Любовь живет в аду

Глава 7.

  • - Крисс, не было ведь ничего? - я проснулась от того, что очень сильно пульсировала голова. Рядом лежит мой сосед и втыкает в телефон. А я приподнимаю одеяло и понимаю, что в одном белье! Черт! Еще я не в своей комнате! И ничего не помню! - Крисс... Скажи, что ничего не было. Пожалуйста. 
  • - Тут это с какой стороны посмотреть... - и снова его наглая и хитрая улыбка. 
  • - Не издевайся. Почему я в белье? 
  • - Ну мы с тобой.... Ночью. Ты была великолепна. 
  • - Что? У нас был секс? - если да, мне конец! Он не мог так со мной поступить. Нет. Нет. Нет. 
  • - Успокойся. Не было у нас ничего. Ты серьезно подумала, что девушку, которую я люблю, мог изнасиловать? - Он поднялся с кровати и куда-то ушел. Почти моментально вернулся и принес воду и таблетку. - А в белье ты, потому что вчера вырвала все на свою одежду. Поэтому я снял ее с тебя. 
  • - Спасибо тебе. 
  • - Так что ты закончила со своей игрой? 
  • - Ты о чем? 
  • - Понятно. Твоя одежда высохла. Можешь забрать и уходить. 
  • - Кристофер, стой. Подожди. Я поняла. Да я закончила... Прости пожалуйста. - он сел рядом со мной и просто поцеловал в губы. Он нежен и напорист. Такой... Заботливый и любимый. 
  • - Так что ты будешь встречаться со мной, Ронни? 
  • - Да. - я обняла его неудержавшись. - Кстати ты не расскажешь, что вчера было. Если честно ничего не помню. 
  • - Понятное дело. Ты вчера столько выпила. Вообщем коротко, ты напилась, закатила истерику, и в самом конце призналась мне в любви. 
  • - Что? Я? Призналась? 
  • - Ну что-то типа того. Я это знал. 
  • - Да ну тебя) 
  • - Я тебя тоже люблю. Кушать будешь? 
  • - Нет. Я должна позвонить маме. Я обещала ей. 
  • Мама была зла на меня, так как начались проблемы на работе. Так всегда. Всегда и во всем виновата я. Поэтому этот разговор я быстро закончила. И вернулась к Кристоферу.
  • - Что уже случилось? Ронни, ты какая-то расстроеная . Расскажешь? 
  • - Не хочу портить это утро. 
  • - Перестань говори. 
  • - Мама на меня обижена из-за того, что у нее не складывается что-то на работе. Вот.. 
  • - Глупая. Иди сюда. - Я подошла к нему ближе и он практически задушил в объятиях. - Я люблю тебя. Успокойся. 
  • - Ох... Я тоже люблю тебя. Нужно пойти в душ. Я первая. 
  • - Может...?
  • - Нет я одна пойду. 
  • Зайдя в ванную комнату, услышала разговор Кристофера с незнакомым мне голосом. Явно особь женского пола. Мне уже это не нравится. Ох уж эта раеввность... Начала прислушиваться и сквозь мои уши проскакивали слова, которые заставили чувствовать ревность еще сильнее .
  • - Нет. Я сказал. У меня есть девушка. Заканчивай и уходи. 
  • - Крисс. Нам было хорошо. Пожалуйста. Давай еще раз попробуем? 
  • - Уходи. Очень прошу тебя. 
  • - Я люблю тебя. Где эта твоя новая шлюха, которая заменяет меня? 
  • - Закрой рот! Я люблю ее. А кто шлюха ,так это еще нужно поспорить. Вспомни 3 года назад. 
  • - Прости меня. Пожалуйста. Крисс. Я не могу без тебя. 
  • Я решила прекратить все это и вышла из ванной. И увидела «ошеломительную» картину... Они целуются. Ну уж нет. Так не пойдет. 
  • - Кхе-кхе... Не мешаю? - Увидела растеряный взгляд Крисса. И этой... Дамы. 
  • - Мешаешь. Он мой. Поняла? - Я подошла в плотную к своему парню. 
  • - Слушай сюда, курица общипаная. Крисс мой. Запомни раз и навсегда. Если он сейчас скажет тебе что-то другое, я уйду без проблем. Так что ты скажешь, Крисстофер ? - Я посмотрела на него и странное чувство поселились внутри. Он сомневается ? Быть со мной или нет?
  • - Я ...



Отредактировано: 21.04.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять