Никита Громов
Не хочу это признавать но я скучал по школе. Я болел ,из-за этого мне не было в школе две недели. Я капитан футбольной команды, и через неделю у нас соревнования Так что я должен быть в школе. Моя сестра Лиза , говорила что новой капитанше черлидеров нужно научиться манер, б**** не до такой степени. Просто случайно пихнул её в коридоре , она закатала такую истерика как-будто Я 10 iPhone разбил .
Захожу класс осматриваю всех взглядом, не замечают что белокурой девочки которая всегда садилась около окна сегодня нету, странно как-то она всегда приходит на уроки. Я красавчик школа и всё такое а она тихоня Ну принципе нормальная история романтики и всё такое вообще она мне понравилась с первого раза когда я её увидел такая милая, спокойная, красивая ,не то что наши девушки сейчас их сейчас интересует только модные безделушки и всё такое... Давно хотел с ней познакомиться но никак не получалось, на переменах её нет она куда-то пропадает после, уроков она сразу домой и никак не можно в ней поговорить , а сегодня её так вообще в школе нет. Не могу сказать что это любовь с первого взгляда, просто какой-то интерес к её персоне. Она другая . Но ты смотришь на неё и понимаешь что она леди. Её осанка, привычки ,походка , она разговаривает с людьми вежливо сдержана как истинная леди.
Она напоминает мне мою бабушку... Моя мама была совсем другое ,она не похожа на бабушку . А вот моя бабушка была истинная леди .Говорят что когда парень выбирает себе девушку он выбирает её так чтобы она была похожа на маму а,я выбираю так чтобы она была похожа на бабушку. Бабушка это- святое. Для меня.
- Планета земля вызывает Ника.
голос лучшего друга вырвал меня из разумов я посмотрел на него и спросил :
- Что такое?
- Ти вообще меня слушал или нет? Опять про своего белокурова ангелочка задумался?
Про то что меня заинтересовало девушка ,знает только Димка и моя сестра.
- Да ,что-то её сегодня в школе нет, странно она всегда появляется вовремя.
- Правду говоришь ,странно. Может заболела или и ещё что-то случилось? - сказал Димка.
- Не знаю надо будет спросить кого-нибудь. - ответил Я.
- Громов , Беляев , а ну тихо там .- строго сказала Мария Павловна , учитель физики.
- Извените - сказал я . Дальше урок прошло без проблем.
Ох знал би я што будет дальше ..
#18078 в Молодежная проза
#6360 в Подростковая проза
#115775 в Любовные романы
#37884 в Современный любовный роман
школа любовь друзья, новенькая в классе, футбольная команда
16+
Отредактировано: 31.08.2020