Здравствуйте. Я сегодня вам хочу поведать историю одной моей подруги. Ее зовут Ольга и сейчас она самодостаточная и успешная девушка, у нее есть парень и она занимается любимым делом. Однако в школе у нее были определенные проблемы, из-за которых она даже унижалась. Но одно обстоятельство изменило всю ее жизнь и может без этого случая Оля была бы не такой, какая она сегодня. Мы с ней учились в одной школе и были одними из лучших в классе. Правда я не был силен в математике, но брал эти формулы и теоремы не пониманием, а тупо зазубривал всю эту нудотину. Оле все предметы давались хорошо, кроме одного. Она не любила физкультуру. Ей было проще выучить на память всего Евгения Онегина, нежели бежать кросс на длинную дистанцию. Вот так и текли наши школьные будни. Я иногда прогуливал физру, но это сходило с рук, потому что я все нормативы сдавал без проблем. А вот для Оли два урока в неделю были сущим адом. Не знаю почему она так возненавидела этот предмет. Глядя на нее, нельзя сказать, чтобы она была слабой или недоразвитой.
Отредактировано: 25.05.2020