Время историй! Эта красивая история о любви началась несколько лет назад. Ее участницей была моя сестра и молодой человек, который жил в соседнем подъезде. Поэтому я могла наблюдать развитие их отношений со стороны и поведать об этой подростковой любви, которая переросла в сильные и взрослые чувства. Я была старше своей сестры и старалась помочь ей своими советами. Антон был действительно очень приятным и симпатичным молодым человеком, и они были бы хорошей парой. Я пыталась объяснить Жене, что ее детские поступки вряд ли помогут ей сблизиться с ним, но она не могла решиться на что-то большее. Так прошло два года, и все было по-прежнему. Но в один прекрасный день ситуация изменилась и история о любви получила свое продолжение....
Отредактировано: 25.05.2020