Любовь вопреки всему

Глава 7

Наконец-то я дома, я так устала что за день был сегодня, 

Посмотрев на часы я поняла что ещё рано спать нам ещё 21:00.

К тому же у меня ещё много дел, 

Вот черт завтра же я должна переехать к Вильяму. Нужно ещё собрать все свои вещи, 

Мне очень лень, мне всегда лень, я никогда не любила делать то что не хочу,а сейчас у меня есть выбор? 

Может вообще улететь из страны и организовывать свою смерть? Как в фильмах 

Да ещё у этого фильма будет грустный конец главную героиню убьют до того как она успеет сбежать, 

А злодей будет смотреть на мое убийство и будет смеяться, 

Блин как же смешно, представляю как меня убьет Вильям шикарно, 

 

Так'сс вещи нужно их собрать но для начала я приму душ, 

Интересно когда я буду жить в доме Вильяма

 Он будет приводить в дом любовниц

Нет он же со мной так не поступит,или поступит? 

Все хватит думать о нем, я должна принять душ, 

Зайдя в воду я закрыла глаза,

 

Когда моя мама была жива, мы с ней ходили на речку, и проводили там много времени, особенно я любила там делать пикники с мамой, 

Я не любила купаться там, я боялась даже войти в неё, у меня был какой-то страх, даже сейчас не могу объяснить это,  Мы с мамой почти каждые дни ходили туда но в скоре мама заболела, я не могла её оставлять одну, вот так я и забросила это место,

Даже сейчас я не умела плавать, я даже не пробовала научиться, может какой-то мере я не хотела даже учиться этому, 

 

Я вышла из ванной и решила собрать свои вещи, я потратила около двух часов, пока не нашла один конверт, пригласительное, то самое которое я ненавидела, Боже я его не выкинула? 

 

Это было на одной вечеринке, нет не так на эту вечеринку были приглашены самые ну типа сливки общества, 

Я была в недоумении в какой-то мере меня даже охватил страх,.но я не дала этому никакого значения, я даже была рада что они меня приняли в свой круг общества, но я тогда не знала что это была инициатива Вильяма.

 

Я стояла у входной двери и разглядывала всех, даа вот это вечеринка, все веселились, никто не грустил кроме меня

Все самотрели на меня одни смеялись, другие просто улыбались мне и здоровались.

 

Вдруг ко мне подошёл высокий блондин с шикарной улыбкой, Боже это же сам Девид Ларгинсон, парень который мне нравится я была в восторге от него, мне казалось что это самый лучший день моей жизни, но это была моей самой большой ошибкой.

 

-Стеф ты что тут одна стоишь, может выпьем что-нибудь-улыбаясь говорит он

Что он знает моё имя?. сказать что я была удивлена это ничего не сказать, я даже дар речи потеряла, и как дура начала тупить.

-Ты что знаешь моё имя? - с удивлением посмотрела я на него.

-Я много чего о тебе знаю- подмигнул он

Все вызывайте скорую я умераю от его улыбки, такой няшка, как можно быть таким, на минуту я представила своё лицо со стороны и уговаривала себя взять в руки,

 

-Ало Стеф ты в этом измерении?- опять со своей роковой усмешкой сказал он

-А Девид что ты сказал извини я задумалась.

-Говорю пойдем выпьем что-нибудь

-Но я не пью- едва услышано сказала я

Я реально не пила, я могла от одного глотка просто опьянеть так как будто выпила целую бутылку

 

-Ничего Стеф там есть и другое все на твой вкус,

-Хорошо- с улыбкой ответила я.

Он взял меня за руку,и мы пошли к столу где были разные напитки, там был один парень видимо бармен, он размешивал какие-то разные напитки.

 

-Здорово Девид как обычно- говорит бармен.

-Да мне как обычно а девушке лёгкий напиток.

-Безалкогольный- добавила я

Бармен с ухмылкой посмотрел на меня и начал мне готовить напиток.

 

-Вот ваш безалкогольный махито мадам- со смехом сказал он.

Мне стало как-то не ловко я взяла напиток и начало я его пить, потому что в горле пересохло.

Но когда я сделала один большой глоток моё горло обожгло.

-Ты что мне дал? Ты вообще охренел Я же сказала безалкогольный,- начала кричать я пока мой мозг не опьянел.

 

-Стеф малыш все хорошо? - с с ехидной усмешкой сказал Девид.

-Ты сволочь я не забуду что ты сделал, но пока я тебя оставлю,

-Малыш поверь мне ты никогда не забудешь этот день, посмотри вон туда.

Он пальцем указал мне на кого то я повернулась и чуть не упала меня Девид подхватил, 

Вильям он сидел на кресле и с ухмылкой смотрел на меня, он показал жестом чтобы я подошла,

Нет нет я не пойду только я решила уйти как Девид взял меня за локоть

-Малыш куда ты вечеринка только начинается, Вильям все пошло по плану крикнул он

По плану все пошло по плану, это ещё одна его чёртовая игра, что ему от меня надо

Слезы текут по глазам я ничего не вижу

Вдруг сильные руки хватают меня, так нежно и одновременно так властно

 

-Вильям пожалуйста- шептала я

-Хмм, нет детка ты слишком много проблем мне принесла чтобы я тебя просто отпустил.

-Девид принеси нашей гости тот мохито который она пила и побольше- с ухмылкой сказал он

Через минуту полный стакан был уже у Вильяма.

На минуту я огляделась и поняла что сижу на коленях у меня Вильяма, я хотела отстраниться но он не дал он прижимал меня к себе,

Слезы текли. я не могла остановиться, я поняла что я слабая никакая Я не сильная я даже встать не могу.

Вильям поднес напиток к моим губам, я закрыла их чтобы не пить

-Если ты сейчас же не выпьешь его, я тебе обещаю что ты его выпьешь но уже по другому,- засмеялся он

Я взяла в руки стакан, и сделала глоток.

-Я больше не хочу-дрожащим голосом сказала я

-До дна- злобно ответил он.

 

  выпила все, как сказал Вильям до дна, на удивление мне стало как-то легко, я решила что я буду сильной не ударю грязь в лицом.

-Эй отдай стакан если не пытаешься его тоже съесть,- взяв стакан из моих рук, отдал он кому то.

Как же стыдно все смотрели на меня, вот почему они были так приветливы со мной они просто ждали этого шоу, как стыдно, как я могла поверить? Почему я такая глупая.



Отредактировано: 09.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять