Никита Громов
Урок урок уже закончился , мы с Димкой уже собирались уходить как к нам в класс забегает "очкарик". Он начал что-то лепетать на непонятном языке , всё что мы з могли разобрать это:
- Там-там-там п-проблема!!
Мы ,всем классом сразу же побежали вы параллельный, и застали очень интересную картину. Анжелика ( капитан команды черлидеров ,соперников.) Унижает или же ссориться с Мелиссой. Так как директор выдал указ то что мы должны быть з нашими "гостями" , сказать ей никто ничего не мог. Ну кроме меня. Как тут появился мой белокурый ангел. Ну вообще она тут самого начала стояла . Я просто её не увидел . Ну сегодня она была какая-то особенная: распущенные волосы, красивое голубоепбое платье , голубые туфли, нежный макияж.
Ангел.
Ну пока молчала, точно была ангелом.
- А что здесь происходит ? - мила хлопая глазками спросила она.
Анжелика посмотрел посмотрел на неё взглядом "ты дура?" У меня такого желания кому-то вмазать уже давно не было!
- Хм! Не твоє собачье дело! Давай иди отсюда киш-киш-киш! - сказала ета стерва.
- ООО , А кого ти только-что виганяла ? Лично я здесь только одну курицу вижу, тебя.- сказав моя "ангелочок".
Даже я так отшивать не умею!!! Браво!!!
- Что ти только что сказала!? - Анжеліка аж покраснела от злості- Иди на трасу.
За такі слова я ,і вбити можу. Я хотів щось сказати але мене перебили:
- Не хочу бить твоей конкуренткой, солнышко.- елейным голосом сказал "ангелочек".
Анжелика уже замахнулся чтобы ударить "ангелочка" но ей помешал капитан команды футболистов ( соперников)
- Лика она прошлая Королева нашей школы ,не лезь к ней!! Иначе тебе не поздоровится!!
#18055 в Молодежная проза
#6357 в Подростковая проза
#115555 в Любовные романы
#37812 в Современный любовный роман
школа любовь друзья, новенькая в классе, футбольная команда
16+
Отредактировано: 31.08.2020