Проснулась, я от того, что крепкая рука гладила моё плечо.
Улыбаясь открыла, глаза. Вильям смотрел на меня: исследовал каждую частицу, впитывал в себя мой образ. Поднявшись, я поцеловала его:
-Я очень соскучилась- прошептала я ему в губы-- я так испугалась-- слезинка с глаз, упала ему на лицо.
Он медленно поднял свою руку, вытер мои слёзы.
-Я больше не хочу видеть, как ты плачешь! Поняла?)--хрипло и низким, но властным голосом ответил он.--Со мной все хорошо маленькая, жив здоров, видишь- попытался он встать, но раны дали о себе знать.
-Вильям не надо, тебе надо восстанавливаться-- беспокойно ответила я.
Я поднявшись с кровати решила попить воды:
-Вильям ты голоден, я позову доктора, он не знает что ты очнулся.- выпив воду, подходила к двери
-Не надо, он в курсе,- улыбнулся он,
-Как, ты когда очнулся? Давно? Почему меня не разбудил? Какой ужас, я спала когда ты проснулся- закатила я глаза. Прикрыв лицо руками.
-Теперь я хочу, видеть тебя всегда спящую рядом со мной.Иди сюда-- похлопал он рядом собой.Не передать словами, что я чувствую в данный момент. Рядом со мной любый мужчина, говорит, что хочет видеть меня рядом с ним, но не считая того, что он ранен и мы находимся в больнице.
В палату зашли два охранника, и ещё один, высокий блондин, одетый от а до я, со вкусом, волевой подбородк, зелёные глаза улыбались смотря на Вильяма,я его не знаю. При виде его, я хотела встать с кровати, но Вильям не разрешил.
-Брат, это уже 2 случай за месяц, они охренели. На хозяина нюх потеряли мрази.--Начал блландин, в смысле 2? Что это означает, и вообще кто он такой.
-Стеф познакомься, это мой верный друг и брат Макс,- ответил на мой вопрос Вильям.-- Макс это моя жена, ты говорил с доктором, я сегодня хочу выписаться,
-Приятно познакомиться, Стефани Скотт- подчеркивая конец, ответил он, и засмеялся, я тоже не вольно улыбнулась, мне он однозначно нравится, как друг Вильяма.
-Вильям не переживай, сегодня же, будешь спать са своей женой, или она со мной, а ты там один?- подмигнул он Вильяму, тот в свою очередь одарил его злобным взглядом--все все дружище, с тобой, с тобой, тогда может я тоже свами?-теперь уже Макс посмотрел на меня, и подарил воздушный поцелуй. Я невольно скрывилась, от Макса это не скрылось, и он за ржал.
-Макс, когда я встану, я прибью тебе--скрыпя зубами произносит Вильям.--Он у нас, хренов шутник- теперь Вильям обращался ко мне.
Через некоторое время, зашёл доктор Вильям подписал все бумаги на выписку. Я вздохнула облегчённо, наконец-то приму горячий душ.
Я решила помочь Вильяму, его одежда в которой он был я выкинула, не хочу чтобы он надевал её,
-И что я одену?- посмотрел на меня, и вопросительно поднял бровь. Мне очень нравится когда его бровь так поднимается. Вот черт я же пялусь на него.
-Слишком неотразим?- усмехнулся он. Ещё бы каждая, невольно у меня появилось чувство, коснуться его, потрогать каждый мускул, каждую частицу.--Малыш, ты нормально себя чувствуешь?- удивлённо говорит Вильям, я повернулась к зеркалу. Какой ужас я как-будто, под кайфом, смотрела на него, будто он очередная доза.
-Босс машина готова, вы так?- удивлённо посмотрел охранник, на Вильяма потом на меня. Вильям посмотрел на него-- Понял Босс,--потом вышел.
-Есть же халат,- увидев его лицо, закрыв своё засмеялась я.
-Малыш со мной шутки плохи, возможно и наказание- естественной ухмылкой посмотрел он на меня,--Иди сюда--потянул он свою руку. И схватив меня потянул на себя, обнял крепко крепко, зарылся в моих волосах--Знаешь о чем я подумал, в первую очередь когда меня пробила пуля?- я ничего не ответила, просто обняла его сильно,как он меня--Я подумал, как же там моя малышка, убежала от меня, быстро быстро как мышка, не дала ничего сказать. Конечно был зол, но разве можно злиться на тебя?- он посмотрел мне в прямо в глаза, но добрался до моего сердца. Он притянул мой подбородок к себе и поцеловал, нежно, очень нежно, как-будто, боялся причинить боль.
--Я так испугалась, - я хотела задать ему вопрос, о том, что Макс сказал, два случая за месяц. А какой был первый? Почему я об этом не знаю? Но мне не хотелось рушить эту маленькую идиллию, подумала что у меня ещё много времени, чтобы спросить об этом.
С одеждой мы разобрались легко, но вот заставить Вильяма, надеть одежду охранника, было труднее. Я и не знала что он так трепетно относятся, к одежде.
После стольких уговоров, я его все таки убедила.
Наконец мы выходим из этой больницы, и вздыхаю облегчённо.Вильям идёт самостоятельно, хоть я бросалась помочь ему.
Мы сели в машину, я уткнулась в плечо Вильяма, и невольно заснула.
Неделя прошла, как Вильяма выписали из больницы. Сначало было трудно. Я боялась сделать ему больно, при перевязки, плакала, когда видела его раны. Вильям не нагнетал обстановку,не нервничал, он наоборот поддерживал меня.Он видел как мне трудно и не раз предлагал нанять медсестру.Но я напрочь отказывалась. Знаю я их, припрутся сюда. Накрашенный, одетые в мини. Была тут такая, пришла на 2 день, после выписки Вильяма. Нарядилась, так словно не перевязку делать пришла, а в клуб, подцепить мужчину. Не повезло ей, у мужчины оказалась жена, готовая волосы ей все выдрать, почувствовала опасность, больше не являлась, да если бы явилась я бы выгнала её
Вильям очень изменился, я так и не поняла причину. Обнимал все время, каждый день комплиментами раскидывался. Не одного упрёка.
За эти дни, я превратилась в домохозяйку. Мне очень понравились домашние хлопоты, как настоящая жена любимого мужа. Вильям хотел нанять домработницу. Но зачем? Я прекрасно справляюсь сама со всеми делами, и при этом, у меня остаётся время на себя. Не понимаю женщин, которые жалуются на такую жизнь. Что им не нравится? У них есть дом, но при этом, не хотят навести собственном доме порядок.
Сегодня проснувшись, раньше обычного решила приготовить лёгкий завтра. Вильям спал, как младенец. К счастью его раны больше не болели, и он смог насладиться полноценным сном.
#122889 в Любовные романы
#40493 в Современный любовный роман
фиктивный брак, сильные чувства, сильная влюблённость
16+
Отредактировано: 09.04.2020