Любовь вопреки всему

Глава 9

 Я на миг подумала что таю в его объятиях, он бережно взял меня на руки и положил на кровать, а дальше пошло поехало.

Наше время

Нужно выйти из ванной сделать вид как будто для меня это ничего не значит. Черт я же без одежды на меня это чёртовая простынь, которая напоминает мне что я уже не девочка, нужно будет её сжечь обязательно это сделаю но только не сейчас,

Я все таки решилась выйти из ванной комнаты, решила тайком посмотреть что делает Вильям он спит, спит ураа теперь у меня есть время подготовится, 

Прошло уже около часа я провела себя и свои мысли в порядок, решила выпить кофе и немного подумать об этом инциденте, с моей стороны будет не корректно назвать это просто инцидент, я просто не могу найти подходящие слово, голова забита разными мыслями.

Пока я думала Вильям зашёл в кухню в одних боксерах, я аж поперхнулась, я разговаривала его рельефные мышцы, он был весь идеальным наверное каждая девушка мечтает провести с ним ночь, 

-Моя голова просто раскалывается- схватив голову обеими руками, сел он за стол.

-Вон там в первой тумбочке, есть таблетки от похмелья иди принеси мне их, но вряд-ли они мне помогут- злостью сказал он

Я взяла таблетку и отдала ему налила воды чтобы он выпил, Божее я даже сердиться на него не могу, неужели я такая слабохарактерная. 

-Черт я вообще ничего не помню, походу эта су** подсыпал мне наркотик в напиток. 

-Ты вообще ничего не помнишь? - с растерянность  сказала я.

Он ничего не помнит, вот чёрт, ему подсыпали наркотик в напиток? Значит поэтому он был таким, ведь у Вильяма почти как бы был иммунитет на спиртное, не одно спиртное не могла его довести до того состояния в каком он был вчера,

-Ты сегодня не пойдешь в офис?- выпивая свой кофе, с чертовским спокойствием сказала я.

-Нет у меня дела.

Не взглянув на меня он взял мой кофе и сделал глоток, потом так исказил своё лицо, и выплюнул кофе обратно.

-Бл** чё ты пьешь? Иди сделай мне нормальный кофе а не эту хрень,

-Это не хрень а кофе с травами очень полезный.

Я встала и сделала для него кофе, все таки жена, если не он же например позовет эту Мигеру ненавижу его на дух не переношу она же вешается на Вильяма, интересно у них что-то было. Пфф да мне то что.

Я сделала ему кофе и положила перед ним.

-Кстати после завтра свадьба приготовления почти закончены, тебе осталось выбрать свадебное платье, только без сюрпризов я не люблю их усекла? 

Видеть не любит сюрпризов, Значит мне надо выбрать платье, Он будет присутствовать? 

-Ты будешь мне помогать? - с надеждой сказала я

Он улыбнувшись посмотрел на меня, его улыбка она такая милая, и он милый когда улыбается, все прекрати Стеф вообще сума схожу.

-Конечно малыш если успею.

Если успеет? А что я ожидала интересно, что мы как настоящая пара будем примерять эти чёртовые платья, 

-Если что? -подняв бровь посмотрела я на него,

-Если успею, мне много раз надо повторять?

Он встал изо стала и пошёл в свою комнату, даже не удосужился выпить кофе который я приготовила,

Так'ссс время 10:30 черт опять опоздала, ничего Вильям же дома а с этой Мигерой я ещё разберусь, нужно быстро принять душ, и приготовиться чтобы пойти на работу,

Я сделала макияж, укладку, надела не офисный костюм а легкое облегающее платье чёрное в цветочек, взяла маленький клач

И вышла из комнаты 

Я уже надеваю каблуки и любуюсь на себя, вдруг вижу в зеркале отражение Вильяма который упёрся в дверной стояк, и сложив руки в смотрит на меня, как давно он здесь?

  • -Куда собралась?
  • -На работу- взглянув на него ответила я
  • -В таком виде? - наклонив голову и изогнув бровь посмотрел на меня.
  • -И что же в нем не так?
  • -А я разве сказал что с ним что-то не так?
  • Он начал делать шаги ко мне, А у меня дыхание остановилась, я сделала  шаги назад пока не упёрлась в стену,А он начал подходит как маньяк идёт на свою добычу,
  • -Вильям ты че чего?- с заиканием произнесла я
  • Но он ничего не ответил, а вместо этого он закрыл меня своим телом и нагнулся на мои губы они были совсем совсем близко, я щас точно потеряю сознание.
  • Он начал целовать меня так властно и одновременно нежно, почему я рядом с этим мужчиной бываю такой слабой.
  • Из его губ издался стон, он перешёл к шее кусая её, я не смогла сдержать своё удовольствие,
  • -Вильям я опаздываю- еле слышно сказала я ему
  • Он приподнял свой взгляд и снова поцеловал меня, я набрала в рот воздух, у нас у обоих кончился кислород.
  • Так же внезапно как он подошёл, он отстранился и пошёл в свою комнату даже не обернулся, а мои губы и шею жгло, меня хотелось все бросить и кинуться к нему, но нет я этого не сделаю
  • Я собралась вздохнула полной грудью, и вышла на улицу там меня ждала машина, я села в неё
  • Пока мы ехали все мысли были о нём.
  • Я не могу поверить что я серьезно в него влюбилась.
  • Нет нет этого не может быть, он же не любит меня и в итоге буду я буду страдать.

 

Мы доехали до офиса шофер припарковался, я вышла из машины и направилась к входу, 

Все со мной здоровались, улыбались, Я решила что если Вильяма нет, то я сегодня буду работать в его кабинете, естественная я Вильяму это  не сказала, в какой-то мере боялась что он не разрешит.

Когда я уже зашла в крыло где моё рабочее место и конечно же кабинет Вильяма, 

Я открываю дверь и вижу её которая сидит на его кресло, ноги забросила на стол, и такая вся копается в телефоне.Мои нервны уже на пределе когда она меня увидела, выпрямилась, 

-Тебя стучаться не научили выйду и зайди как полагается- с усмешкой говорит она.

Что это только что было? И что она делает в кабинете начальника? 

-Ты что тут делаешь быстро выйди отсюда- с почти криком говорю ,

-Детка я бы была по осторожней на твоем месте, сегодня я твой босс вникаешь?- с улыбкой до ушей говорит она.



Отредактировано: 09.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять