Любовь зла-полюбишь и козла...

Шоу закончилось 2

Никита Громов

Урок урок уже закончился , мы с Димкой уже собирались уходить как к нам в класс забегает "очкарик". Он начал что-то лепетать на непонятном языке , всё что мы з могли разобрать это: 

- Там-там-там п-проблема!!

Мы ,всем классом сразу же побежали вы параллельный, и застали очень интересную картину. Анжелика (  капитан команды черлидеров ,соперников.) Унижает или же ссориться с Мелиссой. Так как директор выдал указ то что мы должны быть з нашими "гостями" , сказать ей никто ничего не мог. Ну кроме меня. Как тут появился мой белокурый ангел. Ну вообще она тут самого начала стояла . Я просто её не увидел . Ну сегодня она была какая-то особенная: распущенные волосы, красивое  голубоепбое платье , голубые туфли, нежный макияж. 

Ангел.

Ну пока молчала, точно была ангелом.

-  А что здесь происходит ? - мила хлопая глазками спросила она.

Анжелика посмотрел посмотрел на неё взглядом "ты дура?" У меня такого желания кому-то вмазать уже давно не было!

- Хм! Не твоє собачье дело! Давай иди отсюда киш-киш-киш! - сказала ета стерва.

- ООО , А кого ти только-что виганяла  ? Лично я здесь только одну курицу вижу, тебя.- сказав моя "ангелочок".

Даже я так отшивать не умею!!! Браво!!!

- Что ти только что сказала!? - Анжеліка аж покраснела от злості- Иди на трасу.

За такі слова я ,і вбити можу. Я хотів щось сказати але мене перебили: 

- Не хочу бить твоей конкуренткой, солнышко.- елейным голосом сказал "ангелочек". 

Анжелика уже замахнулся чтобы ударить "ангелочка" но ей помешал капитан команды футболистов ( соперников) 

- Лика она прошлая Королева нашей школы ,не лезь к ней!! Иначе тебе не поздоровится!!



Отредактировано: 31.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять