1 июня .2020 год
Я решила начать вести дневник . Сейчас я расскажу немного о себе.
Меня зовут Рианна и мне 17 лет . Я очень закомплексованная девушка и не считаю себя красивой . Хотя мне говорят обратное , ну понятное дело что мама и лучшая подруга Эмма и моя семья будут считать меня красивой .
Моя семья это мама и я. У меня есть тетя ,кузен и бабушка , но это родственники. И вижу я их не так часто ,но я их и они меня очень любят . Отец у меня есть , но он не участвует в моей жизни . Ему на меня наплевать , я ему не нужна . Когда родители ещё были вместе он меня любил , но любовь прошла .Он был и есть настоящий козёл. Он изменял мое маме и выкручивались ей руки , мог по пять дней не приходить домой. Он набрался долгов у очень серьезных людей и они ему начали угрожать , моей маме пришлось на пол года меня отдать родителям отца , они очень далеко живут и там было безопасней . Ну ладно про отца хватит , а то начинаю злится.
Живём мы не бедно , но и не богато , но на вещи и еду хватает . Но я стараюсь не жаловаться . Конечно хочу жить лучше , покупать брендовую одежду , покупать брендовую косметику . Но мама пытается сделать все возможное что бы я не в чем себе не отказывала . Нам помогают тетя и бабушка. Спасибо им большое. Мама зовёт. Пошла .
Отредактировано: 29.03.2020