Любовь вопреки всему

Глава 8

6 ЧАСОВ СПУСТЯ

Наконец то я закончила с бумагами отдала их МИГЕРЕ и тут она мне заявляет:

 Тут все неправильно, надо переделать.

- Рабочий день уже заканчился я и так тут задержалась, переделаю завтра

-Нет деточка ты меня не поняла отчёты надо переделать сегодня же - приказательным тоном сказала она-

- Послушай ты, кляча старая, я тебе не доточка

и я не стану сегодня ничего переделывать, если надо займись этим сама- поставила ее на место я

 

-Как ты смеешь мне дерзить идиотка, ты такая смелая потому что жена боса? Да у вас даже свадьбы официальной не было . Так знай он тебя использует, ты ему даже не нужна, он любит только меня - расмеялась она, честное слова думала лошадь в офисе 

-Ты хоть слышишь себя, ты для не всего просто ну как бы сказать, ты просто простит**** и все - усмехнулась я - И ваабще, мне надоело тебя слушать мне пора домой - сказала я и вышла из кабинета, она что-то кричала мне вслед, но я уже не слушала 

На выходе из офиса меня ждала машина. Все мои вещи уже были в багажнике и шафер отвёз меня домой к Вильяму домой .

 Следующий день прошел мирно МИГЕРА ни сказала ни слова мне все прошло без конфликтов ничего необычно кроме того что я весь день не видела Вильяма 

Я приготовила себе поесть но не могла уснуть и села смотреть телек 

Где-то в час ночи кто-то начал стучаться в дверь, это был Вильям, он был пьян и не контролировал себя 

-Что случилось? Почему ты пьян? Где ты был весь день? - задала я вопросы на которые ответ я так и не получила 

-Я не должен объяснять тебе ничего отвали от меня иначе будет худо - процедил он

-Никуда я не уйду!- язвительно произнесла я.

 

                                   ВИЛЬЯМ

 

Я вышел из офиса и тут мне звонит Ден и говорит:

-Слушай брат, ты  женился а мы это как следует так и не отметили.

-Ну и, к чему ты клонишь, что ты хочешь этим сказать?

  • -Я к тому что это надо отметить! Давай сегодня в клубе соберемся, повесилимся там как следует
  • - Ок, ладно так и быть я приду

 

В клубе Ден позвал кучу девочек, но мне они интересны не были. И мы начали ПИТЬ.

Все так далеко зашло что мы начали интимную тему  и тут я понял что лучше бы я не пил!!!!

-Вильям вы вместе уже месяц ?

-Да 

-Ну и, как она тебе 

-Всмысле- в недоумении ответил я 

-В прямом, я про то самое, ну ты понимаешь 

-Ничего небыло- язвительно произнес я . В этот момент мне стало даже как-то стыдно что ли . Все даже заржали 

-Не может быть что: ловилас, покоритель женских сердец, мачо  ни разу не переспал со своей женой -одновременно с удивлением и жалким смешком сказал он 

-Остынь придурок это всё таки моя жена-я хотел разбить ему морду, сукин сын хренов

-Но это не мешало тебе 

-Да но 

-Никаких но девушкам нравятся когда их берут насильно, тем более если это ты - усмехнулся он

-Ну да ты прав, мне ли этого не знать - усмехнулся и я в ответ

И мы продолжили пить, все время я думал о словах Дена это мысль не выходила у меня из головы 

И тут у меня закружилась голова я понял что мне что-то подсыпали в виски  

Я пошел домой и не в состоянии открыть дверь стал об нее долбить ногой .

Мы со Стеф начали о чем то спорить я даже не помню нормально о чем. На следующий день я проснулся и у меня жутко болела голова после похмелья .

        

 

                                    СТЕФАНИ

 

Вчера ночью случилось то, чего я боялась больше всего насвете, он сделал это это ублюдок как он посмел прикоснуться ко мне я просто в гневе 

Он, он, он язык не поворачивается это сказать мы переспали, этого не могло произойти но произошло у нас даже свадьбы официальной не было!!! Это так глупо смоей стороны как я буду ему смотреть в глаза.  Это он виноват я не хотела этого, это он как теперь быть? Как жить ну да в этом я перегнула палку но всё-таки

Я со вчерашнего дня заперлась в ванной и не выходила мне так плохо или стыдно? Я ещё не распознала это чувство, 

Мне было одновременно  хорошо и плохо, за первую слабость я себе ненавижу ещё сильней

 

Та роковая ночь

-Стеф открой эту долбанную двери-с непонятным акцентом произносит он

В то время я сидела на диване и читала книгу "гордость и предупреждение" я не могла от неё оторваться я её раз 10 читала если не больше.

С неохотой встала с дивана и направилась к двери где находился Вильям.

  • Что нашему королю ещё служанка  нужно чтобы двери открывать?- с язвительность ответила я.
  • Я открыла дверь и в  неё буквальном смысле валился Вильям,
  • Он был таким красивым даже не в трезвом состоянии, в какой-то мере мне стало тепло, потому что он был дома, а не известно где.
  • -Ты соизволили прийти домой? - изогнув бровь посмотрев на него сказала  я.
  • На удивление он ничего мне не сказал просто вошёл в дом.
  • - Эй с ними обувь, она же грязная, - с упрёком посмотрела я на него.
  • Он поднял на меня свой взгляд и фыркнул, вот урод, я что зря пол мыла чтобы его потом так изгадить,
  • Да пошёл мне какое дело до него, пусть катится.
  • -Вильям я выбрала для себя комнату и уже расположилась в ней,
  • -Хорошо-ответил он свалясь на кровать в своей комнаты
  • -Принеси мне воды и по быстрей- говорит он
  • Я поднесла ему стакан воды он выпил её до дна,
  • Я решила что я ему больше не нужна и решила уйти,
  • Но Вильям потянул меня за руку и я оказалась рядом с ним на кровати
  • Он обнял меня начал, поглаживать моё лицо, но при этом ничего не говорил. Он приблизился к моей шее и просто уткнулся в неё как будто изучал мой запах.
  • Я не могла позволить чтобы он воспользовался мной, наверное это очередная его игра, я не должна проиграть её, я изо всех сил ударила его по лицу чтобы он наконец пришел а себя.
  • Но нет не одна мышца его лица не дрогнула..
  • Но зато меня трясло от страха,
  • Его глаза изменились в них была ярость которая усиливалась каждой секундой.



Отредактировано: 09.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять