6 ЧАСОВ СПУСТЯ
Наконец то я закончила с бумагами отдала их МИГЕРЕ и тут она мне заявляет:
Тут все неправильно, надо переделать.
- Рабочий день уже заканчился я и так тут задержалась, переделаю завтра
-Нет деточка ты меня не поняла отчёты надо переделать сегодня же - приказательным тоном сказала она-
- Послушай ты, кляча старая, я тебе не доточка
и я не стану сегодня ничего переделывать, если надо займись этим сама- поставила ее на место я
-Как ты смеешь мне дерзить идиотка, ты такая смелая потому что жена боса? Да у вас даже свадьбы официальной не было . Так знай он тебя использует, ты ему даже не нужна, он любит только меня - расмеялась она, честное слова думала лошадь в офисе
-Ты хоть слышишь себя, ты для не всего просто ну как бы сказать, ты просто простит**** и все - усмехнулась я - И ваабще, мне надоело тебя слушать мне пора домой - сказала я и вышла из кабинета, она что-то кричала мне вслед, но я уже не слушала
На выходе из офиса меня ждала машина. Все мои вещи уже были в багажнике и шафер отвёз меня домой к Вильяму домой .
Следующий день прошел мирно МИГЕРА ни сказала ни слова мне все прошло без конфликтов ничего необычно кроме того что я весь день не видела Вильяма
Я приготовила себе поесть но не могла уснуть и села смотреть телек
Где-то в час ночи кто-то начал стучаться в дверь, это был Вильям, он был пьян и не контролировал себя
-Что случилось? Почему ты пьян? Где ты был весь день? - задала я вопросы на которые ответ я так и не получила
-Я не должен объяснять тебе ничего отвали от меня иначе будет худо - процедил он
-Никуда я не уйду!- язвительно произнесла я.
ВИЛЬЯМ
Я вышел из офиса и тут мне звонит Ден и говорит:
-Слушай брат, ты женился а мы это как следует так и не отметили.
-Ну и, к чему ты клонишь, что ты хочешь этим сказать?
В клубе Ден позвал кучу девочек, но мне они интересны не были. И мы начали ПИТЬ.
Все так далеко зашло что мы начали интимную тему и тут я понял что лучше бы я не пил!!!!
-Вильям вы вместе уже месяц ?
-Да
-Ну и, как она тебе
-Всмысле- в недоумении ответил я
-В прямом, я про то самое, ну ты понимаешь
-Ничего небыло- язвительно произнес я . В этот момент мне стало даже как-то стыдно что ли . Все даже заржали
-Не может быть что: ловилас, покоритель женских сердец, мачо ни разу не переспал со своей женой -одновременно с удивлением и жалким смешком сказал он
-Остынь придурок это всё таки моя жена-я хотел разбить ему морду, сукин сын хренов
-Но это не мешало тебе
-Да но
-Никаких но девушкам нравятся когда их берут насильно, тем более если это ты - усмехнулся он
-Ну да ты прав, мне ли этого не знать - усмехнулся и я в ответ
И мы продолжили пить, все время я думал о словах Дена это мысль не выходила у меня из головы
И тут у меня закружилась голова я понял что мне что-то подсыпали в виски
Я пошел домой и не в состоянии открыть дверь стал об нее долбить ногой .
Мы со Стеф начали о чем то спорить я даже не помню нормально о чем. На следующий день я проснулся и у меня жутко болела голова после похмелья .
СТЕФАНИ
Вчера ночью случилось то, чего я боялась больше всего насвете, он сделал это это ублюдок как он посмел прикоснуться ко мне я просто в гневе
Он, он, он язык не поворачивается это сказать мы переспали, этого не могло произойти но произошло у нас даже свадьбы официальной не было!!! Это так глупо смоей стороны как я буду ему смотреть в глаза. Это он виноват я не хотела этого, это он как теперь быть? Как жить ну да в этом я перегнула палку но всё-таки
Я со вчерашнего дня заперлась в ванной и не выходила мне так плохо или стыдно? Я ещё не распознала это чувство,
Мне было одновременно хорошо и плохо, за первую слабость я себе ненавижу ещё сильней
Та роковая ночь
-Стеф открой эту долбанную двери-с непонятным акцентом произносит он
В то время я сидела на диване и читала книгу "гордость и предупреждение" я не могла от неё оторваться я её раз 10 читала если не больше.
С неохотой встала с дивана и направилась к двери где находился Вильям.
#122889 в Любовные романы
#40493 в Современный любовный роман
фиктивный брак, сильные чувства, сильная влюблённость
16+
Отредактировано: 09.04.2020