то говорила в истерике
       

-Ты понимаешь Вильям? я тебя люблю, люблю- плача рыдая задыхаясь говорила она, взгляд Вильяма был пустой он ничего не слышал
       

Рита стала на колени умоляла его чтобы он, сказал что любит её.
       

Фу блин это так низко, интересно зачем она вышла замуж за Стива если любит Вильяма, кажется я ничего не понимаю в этой семье.....
       

Нет, это явно не моё дело, мне не нужны лишние проблемы, меньше знаешь крепче спишь
       

 

Прошло уже 3 недели, Все 3 недели были для меня адом, что только Вильям не делал, 

 

 

-В первую неделю он якобы случайно столкнул меня с балкона 2 этажа, хорошо что приземление было мягким.

 А ещё он опубликовал мой номер в сайте знакомств, мне пришлось 3 раза менять номер

 


       Утром Элеанора приготовила мне блинчики с клубничным сиропом мои любимые. Когда я шла завтракать в гостевой увидела Стива надевающего пиджак
       Посмотрев на меня с улыбкой 
   -Стеф я уезжаю в командировку на несколько дней,ты останешься с Элеанорой Вильям уехал к своему другу, Риты тоже дома не будет
   Я обняла его на прощание,
   Стив уехал, 
   Я решила что сегодня развеюсь пойду в клуб, Позвонив подруге узнав идёт ли она со мной, конечно она согласилась, и я решила пойти одеться.
   Уже было 8 вечера,
   Мы с Ульяной были у того самого клуба, не знаю почему именно этот,
   Я была одета немного открыто, но ничего, зато не вульгарно....
   В клубе я ни на кого не обращала внимания просто прошла к барной стойке,
   -Что такая красавица скучает одна?- ехидно говорит парень.
   -Даже не знаю- смеясь отвечаю я.
  - Налей мне текилы- сказала я ему,
  Я даже не заметила как уже выпила 3 текилы, потом мне захотелось потанцевать.Я кружилась в танцене, 

 

кто -то схватил меня за плечо я в недоумении смотрела на этого парня накаченый ненавижу накаченных они думают что все слабее их он потащил меня в какую-то сторону ну я не могла выбраться из его плена.
  -Отпусти меня-говорила  на большее была неспособна.
  -Тшшш, тише-с каким-то противным голосом начал говорить он.
  я тряслась даже в пьяном состоянии  понимала что со мной происходит, я было такой беззащитной руки вообще меня не слушались,
  -отпусти придурок-я рыдала пыталась выбраться он, не отпускал меня, всё  сильнее и крепче прижимая мое плечо.Я думаю что у  меня останется след от его руки.
 Моя голова трещала по швам черт зачем я вообще начала пить
 У меня паника он завел мне какую-то комнату, 
 Это комната напоминала вип зал, красные стены, черный большой диван, барная стойка, что зачем он меня сюда привёл, 
 Я начала дёргаться кричать, пыталась его укусить но без результатно, 
 



Отредактировано: 09.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять