Любовь вопреки всему

Глава 3

 

     

                                 ВИЛЬЯМ
    

 Она была вся слезах черт что с ней? на ней не было лица, вся бледная в слезах, я был готов разорвать кого угодно, почему? почему я не мог остаться равнодушным к её слезам. Что на меня нашло.
    

 

Я увидел её запястие, what the f***
  

 

На её запястье остался след пальцев, мне кажется или у меня из ушей пар пошел...
 

 

 -Стеф твою мать во что ты вязалась?- закричал я не мог остановиться, я спрашивал её кто это сделал, она лишь плакала, какого черта.
 

 

Она казалась такой беззащитной, что я был готов обнять её и никогда не отпускать. 
 

 

-Либо ты щас говоришь кто с тобой это сделал, или я буду бить всех подряд- рыча говорю я ей,

 я со всей серьёзностью был готов бить их всех мне надо выпустить пар,
 

 

 -Вильям не нада прошу- она взяла мою руку, так нежно что у меня мурашки по коже пробежали, 

я был готов отдать все, лишь бы она снова   нежно назвала мое имя. 
 

Она начала мне рассказывать все,
 

 

 -Каког черта ты вообще пришла сюда? - послушав её,  сказал ей.
 

 

-Я не знаю мне нечего было делать- ответила отпустив глаза на пол, 
 

 

-Быстро слышишь? Сейчас же ноги в руки и домой поняла?- злостно говорю я ей,
 

 

А сам развернувшись ,иду найти этого урода, 
 

 

Посмотрев назад, вижу что она ещё там, стоит остановившись
 

 

 -Живо- сказал я ей,  и когда она уже уходила, ушел сам искать этого смертника.
                           

                           СТЕФАНИ
     

  Я не понимала что тут делал вообще Вильям, он был так сильно ошеломлён когда увидел меня, неужели он заботился обо мне? Я думала что он будет издеваться надо мной когда увидит меня в таком виде, но нет он был так зол, что готов был убить любого,он же ненавидит меня что же изменилось? 

 

Не накручивай себя Стеф, что могло изменяться?,
     

  С тех пор прошло 2 дня..
      

  Вильям не объявлялся.

Как обычное утро я встала чтобы позавтракать.
 

 

А когда я уже спускалась в гостиную увидела Элеанору которая рыдала,я не могла понять что происходит Я быстро подбежала к ней
 

 

- Элеанора что с вами? - дрожащим голосом сказала я.
 

 

- Ах деточкаа-через слёзы сказала она мне.
 

 

Голова шла кругом, колени подкасились я не понимала что произошло. Элеанора заметив мой растерянный вид.
 

 

-Стив попал в аварию когда возвращался домой -она вся дрожала, ещё сильнее начала  плакать.
 

 

-Что как?-я не чувствовала собственных ног, меня бросало в то жар то холод, ноги дрожали, я потеряла дар речи.
 

 

-Нет нет это же не правда Элеанора скажите пожалуйста, скажите что это ложь,пожалуйста я не могу потерять последнего родного мне человека, я этого не выдержу-изо всех сил кричала я .

 

Элеанора обняла меня
 

 

-Если бы ложь, если бы-ответила она
 

 

Мы с Элеанорой собрались в больницу,
 

Стив оказался в реанимации нас туда не впустили
 

-Пожалуйста дайте увидеть моего отца-отвечала я снова и снова.
 

-Пожалуйста дайте увидеть- уже в истерике я начала кричать.
 

 

-Девушка мы не можем, вы понимаете? подождите здесь- холодно ответила медсестра.
 

Медсестра дала мне  успокаивающие средства.
 

 

Я даже не помню как заснула.
 

 

Наутро напротив меня сидела Элеанора, 
 

 

-Хорошо себя чувствуешь? - сказала она потерев меня об голову рукой.
 

 

-Да, Элеанора, как Стив? Он пришел в себя? Что с ним? - растерянно начала задавать вопросы


 

-Стив ещё в реанимации он не очнулся, Дай Бог очнётся- са слезами на глазах сказала она.

 

А я вдруг подумала о Вильяме неужели он не знает что его отец попал в аварию?
 

 

-Элеанора Вильям не приходил? он не знает может сообщить ему?- удивительно сказала я.
 

 

-Он приходил грозился что всех здесь уволит, если с его  отцом что-то случится бедный мальчик был не в себе, он как бешеный покинул помещение, сказав сообщить если отец очнётся.
         

 

Прошло 3 дня, мы сидели в гостиной с Элеанорой, как ей вдруг позвонили из больницы.
 

 

 -Алоо я  соболезную вам Стив Скотт скончался- объявив нам  медсестра  выключила телефон
   

СТИВА НЕТ. 
   

ВИЛЬЯМ ОБЪЯВИЛСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПОХОРОН ЕГО ОТЦА.

 

Вильям зашёл в мою комнату, силой стукнул  об деверь своим кулаком.
   

Он направлялся ко мне, его глаза были красными как кровь, нет он не плакал,это было из-за ненависти Но почему именно  ко мне?  что я сделала?
  

 

Вильям остановился, между нами  расстояние в два шага минимум, от его взгляда меня бросило в холод,  мурашки пробежали по коже.
   

 

-Я  мог бы тебя с легкостью выкинуть из этого дома- с презрением  выплюнул  он не моргая.
   

 

Что?выкинуть? я для него вещь которую можно просто выкинуть))) нет Стефани не показывай ему свои слёзы ты сильная
 

 

   -Для чего мой папаша удочерил тебя? почему именно тебя?-он подошел ко мне одолев расстояние которое между нами было.
  

 

 -    Схватил меня за шею я не могла дышать голосовые связки будто парализовало.
   

 

-я не выкину тебя, не выброшу как мусор - держа  меня за шею,  ударил он по стене...    
   

 

Наконец он отпустил меня я набирала кислород в рот, у меня ноги тряслись я дрожала от страха...
   

 

-Но ты будешь в полной моей власти-равнодушно произнес он
 

 

-в смысле-ничего не понимаю ответила я
 

 



Отредактировано: 09.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять