Проснувшись на следующий день я вначале слегка потерялась в пространстве, не до конца поняла где я нахожусь и только окончательно разлепив глаза в памяти восстановились все события прожитого дня.
Я все еще здесь, и Кайл лежит рядом, нежно обнимая меня за талию и сопит в мое ухо. Какой он все таки красивый. Так, насмотрелась и хватит. Пора возвращаться в реальность, а именно, работу завтра никто не отменял поэтому давай, ноги в руки и пока он не проснулся собираемся и чешем восвояси.
Но свою задумку совершить я не успела. Мое счастье проснулась как только я попыталась ретироваться из под его захвата прижало к себе так крепко, что трудно было дышать и даже и не думал о том что бы вставать. Я пыталась дотянуться до телефона, что бы написать что мне пора идти, а он как будто чувствовал мое желание сбежать и прижал меня еще сильнее, хотя куда уже сильнее.
В таком положении мы пролежал ещё минут 30, я уже потихоньку начинала засыпать. Но тут зазвонил телефон Кайла, он нехотя отлепился от меня, иначе этот маневр назвать было невозможно, поцеловал в ушко и пошёл искать свой телефон. Я наконец почувствовала свободу, но почему то стало очень грустно.
Решила, что хватит заниматься бездельем, пора бы начать одеваться и ехать домой. Ведь всем сказкам, когда-либо приходит конец.
В тот момент, когда я сняла халат и принялась одеваться, я даже не сомневалась, что так произойдет, конечно же, зашёл Кайл и увидел меня в одном белье. Как же у него заблестели глаза, он просто стояла и смотрел чётко очерчивая мои изгибы, ноги, бедра, талия, грудь, шея и наконец, добрался до лица. Ох, чувствует моя бедная душа, что так просто мне отсюда не уйти.
Он стал подходить ко мне словно тигр готовящийся прыгнуть на свою добычу. От его взгляда, у меня замерло сердце, я перестала дышать. Все мои мысли улетучились как будто их и не было. Я была только здесь и только сейчас и только с ним. Кайл подошел ко мне вплотную, выдержав буквально секунду впился своими губами, такими мягкими, сладкими и манящими, в безумном страстном поцелуе. От такого напора я вначале растерялась, но потом растаяла и поддалась его властности и желанию.
Это было незабываемо, так невероятно горячий и желанны были все прикосновения, вздохи, и будто бы искры разлетелись во все стороны от наших невероятных чувств. Я никогда и ни с кем такого не ощущала, вот что значит любовь, любовь которая происходит за пятую долю секунды.
Кайл ушел в душ, я осталась лежать в кровати, но ощущение, словно я нахожусь где то очень-очень далеко, где то над облаками, так и не оставило меня. Правда осознание вернулось ко мне довольно быстро, нужно срочно отсюда бежать. Если я здесь останусь, то больше никогда не смогу уйти. Мне тяжело в это поверить, да и самой признаться в этом довольно невероятно , но я влюбилась, окончательно, бесповоротно, впервые в своей жизни. И, к сожалению, это звезда не моего полета. Я не смогу пережить это внимание, не могу терпеть фанатов без конца вешающихся на его шею, не смогу бросит работу, оставить квартиру. С этими мыслями я стала торопливо собирать свои вещи, одеваться. Выбежала на улицу, так же быстро добежала до вокзала. К моему счастью поезд было через 30 минут, так что если мою пропажу обнаружили, то догнать меня не успеют. Телефон я выключила, что бы не порываться что то написать и не видеть что пишут мне. Иначе я точно вернусь туда, и уже ничего не смогу изменить.
Как доехала до своей квартиры я не помню, как подняла тоже. Мне было тяжело и больно. Сердце рвалось на части. Я упала на кровать, сомкнула глаза и провалилась в сон. Не думала, что смогу уснуть так быстро, но видимо усталость и нервозность взяли свое.
Снился мне конечно же Кайл. Его руки, губы, тело...оохх. Его прекрасные глаза. Он звал меня к себе, просил вернуться, но я бежала от него. Слезы лились ручьем, и сердце болело как будто сейчас разорвется.
Проснулась я вся мокрая от пота, с глаз текли слезы. Что же со мной творится. Неужели теперь так будет всегда.
Посмотрев на время я поняла что опаздываю на "любимую" работу. Пришлось поднять свою попу, падкую на приключения, и отправить в ванную, иначе на работе решат что я всю ночь где то гуляла.
День прошел спокойно, телефон я не включала. Боялась. Не знаю что будет когда я его включу, но решила оставить эту процедуру на вечер.
Придя домой с работы, все таки любопытство взяло верх и я решила включить телефон.
Так, что тут у нас. Много звонков от сестренки. Надо бы перезвонить. Бесчисленное количество звонков от непонятно каких номеров. Видно что не местный.
А сообщений то сколько.
"Милая, почему ты ушла...", "что я сделал не так...", "я не хотел на тебя давить, прости что так вышло...", "вернись ко мне, я не могу без тебя..."
И ещё много-много всего. Я не знаю что мне делать. Сердце разрывает разум. Боль становится все более невыносимее с каждым прочитанным мной сообщением.
У меня нет слов что бы ответит на все эти признания. Но я решила не врать себе, и дать ответ которого он заслуживает.
- "прости меня. Ты мне тоже очень нужен, но это не мой мир и делать мне в нем нечего"
Нажала отправить. Удивительно, но сообщение тут же было прочитано.
- "где ты?" - ответил мне Кайл.
- "дома"
- " где ты живёшь? Назови город"
- "это не важно, я не хочу что бы ты приходил, иначе больше не смогу себя сдержать и останусь."
Как же он не понимает этого. Если я его увижу ещё хоть раз, то больше не смогу уйти. Но Кайл меня поразил своим ответом:
- "раз ты не говоришь я сам тебя найду. А когда я найду, молись всем богам что бы ты и твоя прекрасная попа остались целы, потому что этот день ты не забудешь никогда. И да, дорогая, чуть не забыл, собирай вещи. Потому что больше ты от меня убежать не сможешь".
Ох, любимый, если бы ты знал, что я и сама готова идти за тобой хоть на край света.
Отредактировано: 23.11.2020