Любовь вопреки всему

Глава 5

 

-С тобой?-прищурив глаза посмотрела я на него.

 

-Да со мной! Моя невеста должна быть всегда у меня на виду, sorry фиктивная- усмехнулся он

 

-Зачем тебе невеста?-с интересом спросила я.

 

-Я хочу стать владельцем и директором одной крупной компании, но для этого мне нужна жена, если бы в этом случае, деньги решали проблему  мне бы ты была не нужна.

 

 

-Почему именно я?

 

-Что   за.  тупой   вопрос?   малыш   ты     и   так. в моей власти, Не хотел другим доверять эту должность, да и времени не было искать себе фиктивную жену,

 

-Решил выбрать самый доступный вариант, то-есть тебя.- усмехнулся он

 

 

-Значит для тебя я самый доступный вариант?-стиснув зубы отвечаю я.

 

 

-Само собой- слишком резко ответил он.

 

 

самый доступный значит,я

 

я быстро отодвинув стул пошла к выходу 

 

не буду ничего подписывать пусть идёт к чёрту.

 

Если   я   не   подпишу   эти   документы,   возможно   завтра   меня   найдут   у   подъезда   с  подстреленной    головой,

 

Оф даже   мурашки   по   коже   пробежали

 

 Я   развернулась   и   вошла    внутрь

 

Надо   же   сидеть    так   как   будто   знал   что   я вернусь.

 

подошла к столу взяла документы развернувшись хотела уйти.

 

 

-Куда? Разве я сказал свободна?

 

Я промолчала и просто села на стул.

 

-Все свободна, можешь идти что расселась-раскомандовался он

 

 

Он издеваются?  терпение мне. Наверное раньше меня, его найдут с десятью пулями во лбу.

 

 

-Завтра не забудь 9:00 ровно быть на работе в качестве моей жены-напоследок сказала...

 

 

Уставшая вернулась домой,

 Боже за какие грехи мне это наказание?

 я решила принять холодный душ. 

 через некоторое время мне позвонили в дверь.

 

 Это оказались мои вещи, которые я купила,

 их отнесли в спальню, я не разобрала их совсем сил не было,

 

 Решила попить чай, пока буду знакомиться с документами.

                

              контракт на брачный договор

 

 так'ссс начнём 

 

пункт" 6 " о неразглашении- так это понятно 

 

 

пункт "8"  это   я   не   поняла 

 Я   не   имею   право   заводить   отношения

 как это понять? 

 

Почему его это не касается? 

 

значит я буду ждать его ночами готовить ему, встречать с роботы  а он будет по бабам шляться? хрен ему 

 

 

Ничего об этом я его завтра спрошу.

 

 

Мой будильник зазвенел 6:45 я встала умылась 

 

Как обычно приготовила свой любимый чёрный кофе.

 

-Сегодня я должна выглядеть шикарно, пусть  муженёк локти кусать будет.

 

Я распустила свои волосы 

сделала утюжок 

немного макияжа 

 

Я надела топ накинула на себя пиджак в клетку и мину юбку тоже в клетку.

Большой стильный офис, из 40 этажей.

 

-Здавствуйте Стефани Клотс, вот ваше рабочее место.

Место рядом с кабинетом Вильяма большой стол, удобное движущиеся кресло с колёсами, даже покататься захотелось. Ладно потом как-нибудь осуществлю свое желание, 


-Вильям то-есть Вильям Скотт не пришёл?- сказала я

 

-Нет его ещё нет

 

Говорил мне чтобы я вовремя была на работе а сам опаздывает


                              ВИЛЬЯМ

Вчера вообще голову отшибло,
Помню только пошёл в клуб, отметить свою скорую свадьбы.
Всё-таки, прощался с холостяцкой жизнью.
Дальше тьма ничего больше не помню.


 

Чёрт.... я же на работу опаздываю как в таком состоянии водить машину.

 

Вызвал своего шофера, который довёз меня до офиса.


-Босс ,а может таблетку от похмелья?- 
говорит мне он

-Вот от неё я бы не отказался.- реально я как будто существую а не живу, голова раскалывается, но я должен взять себя в руки, мои подчинённые не должны видеть меня в таком состоянии.

 

-Хорошо я в аптеку.


-Доброе утро Вильям-говорит мне Мэри, моя правая рука.

 

-Вильям твоя новая секретарша уже на месте


 

-Какая ещё секретарша?- недоумением говорю я


-Ну Стефани Клотс вы сами- не дав договорить я ушёл


Как я мог забыть про неё, через 3 дня должна состояться свадьба

Зашёл в свой кабинет .захотел попить кофе

 

-Стефани принеси мне кофе, и по быстрей


Толкнув дверь нагой зашла она

 

Твою мать, Эта девушка меня с ума сведёт, Во что она одета? Так и знал что одежду надо выбирать самому,


 

-Я разве говорил тебе выглядеть как дешёвка?

 

Положив кофе на стол посмотрела она на меня

 

-Через 3 дня свадьба и и попробуй ещё раз так одеться-рычу я


-Почему ты именно на мой внешний вид обратил внимание?, в твоей компании все так ходят, если ты заметил.
 


-Ты ещё не поняла? Ты не они, ты моя  жена Стефани Скотт, я больше не потерплю такой выходки- злясь процедил я

 

-Ты забыл " фиктивная" - фыркнула она

 

-А это уже не имеет значения для них ты самая настоящая моя невеста всё поняла?

 

-Да

 

-Теперь сядь! Есть какие-либо вопросы насчёт контракта?

 

 


 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 09.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять