Любовь зла-полюбишь и козла...

Обращение к читателям.

Доброе время суток!

Прошу прошу прощения за то что так долго не было пород. У меня были технические неполадки, но сейчас всё хорошо. Ребята у меня есть , одна идейка. Я хочу создать Инстаграм блог, где вы сможете увидеть визуализацию герою и другие цены з книги. Как вам идея? Если нравится то пожалуйста напишите в комментариях !  Потому что я ещё не знаю создавать instagram страничку или не создавать. 

График продолжений:

Понедельник, вторник, четверг и суббота, но возможно в воскресенье  я тоже буду выкладывать проводы, пока что не знаю. Возможно завтра или послезавтра график продолжи не поменяется . 

Пока на этом всё . 

Пожалуйстане не забудьте дать ответы что до, instagram странички!

​​​​​​



Отредактировано: 31.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять