Любовь юнной ведьмы

Новый учитель

Я быстро побежала на автобусную остановку,дабы не опоздать на урок. Запрыгнув в автобус,я села на свободное место и достала телефон и наушники. Примерно через две остановки в автобус забежали Морисса и Дэрэк. Странно,ведь они живут довольно далеко друг от друга. Я,конечно,подозревала что между ними что-то есть,но как-то не предавала этому особое значение. Я обнялась с ними в знак приветствия 

  • - Хей,девчата,вы слышали что у вас будет новый учитель? - сказал Дэрэк и обнажил свои клыки
  • -Что? Новый учитель? Откуда ты знаешь?. -спросила Морриса и начала трясти его за плечи
  • - Да,новый учитель. Говорят,только закончил обучение и перевелся к нам. Какой-то молоденький сопляк,но уже половина учительского состава на него слюни пускает. -сказал Дэрэк и скривил свою рожу
  • - Кадма,а ты что думаешь?. - спросила Морисса
  • - А? Что? Да-да,новый учитель, замечательно. - сказала я и снова погрузилась в свои мысли.
  • Доехав до школы,мы побежали в класс. В класс вошла наша директриса миссис Эмистер.
  • - Добрый день,ребята. У меня для вас радостная новость! С сегодняшнего дня у вас новый учитель- Мистер Уолтер Чемс. Пожалуйста,войдите. -проговорила миссис Эмистер и посмотрела в сторону двери.
  • В класс вошёл молодой человек. Первое что мне бросилось в глаза- это его черные волосы,идеально выглаженная рубашка,обчки с черной оправой,белые брюки,уложенные волосы,он выглядел лет на 20. Он был довольно хорошего телосложения,и вполне симпатичным.
  • Я уже слышала шушуканье своих одноклассник,которые то и дело смотрела на него и хихикали.
  • - Удачи,Мистер Уолтер.- проговорила директриса и вышла из класса.
  • -Здравствуйте, ребята. Садитесь. Я ваш новый учитель мистер Уолтер Чемс. Думаю,мы с вами сработаемся. -сказал мистер Уолтер и улыбнулся. - Давайте пройдемся по списку,чтобы я хотя бы знал вас в лицо. Так-с...
  • Он начал поочередно назвать имена моих одноклассниц,которые уже строили ему глазки,а я думала,как бы быстрее уйти с этого урока и увидеть ребят.
  • - Кадма Билс. - сказал он и поднял глаза на класс. - Здесь!- я чуть приподняла руку. Не знаю что тогда произошло,но тогда наши глаза так странно встретились,на что он лишь улыбнулся и опустил глаза в журнал.
  • - Так,думаю,теперь нужно пробежаться по вашей успеваемости... Хм,мисс Билс,почему у вас такие проблемы с предметом? -сказал он,посмотрев на меня и вскинув свою бровь.
  • - Я.... Эм... Просто не понимаю. - ответила я,чуть запинаясь
  • -Ну... Будем учиться понимать.- проговорил он и снова улыбнулся.  На что я лишь закатила глаза. Если этот смазливчик назначит мне дополнительные и элективы,то я точно не являюсь на его урок. Ещё этого не хватало
  • Со звонком я быстро выбежала из класса и пошла на стадион, где меня уже ждали мои друзья.
  •  
  •  



Отредактировано: 17.05.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять