Любовь вопреки всему

Глава 13

Приняв душ, я провалилась в сон.

Проснулась от жуткой головной боли. Вспомнив вчерашние слова Вильям гнев охватил меня, я хотела ответить ему на его слова сегодня, я не могла, сидеть как будто ничего не произошло. Поднявшись с кровати одела, пошла в душ.Решила привести себя в порядок немного накрасилась, сделала себе укладку. Надела короткое платье, в с бежевым принтом. Смотрится не плохо. Я дала себе слово, что он пожалеет о сказаном, 

Спустившись я посмотрела на часы в гостиной 7:50. Вильяму ещё рано на работу. А я решила что сегодня опоздаю.Решила попить свой кофе, он меня успокаивает. Прошёл час, я  а Вильям так и не спускался, решила проверить комнату, а его там нет. Не решившись зайти туда,  закрыла дверь направилась в гостиную. 

Значит он вчера не ночевал дома? Прекрасно. просто прекрасно. Настоящий муж, не начует дома, кому он мог достаться только мне.

Умерив свой гнев решила, уже поехать на работу, дорога до офиса заняла час езды, и это без пробок. Получается я опоздала на час, работники подумают что, приводила себя в порядок, после ночи с мужем. Пусть думают не имею ничего против. Войдя в офис, на меня осыпались поздравления. Все очень естественно улыбались, от этой энергетики, у меня поднялось настроение. 

Из своего кабинета Вильям вышел с длинноногой шатенкой. Со злости я сжала кулаки сделала большой вздох, надо успокоиться. Может просто пройти мимо них? не смогу просто с ним разговаривать, выше моих сил. плевать что подумают эти люди. голова снова дала о себе знать, конечно столько стресса за эти дни.

Я посмотрела на него, ондарил меня гневным взглядом. Значит злиться, как смешно, а я что бездушная? человек который не может ничего чувствовать. Борьбу взглядами прервал, мой муж. Походкой терминатора направился на меня, схватил, за локоть потащил в свой кабинет.

-Больно, отпусти- он ничего не сказав, забросил меня в кабинет.Обошел свой стол, и сел на кресло, положив ноги на стол.

-Раздивайся- хрипло сказал он, я удивлённо посмотрела на него, он невозмутимо наливал себе жидкость в стакан.

Сердце сжало от обиды, вспомнила его слова в машине, дрожь окутала тело, горечь во рту.

-Что ты сказал?-нервно переспрасила, делая маленькие шаги назад.

-Я не люблю повторять, ты все прекрасно поняла! теперь давай-грубо ответил он

-Но

-Нет никаких но! Я сказал ты делаешь поняла? Или это слишком сложно для твоего мозга?-столько презрения в его глазах, я смотрю в них и падаю пропасть- Я ещё долго буду ждать? - потеряв терпение он двинулся на меня, я не могла сдвинутся с места, смотрела на него, и не понимала, саму себя не поняла, моё сердце готово выпрыгнуть из груди, от его вида, мурашки по коже, а разум пока ещё трезв, я понимаю что должна бежать. Но слишком поздно, его руки загородили мне проход, с обеих сторон. Он наклонился к мои волосам  вздохнув запах, поцеловал мою шею, очень нежно. Я готова была упасть от его дурманящего запаха. Но его руки держали меня.

 

                                       ВИЛЬЯМ

Черт!!!!! Что она со мной делает? Я пьянею от её запаха. Я всегда считал что любовь это для слабоков! Я не верю в неё, и никогда не верил. Зачем? Чтобы в конце покончить жизнь самоубийством? Или что, смотреть как умерает любимая женщина?  Да пошло оно все нахер, Я сам проживу думал я, но потом появилась она свела меня сума. Что было в ней особенного? Я сам не пойму, у меня было столько девушек, а завела именно она блядь. И ещё этот фиктивный брак, думал что, если буду считать что она принадлежит мне, то я успокоюсь, но нет, Блядь меня всеровно тянуло к ней. Как 27 летний мужчина будет себя сдерживать? Я пытался, унижал её, показывал ей её место, потом чувствовал себя херово. Что она со мной делает я не пойму, я  схожу с ума. Ещё вчера в машине я ей наговорил что она ляжет под каждого, только так я мог себя успокоить, говорил себе, что она та очередная, ляжет под каждого. Но её невинный испуганый вид, я понял что это было лишним тем более в день свадьбы. Но я не смог ничего поделать пусть лучше будет думать что я мудак. Чем влюбится в меня, и я разрушу её ожидания... Вчера не начивал дома. Нашел ту падлу которая подбросила мне взрывчатку в машину, сукааа. Всю злость выбросил на него.  

Ночевал в отеле, утром купил новый костюм, усмехнулся сам себе, я не мог носить одну и туже одежду два раза подряд. Поехал в офис, на своём гелике. Зашёл в офис, как все начали поздравлять. Жутко раздражало, мне же похуй было на их мнение, чтобы поиграть с ней я решил устроить этот спектакль на публику, мне было интересно, как она будет вести себя. Конечно она превзошла мои ожидания, играла очень хорошо,  понравилось быть невестой миллиардера а как же сам усмехнулся.

Зашёл в кабинет, не мог расслабиться, все мысли о ней. Сука можно так и в психушки пойти. Мои раздумья прервала. Длинноногая шатенка, вошла в кабинет уселась на меня, я вопросительно поднял бровь. С каких пор в мой кабинет, стал проходным двором. Нюх потеряла на хозяина? Я вскочил, она упала на пол, надула губы, аж какая, накричал на наё, поднял за локоть потянул к двери. Но потом почему-то сам отпустил увидев её. Она стоит и улыбается, моему работнику Олегу или Алексу не знаю да и хер с ним. Не смог сдержаться потянул длинноногую длинноногую за талию. Она как дура улыбается. Стеф смотрит на меня. Я прожигаю её гневным взглядом. Не смогу, не смогу сдержаться адреналин моей крови больше. Схватил её и потощил в кабинет. Сама сука виновата.

Сколько раз говорил ей, чтобы не ходила в таких нарядах на работу !!! Ослушалась меня стерва. Ещё и смотрит невинно. Крыша поехала, голова готова взорваться, как моё терпение. 

-Раздивайся-сказал я а сам нервно наливал себе стакан коньяка. Посмотрел на неё, растерялась, даже переспрасила меня, крышу однозначно снесло, я не мог больше сдерживаться, направился, на неё,  удивился, даже с места не сдвинулась, маленькая какая же маленькая, а запах, дурманил мой мозг, я вдыхал её запах снова и снова, она мой наркотик, 



Отредактировано: 09.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять