ВИЛЬЯМ
Она была вся слезах черт что с ней? на ней не было лица, вся бледная в слезах, я был готов разорвать кого угодно, почему? почему я не мог остаться равнодушным к её слезам. Что на меня нашло.
Я увидел её запястие, what the f***
На её запястье остался след пальцев, мне кажется или у меня из ушей пар пошел...
-Стеф твою мать во что ты вязалась?- закричал я не мог остановиться, я спрашивал её кто это сделал, она лишь плакала, какого черта.
Она казалась такой беззащитной, что я был готов обнять её и никогда не отпускать.
-Либо ты щас говоришь кто с тобой это сделал, или я буду бить всех подряд- рыча говорю я ей,
я со всей серьёзностью был готов бить их всех мне надо выпустить пар,
-Вильям не нада прошу- она взяла мою руку, так нежно что у меня мурашки по коже пробежали,
я был готов отдать все, лишь бы она снова нежно назвала мое имя.
Она начала мне рассказывать все,
-Каког черта ты вообще пришла сюда? - послушав её, сказал ей.
-Я не знаю мне нечего было делать- ответила отпустив глаза на пол,
-Быстро слышишь? Сейчас же ноги в руки и домой поняла?- злостно говорю я ей,
А сам развернувшись ,иду найти этого урода,
Посмотрев назад, вижу что она ещё там, стоит остановившись
-Живо- сказал я ей, и когда она уже уходила, ушел сам искать этого смертника.
СТЕФАНИ
Я не понимала что тут делал вообще Вильям, он был так сильно ошеломлён когда увидел меня, неужели он заботился обо мне? Я думала что он будет издеваться надо мной когда увидит меня в таком виде, но нет он был так зол, что готов был убить любого,он же ненавидит меня что же изменилось?
Не накручивай себя Стеф, что могло изменяться?,
С тех пор прошло 2 дня..
Вильям не объявлялся.
Как обычное утро я встала чтобы позавтракать.
А когда я уже спускалась в гостиную увидела Элеанору которая рыдала,я не могла понять что происходит Я быстро подбежала к ней
- Элеанора что с вами? - дрожащим голосом сказала я.
- Ах деточкаа-через слёзы сказала она мне.
Голова шла кругом, колени подкасились я не понимала что произошло. Элеанора заметив мой растерянный вид.
-Стив попал в аварию когда возвращался домой -она вся дрожала, ещё сильнее начала плакать.
-Что как?-я не чувствовала собственных ног, меня бросало в то жар то холод, ноги дрожали, я потеряла дар речи.
-Нет нет это же не правда Элеанора скажите пожалуйста, скажите что это ложь,пожалуйста я не могу потерять последнего родного мне человека, я этого не выдержу-изо всех сил кричала я .
Элеанора обняла меня
-Если бы ложь, если бы-ответила она
Мы с Элеанорой собрались в больницу,
Стив оказался в реанимации нас туда не впустили
-Пожалуйста дайте увидеть моего отца-отвечала я снова и снова.
-Пожалуйста дайте увидеть- уже в истерике я начала кричать.
-Девушка мы не можем, вы понимаете? подождите здесь- холодно ответила медсестра.
Медсестра дала мне успокаивающие средства.
Я даже не помню как заснула.
Наутро напротив меня сидела Элеанора,
-Хорошо себя чувствуешь? - сказала она потерев меня об голову рукой.
-Да, Элеанора, как Стив? Он пришел в себя? Что с ним? - растерянно начала задавать вопросы
-Стив ещё в реанимации он не очнулся, Дай Бог очнётся- са слезами на глазах сказала она.
А я вдруг подумала о Вильяме неужели он не знает что его отец попал в аварию?
-Элеанора Вильям не приходил? он не знает может сообщить ему?- удивительно сказала я.
-Он приходил грозился что всех здесь уволит, если с его отцом что-то случится бедный мальчик был не в себе, он как бешеный покинул помещение, сказав сообщить если отец очнётся.
Прошло 3 дня, мы сидели в гостиной с Элеанорой, как ей вдруг позвонили из больницы.
-Алоо я соболезную вам Стив Скотт скончался- объявив нам медсестра выключила телефон
СТИВА НЕТ.
ВИЛЬЯМ ОБЪЯВИЛСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПОХОРОН ЕГО ОТЦА.
Вильям зашёл в мою комнату, силой стукнул об деверь своим кулаком.
Он направлялся ко мне, его глаза были красными как кровь, нет он не плакал,это было из-за ненависти Но почему именно ко мне? что я сделала?
Вильям остановился, между нами расстояние в два шага минимум, от его взгляда меня бросило в холод, мурашки пробежали по коже.
-Я мог бы тебя с легкостью выкинуть из этого дома- с презрением выплюнул он не моргая.
Что?выкинуть? я для него вещь которую можно просто выкинуть))) нет Стефани не показывай ему свои слёзы ты сильная
-Для чего мой папаша удочерил тебя? почему именно тебя?-он подошел ко мне одолев расстояние которое между нами было.
- Схватил меня за шею я не могла дышать голосовые связки будто парализовало.
-я не выкину тебя, не выброшу как мусор - держа меня за шею, ударил он по стене...
Наконец он отпустил меня я набирала кислород в рот, у меня ноги тряслись я дрожала от страха...
-Но ты будешь в полной моей власти-равнодушно произнес он
-в смысле-ничего не понимаю ответила я
#122913 в Любовные романы
#40492 в Современный любовный роман
фиктивный брак, сильные чувства, сильная влюблённость
16+
Отредактировано: 09.04.2020