Вот и пришел тот день - начало нового учебного года. Лето пролетело слишком быстро, оставив после себя лишь слабое послевкусие незабываемых тёплых ночей. Встречу рассвета с друзьями, посиделки у костра с моим парнем Демидом, небольшие выездные путешествия с семьей. Лето прошло, кажется не успев начаться.
- Розали, дорогая, ты точно ничего не забыла?- наседала неугомонная мама, вынося последние сумки с моими вещами.
-Мамуль, я все перепроверила уже раз сто. Если что-то забыла, я вернусь на зимних каникулах и заберу, не переживай ты так - попыталась успокоить я маму.
-Камила, и вправду, угомонись уже - Вышел на улицу папа, крепко прижав маму к себе, мой спаситель.
Мы все дружно начали складывать мои вещи в машину.
- Доброе утро- приближаясь к нам, сказал Демид.
Я невольно улыбнулась и кинулась к нему с объятиями. Мы встречались с Демидом уже три года. Наши родители хорошо общались и брали нас всегда с собой, мы много времени проводили вместе с самого раннего детства. И как же были рады наши родители, когда узнали, что наша дружба переросла во что-то большее и наши семьи наконец смогут породниться.
-Доброе утро, Демидушка- залепетала мама. -Ты тоже поедешь провожать Розали?
-К сожалению, я уезжаю буквально через пару минут, так что я не на долго, только попрощаться- ответил парень и грустно взглянул на меня.
-Ох, забыла совсем. Передавай маме с папой большой привет, скажи, что на выходных все в силе. Поедем на природу, отдохнем.- ответила мама и потащила отца в дом, дабы не мешать нам прощаться.
Демид поступил в спортивный университет и переезжал в другой город. Теперь мы будем встречаться на расстоянии - это угнетало. Я переживала за нас и наши отношения, я знала, что расстояние не лучшее препятствие для влюблённых. Демид утверждал, что все будет хорошо и мы всегда будем вместе. Он успокаивал меня, обещал, что будем часто созваниваться, а все праздники проводить вместе.
Я улетала за три с половиной тысячи километров от мамы с папой. Это был самый дешёвый университет, который моя семья смогла себе позволить. Он находился в небольшом городе, совсем в противоположной стороне от моего, практически на краю земли. Родители дали волю в выборе университета, но обозначили строгие рамки в оплате, поэтому это единственное место, что приглянулось мне за такую цену. Это был частный универ и я до последнего не верила, что меня примут. Как я прочитала на их сайте, попадают в него лишь один человек на тысячу. Я прошла итоговые задания онлайн и ждала ответа почти месяц. Я уже было отчаялась и думала, что не попаду в него, как мне пришло уведомление на почту, что я принята и меня ждут через неделю. В общем-то завтра я должна быть там. До сих пор не верится, что меня взяли.
-Я буду скучать. Очень-очень.- прошептал Демид мне на ушко, крепко прижимая к себе.
- Я тоже. Главное не пропадай, звони - ответила я и наши губы слились в поцелуе.
#46530 в Любовные романы
#15205 в Любовное фэнтези
#2361 в Любовная фантастика
порочная любовь, люцифер, эротика и страсть
18+
Отредактировано: 04.07.2025