Я на миг подумала что таю в его объятиях, он бережно взял меня на руки и положил на кровать, а дальше пошло поехало.
Наше время
Нужно выйти из ванной сделать вид как будто для меня это ничего не значит. Черт я же без одежды на меня это чёртовая простынь, которая напоминает мне что я уже не девочка, нужно будет её сжечь обязательно это сделаю но только не сейчас,
Я все таки решилась выйти из ванной комнаты, решила тайком посмотреть что делает Вильям он спит, спит ураа теперь у меня есть время подготовится,
Прошло уже около часа я провела себя и свои мысли в порядок, решила выпить кофе и немного подумать об этом инциденте, с моей стороны будет не корректно назвать это просто инцидент, я просто не могу найти подходящие слово, голова забита разными мыслями.
Пока я думала Вильям зашёл в кухню в одних боксерах, я аж поперхнулась, я разговаривала его рельефные мышцы, он был весь идеальным наверное каждая девушка мечтает провести с ним ночь,
-Моя голова просто раскалывается- схватив голову обеими руками, сел он за стол.
-Вон там в первой тумбочке, есть таблетки от похмелья иди принеси мне их, но вряд-ли они мне помогут- злостью сказал он
Я взяла таблетку и отдала ему налила воды чтобы он выпил, Божее я даже сердиться на него не могу, неужели я такая слабохарактерная.
-Черт я вообще ничего не помню, походу эта су** подсыпал мне наркотик в напиток.
-Ты вообще ничего не помнишь? - с растерянность сказала я.
Он ничего не помнит, вот чёрт, ему подсыпали наркотик в напиток? Значит поэтому он был таким, ведь у Вильяма почти как бы был иммунитет на спиртное, не одно спиртное не могла его довести до того состояния в каком он был вчера,
-Ты сегодня не пойдешь в офис?- выпивая свой кофе, с чертовским спокойствием сказала я.
-Нет у меня дела.
Не взглянув на меня он взял мой кофе и сделал глоток, потом так исказил своё лицо, и выплюнул кофе обратно.
-Бл** чё ты пьешь? Иди сделай мне нормальный кофе а не эту хрень,
-Это не хрень а кофе с травами очень полезный.
Я встала и сделала для него кофе, все таки жена, если не он же например позовет эту Мигеру ненавижу его на дух не переношу она же вешается на Вильяма, интересно у них что-то было. Пфф да мне то что.
Я сделала ему кофе и положила перед ним.
-Кстати после завтра свадьба приготовления почти закончены, тебе осталось выбрать свадебное платье, только без сюрпризов я не люблю их усекла?
Видеть не любит сюрпризов, Значит мне надо выбрать платье, Он будет присутствовать?
-Ты будешь мне помогать? - с надеждой сказала я
Он улыбнувшись посмотрел на меня, его улыбка она такая милая, и он милый когда улыбается, все прекрати Стеф вообще сума схожу.
-Конечно малыш если успею.
Если успеет? А что я ожидала интересно, что мы как настоящая пара будем примерять эти чёртовые платья,
-Если что? -подняв бровь посмотрела я на него,
-Если успею, мне много раз надо повторять?
Он встал изо стала и пошёл в свою комнату, даже не удосужился выпить кофе который я приготовила,
Так'ссс время 10:30 черт опять опоздала, ничего Вильям же дома а с этой Мигерой я ещё разберусь, нужно быстро принять душ, и приготовиться чтобы пойти на работу,
Я сделала макияж, укладку, надела не офисный костюм а легкое облегающее платье чёрное в цветочек, взяла маленький клач
И вышла из комнаты
Я уже надеваю каблуки и любуюсь на себя, вдруг вижу в зеркале отражение Вильяма который упёрся в дверной стояк, и сложив руки в смотрит на меня, как давно он здесь?
Мы доехали до офиса шофер припарковался, я вышла из машины и направилась к входу,
Все со мной здоровались, улыбались, Я решила что если Вильяма нет, то я сегодня буду работать в его кабинете, естественная я Вильяму это не сказала, в какой-то мере боялась что он не разрешит.
Когда я уже зашла в крыло где моё рабочее место и конечно же кабинет Вильяма,
Я открываю дверь и вижу её которая сидит на его кресло, ноги забросила на стол, и такая вся копается в телефоне.Мои нервны уже на пределе когда она меня увидела, выпрямилась,
-Тебя стучаться не научили выйду и зайди как полагается- с усмешкой говорит она.
Что это только что было? И что она делает в кабинете начальника?
-Ты что тут делаешь быстро выйди отсюда- с почти криком говорю ,
-Детка я бы была по осторожней на твоем месте, сегодня я твой босс вникаешь?- с улыбкой до ушей говорит она.
#122887 в Любовные романы
#40487 в Современный любовный роман
фиктивный брак, сильные чувства, сильная влюблённость
16+
Отредактировано: 09.04.2020