Любви Энергий Кружева

Подражания с уважением

СОНЕТЫ

1.

Когда проснёшься ты от суеты

И воспаришь над миром нереальным,

Увидишь, как сбываются мечты

У тех, кто верит в жизнь, а не в страданья.

Из матрицы пока не выйти нам -

Мы сами пишем код её своими

Желаньями и верой в чудеса,

А кто-то грустью, страхом и уныньем.

Во что мы верим, то и создаём

Вокруг себя - людей и положенье,

Мы строим только сами день за днём

Все декорации на сцене пробужденья.

Давай поверим, что мы можем всё.

И станет новым наше бытиё.

2.

Мы встретились с тобою далеко

От будней, и родителей, и дома.

Казалось поначалу, всё легко

И что самой судьбою мы ведомы.

Когда вернулись, к нам явилась боль.

Разлука непонятная, немая.

Пытались мы играть чужую роль,

Забыв, что ты - родной мне, я - родная.

Но верил ты, что я - Твой Маячок,

А я ждала, грустила и молчала.

И бился в наших душах родничок

Любви, что единению начало.

Поток Любви нам больше не прервать.

С ним новые миры нам создавать.

ПОДРАЖАНИЕ А. РОЗЕНБАУМУ

На небе полная луна и россыпь звёзд.

Они, как в детстве, так ярки и полны грёз.

Лампады свет, в домах огонь...

Я так скучаю по тебе, Любимый Мой...

Огни на улице горят, и снег идёт.

Недолго будет он лежать, он пропадёт.

И в ясный день, и в дождь стеной

Я так скучаю по тебе, Любимый Мой...

Когда закрою я глаза в последний раз

И упадёт твоя слеза из ясных глаз,

Услышишь ты мой зов живой:

"Я так скучаю по тебе, Любимый Мой... "

И пусть минуют хоть века, хоть 1000 лет,

Поверь мне - только ты один в моей судьбе.

Где б ни был ты, всегда с тобой...

Я так скучаю по тебе, Любимый Мой....

ПОДРАЖАНИЕ Э. РЯЗАНОВУ

Крым. И по дороге мы вдвоём

Едем, серпантинами петляя,

Позади тревоги оставляя,

Радость в Сердце мы с собой несем.

Позади остались огоньки

Старых сёл земли крымско-татарской,

Не засыпать вьюге их январской,

Здесь снежинки, словно лепестки.

Едем мы с тобою по долам -

Виноград растёт там, созревая,

Соком Солнца грозди наполняя,

Щедр к виноградарям трудам.

Море. Тихий шелест лёгких волн.

Камушки на Солнышке играют.

Вдалеке кораблик проплывает,

В слитый неба с морем синий фон.

Набережной жаркой звонкий гул

Музыки и смеха. Крики чаек

Парус белый в даль сопровождают.

И маяк у пристани мигнул.

Крым. Тут водопадов и пещер

Край земель чудесный и прекрасный.

Никому остаться безучастным

Здесь нельзя. И в выси атмосфер,

В небе голубом, где Солнца свет

Полуостров щедро заливает.

Под горой Ай-Петри проезжая,

К морю едем мы встречать Рассвет.

Крым. Я снова шлю тебе привет....



#28165 в Разное

В тексте есть: двое, путь души, выйти из матрицы

16+

Отредактировано: 10.07.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять