Магическая академия Милики

Пролог

В школу опоздаешь ! - сказала мне мама, и явно переживала 

-Уже бегу ! - кричала я из-за двери собственной комнаты и торопливо собиралась 

Я снова проспала и времени оставалось немного. Я опаздывала. У двери ведущей на улицу стояла моя лучшая подруга Селена. Она меня ждала и подторапливала вместе с мамой. Я быстро оделась и уже выбегала к Селене. На часах было уже 7:45 мы опаздывали на пару.

Пока мам ! - крикнула я ей в след и мы с Селеной вышли.

Почему так долго ? - спросила меня Селена. Я проспала - сказала я с отдышкой.

Извини ! - попыталась извиниться я .

Мы почти пришли - сказала мне подруга, спокойным тоном. Я обернулась и увидела колледж. Мы были на первой курсе в медицинском колледже,постоянно тусили вместе м Селеной иногда к нам присоединялся её парень Дмитрий. Мы с Селеной дружили с детства и были лучшими подругами. Навстречу нам шёл Дмитрий. Селена его заметила и помазала рукой. Он присоединился к нашей компании. И вместе мы вошли в колледж.На первую пару мы всё таки опоздали, да предподаватель был явно сегодня не духе. Другие пары прошли спокойно. Выходя из колледжа настроение было приподнято. День прошёл спокойно.

Конец пролога. Высказывайте ваше мнение по поводу главной героине, какой вы хотите увидеть у неё характер что думаете о сюжете написанном в аннотации в комментариях.



Отредактировано: 09.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять