СТЕФАНИ
я не хотела чтобы все это кончилось, но в глубине сердца я понимала, завтра будет по другому вернётся тот Вильям. Он не будет себя так вести. Он играет со мной, и причем слишком жестоко.
-Моя, моя маленькая- шептал он на ушко, я не смогла сдержать стон. я утопала в его словах, в его касаниях, я больше не существуею меня нет в этом мире. В этот миг я принадлежала лишь ему, только ему.
Я обвила его шею руками, и наслаждалась им.Его объятиях я таяла. Я лишь его, я хочу быть лишь его. Я люблю этого человека. Очень сильно. По-моим щекам побежали слёзы. Он поднял мою голову, посмотрел на меня,
-Маленькая, что ты? Больно? - его хриплый голос, звучал очень ласково, он приблизился к моему лицу и поцеловал, слёзы.
-Очень больно, Вильям слишком больно- я отталкнула его, прижалась с спиной к двери и медленно скатилась вниз.
-Вильям мне очень больно, моё сердце разрывается на сотню тысяч кусочков, понимаешь, я не могу. Я схожу с ума. Ты источник моей боли, ты есть моя самая большая рана, которая никогда не заживает- я всхлипываю от слез, мне нужен воздух, я не могу и так слишком много сказала, пока Вильям пристально смотрел на меня. Я поднялась открыла замок, и выбежала мне нужен воздух, он мне необходим.
Решила подняться на крышу офиса 30 этаж, присев я закрыла лицо руками, слезы еще не засохли, они текли, как ливень.
Я сидела так около часа. Решила что мне поможет, горячий душ, спустившись я решила поговорить с ним, прежде чем пойти домой. Но его не было, на месте сказали что ему позвонили, и он ушёл.
Конечно очередная, любовница, ему не понравилась истерика жены, и решил спустить пар. Мысленно ударила себя по лицу, прося держать себя в руках, почему я забываю что это, фиктивный брак. Он велен делать, что душе угодно. Меня не должно ничего интересовать.
Но я не могла после такого что произошло, сегодня я не могла сдерживать себя, он мне необходим как воздух. Я позвонила ему но номер недоступен, ещё ещё раз, но он не отвечает.
-Вильям Скотт. Ты свинья- закричала я не осознавая, что нахожусь ещё в офисе, все смотрели на меня.
-Всё в порядке,- тупо улыбалась я,
Цын цын цын
Зазвенел телефон, я быстро взяла его думая что это Вильям, но нет.
-Ало, Миссис Скотт, Босс в больнице- я не могла, ничего сказать, руки тряслись,
-Вииильяям- закричала я, тошнота подкатила к горлу, голова закружилась, в глазах потемнело, ноги не держали меня, и все темно. Тихо...
Очнулась я в палате, если её так можно назвать, большие окна, удобная кровать, телевизор, холодильник. Похоже на гостиничный номер. Я сначала даже не поняла, что это палате. Куда же меня привезли, если не сюда? Я же Скоттс как никак.
вспомнила, разговор, резко села, голова гудела. Интересно сколько я спала, ещё и капельница, отцепила её с руки. Решила встать, только я положила на пол обе ноги, силы покинули меня, я рухнула вниз.
Дверь моей палаты, открылась, вошёл мужчина лет сорока не больше, он мигом поднял меня, уложил на кровать.
-Вы ещё слабы, вам не разрешено ходить вы понимаете?- строгостью сказал, он на вид он был не плох, хорошее телосложение, карие глаза, черные волосы, не одного седого волоса.
-Скажите где мой муж, пожалуйста отпустите меня к нему. Доктор как он? Его зовут- он не дал мне докончила.
-Да я знаю Вильям Скотт,
-Доктор скажите что с ним? Что произошло? Он жив - я была на грани истерики, что с ним божее, глаза налились солёной водой, слёзы потекли ручьём, по щекам.
-Пулевые ранения два в живот, один в плечо, но вы не волнуйтесь, он крепкий орешек, и не это переживал.Завтра сможете увидеть его- ранения, неужели, когда я выбежала, нет не может быть сказали же что ему позвонили, и он ушёл. Божеее Вильям я прошу очнись, по коже пробежали мурашки, я не заметила как доктор покинул палату.
Главное все обошлось, я должна увидеть его, вздохнуть его запах, закрыв глаза я вспомнила запах его запах: цитрус, со свежим лаймом.
-Вильям мне плохо без тебя- прошептала я, и начала рыдать в подушку.
Пожалуйста Пожалуйста я больше ничего не прошу, пусть он очнётся. Я должна увидеть его, а место этого я рыдаю, как бесхребетная, пока мой муж там борется за жизнь. Я как слабая сижу без дела.
Выбежав я остановилась, удивлённо посмотрела на двух парней. Я их узнала это охрана Вильяма
-Вам не положено выходить- говорит один загородив мне проход- Я отвечаю за вашу безопасность.- строго заявляет мужчина.
-Я должна увидеть мужа, Где он? - посмотрела на одного кажется Данила звали. Он вопросительно посмотрел на товарища тот кивнул.
-Идите за мной- я пошла вслед за Данилой, а второй за мной. Мы вошли в часть коридора, которая пустовала, были только телохранители Вильяма.
-Он ещё не очнулся,- сказал один, я вошла в палату увидела бледного Вильяма, который лежал без сознания. Я медленно зашагала к нему, села на карточки, возле него,
-Вильям- взяв в руки, его ладонь зашептала я, целуя её.
-Боже Вильям пожалуйста очнись, пожалуйста- я не смогла себя сдержать, я не могу сдерживать себя когда он в таком состоянии. Поднявшись, я медленно обняла его роясь сделать ему больно.
К счастью кровать была большой, и с лёгкостью поместилась туда. Поцеловав его , решила поспать рядом с ним.
#122889 в Любовные романы
#40493 в Современный любовный роман
фиктивный брак, сильные чувства, сильная влюблённость
16+
Отредактировано: 09.04.2020