Любовь зла-полюбишь и козла...

Часть правды....

 Макарова Вероника.

Я попала! Два месяца, целых два месяца, никто не знал кто я такая. Но нет же, Кевину всегда надо сунуть свой нос куда не надо.

Ааааааа! Господи за что мне это, за какие грехи!? 

У моего нового класса (всех без исключений), глаза по 5 копеек. Похоже что этой день будет очень интересный....

Ронни соберись!!! Надеваем наличко, милою  улыбку. Оборачивался к своему новому классу, прошлый класс попрошу выйти , Попытаюсь поговорить со своими новыми одноклассниками. 

- Пожалуйста то п,посторонних выйти из класса.- з ангельской улыбкой, сказала я.

Анжелика ещё что-то хотела пискнуть, но Кевил взял её за руку и повлек вон з классу. 

Ах. Когда все вышли и ,я осталась наедине со своим новым классом, на меня все посмотрели ожидающим взглядом.

-  Задавайте все вопросы которые вас интересуют.- обратилась я к своему новому классу.

Что-то у меня никак не получается назвать этот класс просто своим ,не новым ,а просто своим. Наверное ещё не привыкла.

Милая девочка с косичками , в которых был заплетин канекалон, подняла руку. Я кивнула ,мол спрашивай.

- Почему за место того чтобы строить из себя стерву ты была тихоней? - тихим голосом спросила она.

Мне тоже очень долго интересовал этот вопрос. И наверное только одна я знаю ,на него ответ. Если я уже решила будь честной  то придется рассказать всё . Но даже я не могу сказать так сразу. 

То что случилось полгода назад, рассказать  очень сложно. 

- Когда , у нас спрашивают "Как дела?" "Всё нормально?" , мы отвечаешь ,что всё хорошо. Но наша душа рвется на части. Но рано или поздно в жизни появляются люди которые спросят " А если честно?" . У меня в жизни тоже появились такие люди, но я их потеряла... Нет я с ними не поссорилась ! - я больше не могла стоять, ноги дрожали . Я  села на учительский стол, закинувши ногу на ногу, и продолжала - Людей которые стали для меня важнее за жизнь , больше нет.....  У нас была огромная компания. Но как только , Шарлотты и Тима не стало , наша компания просто пропала. Как-будто мы не дружили. Я стала королевой школы, Кевин став капитаном футбольной команды ,  Джейк став лидером банды, Белла стала гордостью школы . Алекса основала группу музыкальную группу , Арчи став  баскетболистом . Да в этом нет ничего такого, но  мы этого не хотели.  А единственный человек з кем я сейчас общаюсь это была моя лучшая подруга и сестра ,Белла. Я просто не хочу , чтоб меня замечали. Но похоже что у меня это не вышло . 

В классе была какая-то , приятная  что ли атмосфера. 

- Ну тогда ответь ещё и на мой вопрос - послышался знакомый голос , голос который я просто обожаю - Вся эта история которую ты рассказала значит что ты вернулась!? 

Да. Вероника - стерва ,Королева , черлидерша, настоящая Я вернулась.

Я этому безмерно рада!

- Да , Бела я вернулась ! - повернувшись до своей лучшей подруге ,сказала я. 

История которую я рассказала неполная, но я верну нашу команду.

Перед этим мне  следует разобраться , з многими делами.

- Макарова Вероника, Никита Громов, прошу зайти в кабинет директора- раздался звонкий голос по всей школе....

И это моё первое дело.... Пожелайте мне удачи.....

Ох если бы я, знала чем обернется этот поход к директору....

 

 

 

 

 



Отредактировано: 31.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять