Макарова Вероника.
Я попала! Два месяца, целых два месяца, никто не знал кто я такая. Но нет же, Кевину всегда надо сунуть свой нос куда не надо.
Ааааааа! Господи за что мне это, за какие грехи!?
У моего нового класса (всех без исключений), глаза по 5 копеек. Похоже что этой день будет очень интересный....
Ронни соберись!!! Надеваем наличко, милою улыбку. Оборачивался к своему новому классу, прошлый класс попрошу выйти , Попытаюсь поговорить со своими новыми одноклассниками.
- Пожалуйста то п,посторонних выйти из класса.- з ангельской улыбкой, сказала я.
Анжелика ещё что-то хотела пискнуть, но Кевил взял её за руку и повлек вон з классу.
Ах. Когда все вышли и ,я осталась наедине со своим новым классом, на меня все посмотрели ожидающим взглядом.
- Задавайте все вопросы которые вас интересуют.- обратилась я к своему новому классу.
Что-то у меня никак не получается назвать этот класс просто своим ,не новым ,а просто своим. Наверное ещё не привыкла.
Милая девочка с косичками , в которых был заплетин канекалон, подняла руку. Я кивнула ,мол спрашивай.
- Почему за место того чтобы строить из себя стерву ты была тихоней? - тихим голосом спросила она.
Мне тоже очень долго интересовал этот вопрос. И наверное только одна я знаю ,на него ответ. Если я уже решила будь честной то придется рассказать всё . Но даже я не могу сказать так сразу.
То что случилось полгода назад, рассказать очень сложно.
- Когда , у нас спрашивают "Как дела?" "Всё нормально?" , мы отвечаешь ,что всё хорошо. Но наша душа рвется на части. Но рано или поздно в жизни появляются люди которые спросят " А если честно?" . У меня в жизни тоже появились такие люди, но я их потеряла... Нет я с ними не поссорилась ! - я больше не могла стоять, ноги дрожали . Я села на учительский стол, закинувши ногу на ногу, и продолжала - Людей которые стали для меня важнее за жизнь , больше нет..... У нас была огромная компания. Но как только , Шарлотты и Тима не стало , наша компания просто пропала. Как-будто мы не дружили. Я стала королевой школы, Кевин став капитаном футбольной команды , Джейк став лидером банды, Белла стала гордостью школы . Алекса основала группу музыкальную группу , Арчи став баскетболистом . Да в этом нет ничего такого, но мы этого не хотели. А единственный человек з кем я сейчас общаюсь это была моя лучшая подруга и сестра ,Белла. Я просто не хочу , чтоб меня замечали. Но похоже что у меня это не вышло .
В классе была какая-то , приятная что ли атмосфера.
- Ну тогда ответь ещё и на мой вопрос - послышался знакомый голос , голос который я просто обожаю - Вся эта история которую ты рассказала значит что ты вернулась!?
Да. Вероника - стерва ,Королева , черлидерша, настоящая Я вернулась.
Я этому безмерно рада!
- Да , Бела я вернулась ! - повернувшись до своей лучшей подруге ,сказала я.
История которую я рассказала неполная, но я верну нашу команду.
Перед этим мне следует разобраться , з многими делами.
- Макарова Вероника, Никита Громов, прошу зайти в кабинет директора- раздался звонкий голос по всей школе....
И это моё первое дело.... Пожелайте мне удачи.....
Ох если бы я, знала чем обернется этот поход к директору....
#18080 в Молодежная проза
#6360 в Подростковая проза
#115774 в Любовные романы
#37885 в Современный любовный роман
школа любовь друзья, новенькая в классе, футбольная команда
16+
Отредактировано: 31.08.2020