Любовь вопреки всему

Глава 11

Если бы могла давно прожгла тебя насквозь. Посмотрев на него подумала я. Решила успокоиться посчитала до трёх. Вздохнув произнесла:

-Выбрала, очень подошло, я пойду- изогнув лицо сказала я. 

Только Стеф решила сделать шаг как он произнес

-Не покажешь?- с ехидной усмешкой говорит он

Стеф почувствовала как в гнев закипает в её жилах, стиснув зубы она посмотрела на него с презрением. Вот козел, не пришёл на примерку и тут заявляет чтобы я провела для него показ мод? 

Пока Стеф думала Вильям изогнул вопросительно бровь,ждя ответа.

Стеф скрестила руки на груди, закатила глаза и всё-таки ответила:

-Нужно было поднять свой ленивый за'а- осеклась она, -и прийти на примерку платья, я тебе ничем не обязана понял? И эту свадьбу не я хотела а ты! Но ведёшь ты себя так как будто я тебя заставляю жениться на себе! Мне надоело понимаешь? Наа-до-ее-лоо!!!!! Ты достал уже, грёбаный Вильям Скотт!- слова сорвались с губ прежде чем я успела подумать. 

Вильям лишь на мгновение замер, словно не замечая сказанных мною слов он лишь усмехался.

-Ты все?- бросил Вильям опираясь об стол,

Это вся его реакция на мои слова? Он вообще адекватный? 

Стеф всеми силами сдерживала свои слёзы, она не могла перед ним расплакаться, она не могла показать ему,какая она слабая просто не могла...

Стеф так и стояла, и просто рассматривала Вильяма она не могла понять, что с ним не так,  почему он такой. Она хотела понять есть ли в его сердце хоть немного место для неё, 

И поэтому ей в голову пришла маленькая идея, в сердцах надеясь что Вильям всё-таки поверить ей она решила, осуществить свой план. Но не сегодня а завтра, сегодня у неё не было никаких сил, и она просто решила  закутаться в одеяло и просто засунуть, 

Последний раз она оглянулась на Вильяма тот так же сидел к ней спиной, и о чём то размышлял, ей хотелось верить что он как раз думал о её словах

На следующее утро она проснулась раньше обычного. Посмотрев на телефон она поняла что ещё так рано, но спать ей совсем не хотелось. Наверное это из-за того что она слишком рано вечера заснула, Одевшись Стефани решила приготовить завтрак, Со вчерашней ночи она очень хотела оладушки с нутеллой  , так как она просто изумительно готовила, Стеф решила их приготовить, И на ее большое удивление дома оказалась нутелла. Убедившись что Вильям ещё не проснулся, она начала готовку, И уже через несколько минут в доме появился ну очень вкусный запах,  Накрыв все на стол, решила приготовить для себя кофе, но передумала и сделала какао, так будет вкуснее подумала она.

Да ей целых 25 лет и она обожает сладкое и может их есть целыми днями, к счастью ей не надо переживать за свою фигуру, сколько бы Стеф не ела она не могла набрать лишний вес, и этому она была очень благодарна. 

Пока Стеф возилась на кухне Вильям уже проснулся, и был уже одет на её удивление, она хотела спросить его куда он собрался в такую рань, но вовремя выбила из себя эту мысль.

-Твою мать, Ты ещё не одета? - прорычал он

-Всмысле? ещё рано на работу- удивлённо подняла глаза на него.

-Какая ещё к черту работа? Сегодня свадьба, ты вообще офигела?- кинул на меня колючий взгляд

-Твою же - не договорила она, потерев лицо руками, виновата посмотрела она на Вильяма, 

-Как я могла забыть об этом, но есть же ещё время до прихода визажиста, я успею- хрипло ответил она.

-Давай тогда по быстрее- на удивление спокойно сказал он.

Стеф всеми силами пыталась успокоиться но как назло, не могла она забыла про свадьбу, Как её вообще так угораздило, забыть про неё, она же думала  о ней каждый день, а тут бац забыла. Буквально выпрыгнув из душа, она быстро начало сушить волосы, и в это время к ней зашли девушки: одна делающая прическу, другая макияж а третья маникюр, и на все про все у них не больше часа, супер....

Лежавший на столе телефон, издал звук о приходе сообщения, Стеф подняла его разблокировала телефон, и увидела сообщение

Вильям: Эй жена ты там скоро? Я уже устал ждать...

Посмотрев на  экран Стеф за улыбалась, 

Стеф: Еще немного подожди!!!!

-Госпожа, всё уже сделано давайте наденем платье- мило улыбнувшись сказала одна

Стеф кивнула головой. Её сердце готово было выпрыгнуть из груди, с одной стороны она очень сильно боялась, того неизвестного которое её ждёт. А с другой стороны она была готова окунуться с головой в эту игру только ради того чтобы быть рядом с ним. Если бы Вильям знал что он для неё больше чем просто ну как сказать фиктивный муж, он бы сразу признал свою победу над ней. Раз ей гордость разрешает признаться? НЕЕТ!!! Никогда она не будет кидаться на его шею, Никогда она не признает своего поражение!!! Ей хотелось одного узнать что на душе Вильяма, если у него какая-то рано смогла бы она её залечить? Смогла бы разделить с ним его боль, Она однозначно знала что да. Смогла бы!

-Госпожа вас ждут- с рассеянностью произнесла одна девушка,

С этими словами она открыла дверь моей спальни. Я сделала шаг и увидела его стоявшего у дверного косяка, он однозначно ждал её. 

      

                                       ВИЛЬЯМ

 

Он ждал её около часа, терпение было на исходе. Вильям нервничал у него никогда не возникало таких чувств.Он не мог понять что с ним творится, не объяснимое чувство грело его душу.

 Неужели он волновался? Серьезно? Пока Вильям искал объяснение новому чувству, дверь спальни Стеф открылись и из неё вышла девушка а после неё и сама невеста. 

Когда он поднял свой взгляд на Стеф, был озадачен. Неужели она его невеста? Вот черт о чём я вообще думаю, приди в себя чувак что ты творишь, подумал он про себя. -Прекрасно выглядишь- не удержался он и улыбнулся.

Стеф стесняясь отвела от него взгляд,

Неужелисерьезно стесняется усмехнулся он про себя.Вот он уже взял её руку под свой локоть, и повел к машине, я чувствовал как бьётся её сердце, мне хотелось обнять её и успокоиться, но я не смог неужели я такой слабак.



Отредактировано: 09.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять