Магическая Академия Монриас

Глава 59

Дав согласие, я на секунду замерла перестав дышать, но вздохнув полной грудью, я впустила счастье.
- Макс, по-моему я сейчас сделала единственный верный шаг в своей жизни!
- Конечно! Теперь только вперёд и только вместе! Принцесса! Я люблю тебя! - улыбнулся Максимилиан и взяв за руку повел ближе к алтарю.
Небольшое возвышение на котором стоял камень с книгой в освещении магических свечей при нашем приближении начал источать теплый свет.
- Принцесса, я даю клятву на книге всех магических стихий, что люблю тебя, буду всегда рядом и никогда не оставлю. Как бы не сложилась наша дальнейшая жизнь, ты навсегда в моём сердце .- положив руку на открытую книгу произнес Макс.
От слов Макса и от окружающей нас обстановки, я обретя уверенность, посмотрев на Макса, положила руку на книгу и слова сами потекли.
- Даю клятву на книге всех стихий, что всегда буду рядом, буду всегда на стороне своего избранника, никогда не предам и никогда не отвернуть от него.- произнеся слова, я ощутила наконец-то спокойствие. Пустота внутри меня заполнилась смыслом жизни.
- Принцесса, теперь мы муж и жена!- целуя мне руку сказал Макс.- Я люблю тебя!
Подняв меня на руки, Макс пошел к выходу из помещения в котором мы оказались при переходе портала.
- Принцесса, назначь день нашей свадьбы.
- Я , я не знаю. Может подождать когда окончиться учебный год?- робко начала я в душе надеясь, что Макс возразит и назначит день сам.
- Давай через неделю. Нам хватит недели для знакомства с моими родителями?
- Твои родители ... Великие маги! А вдруг они будут против?
- Нет. Если отец узнает, что ты моя истинная, никогда, а для матери мой выбор всегда будет поддержан.
- Хоть ты меня и успокаиваешь, но мне всё равно, страшно. - призналась я.
- Принцесса, закрой глаза.
Закрыв глаза я ощутила поцелуй на шее и лёгкое движение со сменой температуры.
- Принцесса мы дома. - прошептал мне Макс и осторожно поставил на ноги.
Открыв глаза, первое что я увидела, это огромную кровать, первое что я ощутила это прерывистое дыхание и нежные поцелуи...

* * *



Проснувшись, я никак не могла насладиться счастьем. Повернувшись к спящему Максимилиану я начала изучать его лицо. Не удержавшись протянув руку к его лицу, я пальцем провела по его бровям, перешла к носу, губам. Не удержавшись я провела рукой по его шее и положив руку на его грудь стала считать удары сердца.
- Почему остановилась?- спросил Макс не открывая глаз.
- Ты не спал?
- Спал. Спал всё время пока не встретил тебя - смеясь сказал Макс и повернувшись ко мне притянул меня к себе. Покрывая поцелуями мою шею и грудь, Макс прошептал:
- Принцесса готова к знакомству с родителями своего мужа?
- Макс, давай потом ...
- Как скажет моя принцесса.
- И ещё, где мы?
- У меня. Королевство Еун, ждёт свою принцессу.
- Как в королевстве ?
- Моя жена сегодня будет представлена Его Величеству!- смеясь ответил Макс.
- Макс, я .. Я даже...Великие маги!- подскочив произнесла я.
- Что?
- Я даже не одета, для такого случая.
- Это всё? Больше тебя ничего не беспокоит?
- Макс, как это будет выглядеть?- произнесла я в душе подумав, что я сгорю от стыда.
- Почему сгоришь?- непонимающе спросил Макс.
- Кто сгорит?
- Ты сказала, что сгоришь от стыда.
- Я ничего не говорила, я подумала...- замолчала я на середине слова.
От осознания, что Макс услышал мои мысли, я осторожно мысленно произнесла:
- Всё слишком быстро.
- Конечно! Мою пару чуть не увели. - произнес Макс продолжая меня целовать.- Я счастлив.
- Я тоже.- ответила я.







Отредактировано: 10.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять