-С тобой?-прищурив глаза посмотрела я на него.
-Да со мной! Моя невеста должна быть всегда у меня на виду, sorry фиктивная- усмехнулся он
-Зачем тебе невеста?-с интересом спросила я.
-Я хочу стать владельцем и директором одной крупной компании, но для этого мне нужна жена, если бы в этом случае, деньги решали проблему мне бы ты была не нужна.
-Почему именно я?
-Что за. тупой вопрос? малыш ты и так. в моей власти, Не хотел другим доверять эту должность, да и времени не было искать себе фиктивную жену,
-Решил выбрать самый доступный вариант, то-есть тебя.- усмехнулся он
-Значит для тебя я самый доступный вариант?-стиснув зубы отвечаю я.
-Само собой- слишком резко ответил он.
самый доступный значит,я
я быстро отодвинув стул пошла к выходу
не буду ничего подписывать пусть идёт к чёрту.
Если я не подпишу эти документы, возможно завтра меня найдут у подъезда с подстреленной головой,
Оф даже мурашки по коже пробежали
Я развернулась и вошла внутрь
Надо же сидеть так как будто знал что я вернусь.
подошла к столу взяла документы развернувшись хотела уйти.
-Куда? Разве я сказал свободна?
Я промолчала и просто села на стул.
-Все свободна, можешь идти что расселась-раскомандовался он
Он издеваются? терпение мне. Наверное раньше меня, его найдут с десятью пулями во лбу.
-Завтра не забудь 9:00 ровно быть на работе в качестве моей жены-напоследок сказала...
Уставшая вернулась домой,
Боже за какие грехи мне это наказание?
я решила принять холодный душ.
через некоторое время мне позвонили в дверь.
Это оказались мои вещи, которые я купила,
их отнесли в спальню, я не разобрала их совсем сил не было,
Решила попить чай, пока буду знакомиться с документами.
контракт на брачный договор
так'ссс начнём
пункт" 6 " о неразглашении- так это понятно
пункт "8" это я не поняла
Я не имею право заводить отношения
как это понять?
Почему его это не касается?
значит я буду ждать его ночами готовить ему, встречать с роботы а он будет по бабам шляться? хрен ему
Ничего об этом я его завтра спрошу.
Мой будильник зазвенел 6:45 я встала умылась
Как обычно приготовила свой любимый чёрный кофе.
-Сегодня я должна выглядеть шикарно, пусть муженёк локти кусать будет.
Я распустила свои волосы
сделала утюжок
немного макияжа
Я надела топ накинула на себя пиджак в клетку и мину юбку тоже в клетку.
Большой стильный офис, из 40 этажей.
-Здавствуйте Стефани Клотс, вот ваше рабочее место.
Место рядом с кабинетом Вильяма большой стол, удобное движущиеся кресло с колёсами, даже покататься захотелось. Ладно потом как-нибудь осуществлю свое желание,
-Вильям то-есть Вильям Скотт не пришёл?- сказала я
-Нет его ещё нет
Говорил мне чтобы я вовремя была на работе а сам опаздывает
ВИЛЬЯМ
Вчера вообще голову отшибло,
Помню только пошёл в клуб, отметить свою скорую свадьбы.
Всё-таки, прощался с холостяцкой жизнью.
Дальше тьма ничего больше не помню.
Чёрт.... я же на работу опаздываю как в таком состоянии водить машину.
Вызвал своего шофера, который довёз меня до офиса.
-Босс ,а может таблетку от похмелья?-
говорит мне он
-Вот от неё я бы не отказался.- реально я как будто существую а не живу, голова раскалывается, но я должен взять себя в руки, мои подчинённые не должны видеть меня в таком состоянии.
-Хорошо я в аптеку.
-Доброе утро Вильям-говорит мне Мэри, моя правая рука.
-Вильям твоя новая секретарша уже на месте
-Какая ещё секретарша?- недоумением говорю я
-Ну Стефани Клотс вы сами- не дав договорить я ушёл
Как я мог забыть про неё, через 3 дня должна состояться свадьба
Зашёл в свой кабинет .захотел попить кофе
-Стефани принеси мне кофе, и по быстрей
Толкнув дверь нагой зашла она
Твою мать, Эта девушка меня с ума сведёт, Во что она одета? Так и знал что одежду надо выбирать самому,
-Я разве говорил тебе выглядеть как дешёвка?
Положив кофе на стол посмотрела она на меня
-Через 3 дня свадьба и и попробуй ещё раз так одеться-рычу я
-Почему ты именно на мой внешний вид обратил внимание?, в твоей компании все так ходят, если ты заметил.
-Ты ещё не поняла? Ты не они, ты моя жена Стефани Скотт, я больше не потерплю такой выходки- злясь процедил я
-Ты забыл " фиктивная" - фыркнула она
-А это уже не имеет значения для них ты самая настоящая моя невеста всё поняла?
-Да
-Теперь сядь! Есть какие-либо вопросы насчёт контракта?
#122892 в Любовные романы
#40493 в Современный любовный роман
фиктивный брак, сильные чувства, сильная влюблённость
16+
Отредактировано: 09.04.2020