Любовь живет в аду

Глава 3.

Утро было одно из самых худших. Проснулась я рядом с Кристофером . Меня кинуло в жар.  И начала вспоминать что вчера случилось. Видимо вчера я перебрала с выпивкой. 

                             Воспоминание.... 

Алкоголь... Драка ... Комната... 

  • - Крисс, ты в порядке ?
  • - Ронни.... Уходи. - Пробормотал сосед. 
  • - Почему ? - Он приподнялся и приблизился ко мне вплотную. Не самое лучшее ощущение было, так как я чувствовала перегар. 
  • - Потому что хочу принять ванную. Хотя хочешь присоединиться?- Снова его хитрая улыбка, но сегодня она немного пьяная была. 
  • - Совсем идиот?! Вот я дура, хотела помочь тебе ! - Я только встала, как парень схватил меня за руку и завалилась на кровать. Он залез сверху , а я от шока, забыла что должна вырваться . Наглый какой! Засранец ! Уселся сверху на меня, руки за запястья к кровати прижал , наклонился и шепнул на ухо. 
  • - Держись от меня подальше. - С этими словами захотел встать. Ага щас не нету напал! Я узнаю, что это он скрывает! Я села сверху и положила его на ложе . Если бы вы видели его лицо! Глаза на лоб вылазят! Явно был шокирован. И как-то странно улыбнулся.- Ты сама напросилась! 
  • Пока я раздумывала что сказать, одним резким движением его губы накрыли мои. Язык в миг проникает в мой рот. Рукой обхватывает талию, другой запускает в волосы пальцы. Я настолько увлеклась ,что забыла что ненавижу Крисса. Потом в моей голове пробежала мысль, что мы целуемся и в тот же миг , я отстранилась от него. 
  • - Что ты делаешь?! - Кричала я. Слезла с него и начала угрожать. - Как ты мог это сделать? Зачем? 
  • - Ты покраснела. Понравилось ? - Ну наглец!
  • - С ума сошел? - На самом деле, я и сама хотела поцеловать его, но... Мой характер не позволит мне сделать такое. 
  • Он достал с под кровати бутылку виски. 
  • - Будешь? 
  • - Нет, я пожалуй откажусь. Слушай, что ты хочешь от меня? 
  • - Выпить хочу с тобой. Тогда сможешь уйти. - Достал 2 стакана и налил алкоголь туда. 
  • - Хорошо, я выпью только 1 стакан. 
  • После этой фразы, мы смеялись очень долго, дурачились, видимо, потом мне стало лень уходить и Крисс заснул вместе со мной. Вот такое вот приключение. 
  •  
  • Продолжение утра. 
  • Я все вспомнила. Боже мой, лучше бы не помнила об этом. Кристофер еще хропел ,а я решила что потихоньку уйду. И тут как назло споткнулась и упала на пол. Моя бедная задница! Он проснулся и начал смеяться. 
  • - Ты в порядке? - спросил сосед. 
  • - Ай! Больно! Что смеешься? - Парень поднялся и помог мне. - Спасибо. 
  • - Будешь завтракать со мной? 
  • - Нет. Я к себе пойду. А где кстати твои соседи? 
  • - Загуляли где-то. Точно не будешь кушать? - В эту секунду я увидела на столе горячий ароматный кофе, и вкусные бутерброды. Запах был неимоверно вкусным. Чуть слюни не пустила. Я голодная как волк. 
  • - Ладно, так уж и быть. Я останусь. - Крисс улыбнулся и подал мне чашку кофе. Завтрак прошел быстро. Я бы так еще час сидела и сидела. Оказывается с Кристофером можно нормально пообщаться. Интересный собеседник. - Ладно. Мне пора. Дана и Эва, наверное, ищут меня. - После моих слов, парень посмотрел на телефон. Ему пришла смс. Любопытно, от кого?- СМС? 
  • - Да. Тебя в комнате не ждут. 
  • - Почему это? 
  • - Денни, мой сосед, прислал фотку. - Крисс показал мне фотографию .На этой «прекрасной картине» изображена вчерашняя пьянка . Дана в обнимку с Джином лежала на кровате ,в позе умеряющих рыб (животом вверх) . Эва спала на полу в обнимку с бутылками алкоголя. А Денни, как я поняла, спал на коврику рядом с дверьми. Вся комната была закидана бутылками и едой. Вау! Вот это девчонки оторвались вчера. Расслабились! Похоже, что мне придется остаться у Кристофера ненадолго. Так как зайти в мою пещеру, физически не смогу. Видимо, вчера кто-то из парней «случайно» подпер дверь тумбочкой. Не понятно зачем, но на фотке это отчетливо видно . Придется остаться на некоторое время у парня. Он посмотрел в мои глаза и понял, что мне некуда  возвращаться . - Ты можешь остаться у меня. 
  • - Спасибо. - Я улыбнулась и решила позвонить Дане. « Абонент временно отсутствует » это услышала в телефоне. Приняла решение набрать номер Эвы. 
  • - На связи Эва... - пробубнила подруга. 
  • - Эва, это Ронни. Вы нормальные? Я не могу войти в комнату. Зачем дверь закрыли? 
  • - А это мы вчера по пьяни хотели ужастик посмотреть. Чтобы убедительние было, тумбочкой дверь подвинули. 
  • - Сумасшедшие ! Кто не спит, кроме тебя? 
  • - Все спят. 
  • - Ты можешь отодвинуть тумбочку? Я же не могу целый день просидеть у Крисса! 
  • - А ты у него ночевала ?- хихикнула Эва. 
  • - Не об этом сейчас. Та к ты можешь попробовать? 
  • - Да. Я тебе перезвоню. - После она отключилась.
  • Вдруг повернулась и увидела, что Кристофер снял футболку. Я заметила рельефный и красивый пресс , его сильные руки, большую мускулистую спину. Сердце замерло. Он посмотрел прямо мне в глаза. Я стояла и не могла двинутся с места. Его глаза бездонные , как темно-синий океан.
  • - Так и будешь пялится? - Я прослушала то, что он сказал. 
  • - Что? Ты о чем? - Сосед только хитро посмеялся. Я все буду отрицать до последнего. - Я не пялилась! 
  • - Ну да конечно. Слюни подбери. 
  • - Вообще, ты здесь не один. Одень наверх что-нибудь! 
  • - На минутку, я у себя в комнате. Могу ходить как хочу. 
  • Я закатила глаза и тут мне звонит уже Дана. 
  • - Ронни? Это ты? 
  • - Да. Дана ,вы уже проснулись ? 
  • - Да. Джин уже отодвинул тумбочку, так что ты можешь возвращаться. Если конечно захочешь. - В её словах прозвучал сарказм. 
  • - Хорошо. Я сейчас прийду. - Я развернулась и Кристофер стоял и улыбался. - Я уже пойду к себе. 
  • - Как хочешь. - С этими словами ушел в ванную. Я вышла из комнаты и направилась к своей. Уже в моем логове, уведив страшный беспорядок, меня охватила злость. Джин лежал на кровати и будто умирал от головной боли , Денни помогал Эве прибираться. А Дана просто сидела за столом и втыкала в телефон.
  • - Что здесь произошло? - спросила я с большим удивлением. 
  • - О Ронни. А мы тут... это.. Прибираемся! - Заволновалась Дана. Она ведь знает как не люблю беспорядок. Быстро встала и начала убираться. 
  • - Вы вчера бар ограбили что ли? 
  • - Рон, не преувиличивай. - ответил мне равнодушным голосом Джин. 
  • - А вы вообще уходите! Это наша комната. Незваные гости попрошу на выход. - Я указала пальцем на дверь. Денни и его дружек сразу вышли. - Эва, может объяснишь что вчера случилось с вами? 
  • - Понимаешь, вчера была отпадная вечеринка и мы решили продолжить ее у нас . Потом хотели посмотреть ужастик, Джин подпер дверь, чтобы никто не сбежал. Вот такая история. 
  • Я стою и не знаю что сказать. Немного успокоившись , посмотрела на подруг. 
  • - Что стоите? Давайте убивайте, это же не я устроила этот бардак! 
  • После часа уборки, девчонки вырубились (уснули). Завтра с утра у нас пара истории. Я не стала их будить , а сама села за стол и начала делать домашку. 



Отредактировано: 21.04.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять